Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 14 янв 2018 18:05 #41

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
А мне снился сон, что синод. церковь которая построенная недалеко возле нас , муч. Трифона
и которой мы были когда то прихожанами- стоит алтарем на запад, как у католиков. Внутри
здания- большой зал и длинные скамейки.

А в эту ночь, снился настоятель этого храма со своей мамой.Этот настоятель -целибат в реальной жизни." Протоиерей".
Целибатство- оно разрешено у католиков (и не монах,и не женат).
Во сне, я пришла к маме настоятеля и передала ей книгу в которой было напечатано о
наступающих грозных событиях,о Проекте Бога.Я попросила ее передать материал настоятелю и
чтоб вместе они ознакомились с этим материалом. Она забрала книгу. Я стояла возле здания
"церкви" ждала и надеялась,
что может настоятель выйдет ко мне и я смогу его предупредить, но он не вышел.
Я возвратилась домой.

Еще расскажу случай с этим настоятелем в реальной жизни.
Умер мирянин, католик Казимир.
Почему то, нашего "православного"попа попросили отпеть Казимира. И он согласился !!!
При отпевании Казимира - поп походу перекрестил его в труне и нарек его новым
именем- Константин. Вокруг стоящим поп объяснил,что это так надо,что это по " православному",мол Казимир по "православному" будет-Константин.
Наш народ , стоящий на похоронах вперемешку с католиками, согласился.Поп взял деньги и ушел себе восвояси.
Обошлось на похоронах без возмущения.Только после похорон, наши отдельные личности,
пересказывали друг дружке произошедшее, где я и услышала о таком случае, считается в
"православной церкви."

Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 янв 2018 21:27 #42

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
14 января после ранней молитвы часа в 4 прилегла и уснула. Приснился мне вот такой сон, как будто я в самом ихнем логове, и стоит тах идол ихний в виде человека в белой одежде и с монголоидным лицом. Видно, что хозяева ну очень богатые материально, конечно. Там находится ихний сынок, и я решаюсь его забрать с собой. Сначала подумала, что бы как бы их пошантажировать, а потом думаю, что просто нужно его воспитать нормально, по человечески, и тогда у них не будет будущего. Решила, сделала. Была погоня и люди с собаками, но ребенок вел себя удивительно тихо. Никто нас не обнаружил. Только я переживала, как бы ребенок не задохнулся в коробке. И проснулась.:-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 11:02 #43

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Удивительные сны у вас, братья и сестрички! Господи, слава Тебе, показавшему нам свет!
А я уже писала, что накануне начала нашего нового Богослужения снился Илья. Он в гости приехал. А я потом его в путь собирала и почему то очень много еды складывала с собой.
А еще сегодня на глаза ролик попался - мужчина в заброшенные селения заходит. Так он в видео показывает, что разрыты в алтарях ямы, как будт там что то доставали. Вероятно, действительно, мощи собирают и куда-то увозят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Сновидения 16 янв 2018 11:37 #44

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня приснился сон. Видела все ярко и четко. Я захожу в храм где когда то пела на клиросе и венчалась. Храм стал больше по размерам и был включен свет. Я думаю, что я здесь делаю?. Ведь давно перестала в храм ходить после известных всем событий. Народа нет. У самого выхода из храма, у двери с правой стороны,упёршись в стенку ( там где лавка для продажи) стоит священнослужитель в золотой рясе. Но священнослужебное облачение не полное. Он по размерам 2 метра ростом и в ширь огромный. Над выходом ,над самой дверью парит в воздухе Патриарх Кирилл, тоже по размерам метра три. В зелено-бело-красно-черным облачении с посохом(не знаю как правильно). И тут священнослужитель начинает громко петь, Слава Богу, я ничегошеньки не слышала из слов. Одна мысль была в голове, срочно бежать. Не дай Бог с этими еретиками рядом молиться и быть. И только он запел ,пошел от него и от Патриарха Кирилла зелёный дым,как в мультиках рисуют у скунсов. Вот тоже самое. И жууууткая вонь. Я убегаю из храма и просыпаюсь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 14:46 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
БеСподобно! Бывает, что в снах реальность отражается гораздо точнее, чем по крайней мере в СМИ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 17:21 #46

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Самое что интересное,выложила ещё на один форум свой сон, в группе Отрока Вячеслава,там на меня накинулись,образно говоря с палками поминающие. И удалили мой пост. Вот так вот. Слепые котята...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 17:24 #47

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спаси Христос, Христиночка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 17:38 #48

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Как хорошо Христина , что ты с нами .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 18:17 #49

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо Вам всем за поддержку. Она очень важнаnjasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 18:21 #50

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Крепись сестричка, тот кто не испытал тот и не поймет... :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 16 янв 2018 18:56 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Молодец, Христина! Только не забываем, что говорил Капитан в том смысле, что наш баранчик должен окрепнуть. Смотри по своему состоянию. Если после подобных стычек плоховато, надо попридерживать, бодаться с умом. Но это не значит, что совсем не надо. Раз барашек боевой, то и соотв. навыки надо тренировать в первую очередь. Признаком того, что окрепли, будет эмоциональное спокойствие при нападении. Должно быть все по барабану. Тогда будет ясный ум и больше возможности ответить адекватно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 22:54 #52

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Был необычный сон. Как будто земля после катастрофы будущего, мог посмотреть всю землю в деталях, но начал с мест которые больше всего интересовали. Смотрю на Кольский полуостров, береговая линия изменилась,восточная его граница теперь горы по типу крымских с плато и обрывом в море, Поной уже не может впадать в Белое море, Умба и Кандалакша под водой, море соединилось с Имандрой, мой город в порядке :-) (а я переживал). Питер затопило, остались окраины - Мурино, Шушары.. . Больше ничего не стал смотреть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 янв 2018 23:03 #53

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Любопытно, Игорь!..особенно в свете начала масштабных геоклиматических потрясений на планете...спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 17 янв 2018 09:37 #54

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне сегодня приснился хороший сон: вижу большой корабль белого цвета у берега. С берегом он соединен таким деревянным мостиком, ну как причал. Я уже зашла на этот корабль и села. Жду, когда будем отплывать, Корабль колышется в волнах-весь в ожидании, но не отправляется еще. Люди то и дело по мостику забегают и выбегают обратно.Народу на корабле мало. Думаю, ну когда же посадка закончится и мы поплывем? И объяснять нечего-все и так ясно. Корабль-это наш ковчег.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 09:40 #55

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Игорь пишет: Был необычный сон. Как будто земля после катастрофы будущего, мог посмотреть всю землю в деталях, но начал с мест которые больше всего интересовали. Смотрю на Кольский полуостров, береговая линия изменилась,восточная его граница теперь горы по типу крымских с плато и обрывом в море, Поной уже не может впадать в Белое море, Умба и Кандалакша под водой, море соединилось с Имандрой, мой город в порядке :-) (а я переживал). Питер затопило, остались окраины - Мурино, Шушары.. . Больше ничего не стал смотреть.

Вот и я тоже слышал что Петроград затопит. Лодку резиновую прикупить что ли. njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 09:45 #56

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Святые отцы предсказывали, что будет заместо города СанктПетербурга будет море, которое будет называться Санкт-Петербургом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 09:47 #57

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
А мы во сне, кажется с отцом ,в старой квартире где жили в детстве, налажвали какой то шкафчик, ну как сервант, только сантиметров 60 в ширину, самодельный папа сам его делал. И красили его в белый цвет. Потом я ставила стеклянные полочки, их было две и они почему-то были треугольные :lol: , хотя шкафчик квадратный . потом там были вязаные крючком белые салфетки , но не одинаковые, и думаю, что хорошо бы их на полочки эти расстелить. А на салфеточках были еще окантовки цвета морской волны и я думала, вот хорошо будет сочетаться :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 09:53 #58

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
На самом деле как начали нашу соборную, так начали сны такие поимерно сниться.
Какие то еще сумочки вязанные были во сне. Одна белого цвета, а другая тоже белая, только с желтой отделкой
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 11:08 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Всем Соборушкам Доброго Утра! Игорек, тебе есть куда убежать, если что. Мы на Ижорском плато.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 янв 2018 16:17 #60

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Минувшая ночь у меня тоже была наполнена яркими снами.
Несколько раз раз просыпался, вставал, кое что записывал, смотрел по сети. Запомнил 3 ярких фрагмента. Первый проходил в больнично-медицинских декорациях: было много персонажей, как бы различные типажи моих коллег, но никого конкретного. Был полный бардак, шла гульба. Все это мне мешало делать какое-то необходимое мне дело, ко мне липли какие то пьяные медички, пару раз применил физическое воздействие. Например, к толстоватому персонажу, который подошел ко мне и вылил мне на правое плечо стакан воды...
Второй кусок сопровождался общением к кем-то духовно близким. Не помню содержание беседы, но помню, что мы подошли к большому озеру, сели в моторную лодку, медленно тронулись. Впереди была другая лодка, в которой некто укладывал снасти и у него была в левой руке связка довольно крупных рыбин...
Далее мы с младшим сыном приезжаем в красивое место (время летнее). Идем по парку, подходим к большому зданию. Стены светлые, большие окна. Помню, что вокруг была большая лужайка с подстриженной травой. Я знал во сне, что это дом Рериха. Звонок в дверь, через несколько секунд дверь открылась, мы зашли в большую переднюю. Пространство у входа было освещено хорошо, а в глубине за столом сидели хозяева, как бы в полутьме. Но было видно, что справа по отношению к нам сидел хозяин с седой бородой, слева-- женщина, не понял кто она, но именно она подошла затем к нам. Вначале я поздоровался и сказал, что, дескать вот, зашли ненадолго. На что хозяин ответил: ну почему же ненадолго?..... Проснувшись, сразу нашел усадьбу Рериха по сети. Она совсем рядом с нами, рядом с Волосово, где, кстати и родился мой младший. Странно. Я не был особым поклонником Рериха, хотя о его творчестве знал, талант большой,.но с его религиозно-мистической ориентацией как-то мутновато (Блаватская там, махатмы...) Окончательных выводов о нем не сделал еще, учитывая, как и кем контролируется информация.. В смысле--то что читали, часто оказывается враньем. Ну, вы знаете! У усадьбы интересная архитектура, но во сне все здание я не видел. А вот парк, лужайка и цвет стен очень похожи. Одно точно могу сказать: в последнее время о Рерихе не думал, не вспоминал и не получал никакой информации (чтоб там свежие впечатления....)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум