Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 13 фев 2018 17:29 #141

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
laugh3 arrow1. Наверное это был я! Могу научить в реале. Вот и сейчас езжу, напр. больняк закрывать. Ногами приходится отталкиватся, т.к. снег, лед, скользко!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 фев 2018 23:29 #142

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
На днях,ребята,сон под утро..в лесном озере под слоем воды нахожу много старинных книг..красивых ..толстых..в кожанных перелплетах..очень похожих на старые рукописные книги..их как-бы из-под воды доставал..на озере был не один ..ходило много людей по коленки в воде с закатанными штанами и юбками и тоже искали книги...как за рыбкой с острогой охотятся..книжки умные были найдены!..слава Господу!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 14 фев 2018 00:53 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вода есть символ духовноментальной области. Знать пришло время извлечь спрятанные истинные знания для всех жаждущих Истины!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 фев 2018 07:08 #144

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Виктор Победитель пишет: laugh3 arrow1. Наверное это был я! Могу научить в реале. Вот и сейчас езжу, напр. больняк закрывать. Ногами приходится отталкиватся, т.к. снег, лед, скользко!

:woohoo: dance1 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 фев 2018 09:02 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Всем Доброго утра! Оно у меня с уборки снега, ждем машину с угольком.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 фев 2018 09:57 #146

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Виктор Победитель пишет, что вода --- символ духовно--- ментальной области..Это так радует. Я сегодня тоже видела сон , связанный с водой. Плыли мы на какой- то большой лодке , похожей даже на баржу. Река была не широкой, спокойной. Запомнилось лицо только однокурсницы, но она одна была в купальнике. Я знаю, что у Татьяны рано умер муж,которого она очень любила . Она тогда стала верующей. Во сне моем она плыла недолго и вышла где- то на небольшой пристани. Вот такой сон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 02:31 #147

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Приснилось такое чудесное: один из "иереев" синодальных, которых мы поминаем в списке о врагах и заблудших в частном порядке, пришел к нам и стал глубоко раскаиваться в том , что он был против Проекта Бога, стал со скорбью и с мольбой просить прощения у Бога и у нас. Разговор был не краткий, довольно продолжительный, но я его не запомнила, только помню, что, вначале немножко сурово ему о Догмате о Пресвятой Троице говорила и он его признавал, и одновременно продолжал сокрушаться. После этого мы крепко обнялись, поцеловались и такая Любовь излилась вокруг, во всей атмосфере! Потом возникла его матушка и мы с ней тоже обнялись в полном единодушии! Все это было необыкновенно! Проснулась с чувством удивления и радости. Наверное, это хороший знак нам, соборушки?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 07:50 #148

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Еленушка и Риммушка, какой знаковый ваш сон (не знаю, кто написал из вас сестричек). Видимо, так и будет воочию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Сновидения 15 фев 2018 08:02 #149

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Истинно будет! Да будет так, во Славу Божию и Святой Руси!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 фев 2018 09:57 #150

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
УРААА!!! Больше слов нет! И не надо сейчас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 11:39 #151

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Сон как хорошая новость.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 12:19 #152

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Кто обьяснит, что вообще происходит?!!! Это Оно и есть?! Я не могу передать! Но хочу передать Всем полностью, это ощущение стоит всех веков мрака. Неужели?! Господи, дай это сейчас всем, хотя бы нашим Соборянам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 12:53 #153

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня моей бабушке приснился сон,что она умирает радостно и спокойно. Мама моя сказала что бабушка стала молитвы читать. И собралась ее перед Пасхой приготовить и причастить. Они не в курсе что творится в церкви,я им не рассказываю,потому что не поймут. Как быть? Не влазить в это мне?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 13:50 #154

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Прости, Христина, но думаю, не надо. Это параллельный процесс. Сейчас нужно ожидать много подобного. Мы же физически за всем не успеем. Надо Боженьке больше доверять!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 13:57 #155

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор пишет: "Кто обьяснит, что вообще происходит?!!! Это Оно и есть?! Я не могу передать! Но хочу передать Всем полностью, это ощущение стоит всех веков мрака. Неужели?! Господи, дай это сейчас всем, хотя бы нашим Соборянам!" Виктор, можно тебя попросить пояснить, что ты имеешь ввиду? т.е у тебя так много сейчас Света, что -это ощущение стоит всех веков мрака":-? :dry: :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 14:00 #156

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256

Виктор Победитель пишет: Кто обьяснит, что вообще происходит?!!! Это Оно и есть?! Я не могу передать! Но хочу передать Всем полностью, это ощущение стоит всех веков мрака. Неужели?! Господи, дай это сейчас всем, хотя бы нашим Соборянам!


Что, Виктор, Большая всеобьемлющая Любовь?! njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 15 фев 2018 14:53 #157

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да, чувство Любви и, что самое страшное, прилив сил, в том числе и физических. Я правда не курю с 1 феврая, но этим все обьяснить не могу. Уже на работе сломал случайно стул и замок в двери. Короче прет не по детски. Прошу Господа Разума, чтобы все это правильно применить!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 фев 2018 15:08 #158

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спаси Христос, Виктор! Рад за тебя! Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 15 фев 2018 15:12 #159

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Виктор, спаси Христос! njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сновидения 15 фев 2018 15:15 #160

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор,это здорово) njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум