Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 12 янв 2018 17:24 #21

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Еленочка или Риммочка, ваш сон очень похож на мой сон в сентябре.

Мне недавно приснилось: с мужем видели рождение младенца, потом появляются люди, кричат, бегают за нами, угрожают законом, что мы не забрали ребенка, а мы им говорим, что мы не отказывались, просто он общий, но они нас не слышали.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/n...ytie?start=700#34699
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 янв 2018 18:25 #22

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Да, Женечка, в соборе как все взаимосвязано, как гирлянда, или как кусочки смальты образуют единый узор, так и наши сны, мысли.njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 янв 2018 19:06 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
31 декабря на 1 января снится сон:
Стоим в Храме ,слева Илья справа я,перед нами священник ,а ещё правей Ирина Русова и за ней народ. Священник смотрит на нас и говорит восторженно : Таких служителей у меня ещё не было !!!

С 1 на 2 января.
Захожу в море ,слева вижу мужика какого то и между нами дельфин :-) .Вдруг начинаю общаться с дельфином телепатически.Дельфин говорит - хватайся за плавники покатаю.Думаю О :woohoo: как классно,хватаюсь за плавник и как начал меня по морю катать,такое классное чувство аж просыпаться не хотелось ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, ИгорьТ у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 12 янв 2018 19:15 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Надо к вам поиехать, будем кататься на дельфинах, а потом вы к нам, покатаемся на чайках (тоже в прошлом году сон дочке снился). Или, наоборот.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 янв 2018 19:17 #25

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Виктор.П пишет: Надо к вам поиехать, будем кататься на дельфинах, а потом вы к нам, покатаемся на чайках (тоже в прошлом году сон дочке снился). Или, наоборот.


Конечно надо к нам приехать,милости просим.Прокатимся на дельфинах,иногда к берегу подходят,прикольно так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 12 янв 2018 23:37 #26

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Под прошлое утро снится, что иду по дороге и веду за руку малыша, младенца. В реальной жизни такого не знаю. Подхожу к какому то озеру и вдруг увидела, что у берега лежит здоровенный крокодил метров с 5-6 и смотрит на нас. Он нас заметил. Дальше идти я не рискнула.Сон на этом прервался.
Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 янв 2018 10:02 #27

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Доброе утро соборушки! Чудный сон приснился сегодня под утро. Снится мне что я сплю у себя дома и вдруг кто- то входит в комнату знакомый и почему-то в военной форме подходит ко мне ( а я сплю на животе) хватает за плечи прижимает к кровати, прикладывается к шее у самой головы, а у меня ощущение что он пьёт мои жизненные силы или энергию. Секунд пять не могу от ужаса пошевилиться, потом начинаю читать молитву "Да воскреснет Бог" и демон пропадает. Переворачиваюсь на спину, в сердце страх и на душе холод, но я продолжаю молиться и вдруг надо мной появляется старец из облака, подул на меня и сразу весь страх и холод пропал а на сердце такое облегчение!!! Дальше молюсь архангелу Михаилу и вижу как он наклоняется надо мной и обнимает своими крыльями. Я во сне засыпаю и всю ночь мне снятся крылья, как волны, которые меня охраняют. Проснулась утром настроение чудное и такое спокойствие, как будто на ручках у мамомчки побывала! Вот такой сон.
Спаси Господи за все! Не оставляет нас Господь даже во сне!sword njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 янв 2018 11:13 #28

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Да, братцы, вот так сны, и младенец всюду,
Лена, удивительно!
Спаси Христос, соборян, чудеса, да и только!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 13 янв 2018 13:22 #29

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Леночка, как здорово, на крыльях, как на волнах, как у мамочки на ручках!njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 янв 2018 19:50 #30

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сон мне сегодня приснился, что очень редко бывало. Стою я у западных дверей Храма , в котором раньше долго подвизался и жду священника о наступающем Суде сказать. Храм какой то серо- зелёный, колокольня. Выходит он, волосы в косичку, и мимо меня не здороваясь. Я ему говорю, Ты хоть понимаешь, что делаешь? он отвечает, А ты мне что предложишь? и быстрым шагом от меня к машине на автостоянку вдоль Храма. Я за ним, нервы потрепать. Иду, гляжу а фундамент у алтаря раскопан, кирпичи обнажились и свежая земля горами лежит. Думаю, зачем? Может треснул, нет, может на взлёт собрался? А священник тем временем прыгнул в иномарку и сорвался. Ну думаю не мечи биссер перед.... Днём думал что бы это значило? Наверно мощи святых разбросанные по алтарям, ракам и схронам тоже собираются в целое. Раньше слышал предсказание, что святые уйдут... куда уйдут, а вот в Царство все и собираются? Чо им тут в радиоактивный пепел превращатся? Опять делится? И Серафим Саровский куда уйдёт? Наверно так как то. Тем более им нет смысла сейчас под алтарями лежать, если евхаристия становится во всём? Так наверно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 янв 2018 23:03 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тоже под утро видел сон, наводнение в месте, похожем на Уральские горы. Убегал от воды, держал на руках...сначала это был песик, потом превратился в ребенка. Только нашел выход наверх; там был мост и дорога к довольно приличному городу, как вода очень быстро стала спадать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 02:04 #32

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Елена и Римма, дорогие сестрички, Спаси Господи за со переживания! У меня всегда было ощущение,что чего то ещё не хватает в моей жизни. Ещё чего то очень- очень важного. А когда вы все меня приняли в собор, появилось ощущение полноты!
Егор, действительно удивительно! Каждый день читаю форум и оторваться не могу! У каждого какое-то маленькое чудо обязательно происходит! И такая дружба и любовь друг к другу! Помоги всем Господи!!!arrow1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 03:22 #33

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сейчас читала ваши чудесные сны и невольно свой вспомнила. Перед тем как к вам соборушки попасть,я молилась Отроку Вячеславу и Господу нашему с Богородицей. Спрашивала есть ли воля Божья к вам присоединиться. В эту же ночь снится сон. Я нахожусь на какой то станции железнодорожной. И там около рельсов стоял высоченный столб с громофоном( не знаю как правильно называется). И от туда лилась Хвала Боженьке. Так красиво пели. И я как ребенок бежала в припрыжку подпрыгивая и подпевала. Была такая радость на душе. А справа ездили скоростные электрички будущего. И объяснение было,что можно на них в любой момент успеть. Обычно когда мне поезда снились,то это символизировало мою готовность отправится в другой мир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 09:29 #34

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Доброго утреца ,всем. Какой чудный сон Елена, Архангел Михаил приснится не каждомуnjasha_00 njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 09:34 #35

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Христина пишет: Сейчас читала ваши чудесные сны и невольно свой вспомнила. Перед тем как к вам соборушки попасть,я молилась Отроку Вячеславу и Господу нашему с Богородицей. Спрашивала есть ли воля Божья к вам присоединиться. В эту же ночь снится сон. Я нахожусь на какой то станции железнодорожной. И там около рельсов стоял высоченный столб с громофоном( не знаю как правильно называется). И от туда лилась Хвала Боженьке. Так красиво пели. И я как ребенок бежала в припрыжку подпрыгивая и подпевала. Была такая радость на душе. А справа ездили скоростные электрички будущего. И объяснение было,что можно на них в любой момент успеть. Обычно когда мне поезда снились,то это символизировало мою готовность отправится в другой мир.


-Господа пассажиры , занимайте места согласно билетам , в пути вам предоставлен бар с освежающими напитками, приятного пути!:blink: arrow1 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 11:08 #36

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"Наверно мощи святых разбросанные по алтарям, ракам и схронам тоже собираются в целое."-Вадим, я потрясена твоим сном! Слава Богу! И вообще сны всех соборян-это Голос Господа Бога.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 11:23 #37

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне еще в октябре 2017года приснился сон. Как будто, я пришла в Большое здание-белое, каменное, красивое и огромное. Подошла к двери-белой, высокой. с постучалась.Сама думаю:" куда я пришла?-здесь так все чисто.Но мне надо было там взять веник, т.к я слышала, что сюда привезли веники. Приоткрыла дверь, спрашиваю:"Можно?" Вижу такую комнату, как зал для студентов и за высоким столом сидит человек и с такой любовью на меня смотрит и все, кто сидел в зале тоже с неземной любовью на меня смотрели. Я говорю:" я к вам за веником". Тот, что за столом сидел говорит: Выбирай". Я вижу много веников стоит у стены, но когда я подошла-все веники превратились в какие-то , как экибаны. Я говорю," нет, мне не надо такие, мне надо, чтобы выметать. Не взяла веник, но все таки осталась там. и проснулась. Я сначала думала, что это Царь. Но потом я вдруг случайно вышла на сайт " премудрость царства" и поняла, что это ваш проект. А за столом сидел не царь, а Илья. Хотя может быть он и есть царь.:-) Скимен-это ведь львенок

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 15:08 #38

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Любушка, спасибо за сон, насмешила меня до слез, за веником во дворец!. Так скучаю по А.Григорьевскому юмору, прогоняющему грусть и излишний пафос.
Как раз думала о своей малоспособности к великому делу взращивания Агнца и постоянной заботе о Нем среди земных забот, а ты своим ярким рассказом меня подлечила. Вспомнила и свой сон, тоже осенний, как я иду по широоокой белоснежной лестнице, без перил, и решаю поглядеть, что там, внизу. Осторожно подхожу к левому краю, и ...вижу далеко внизу землю, как мы не видим с самолёта.

А насчёт алтаря тоже был сон осенью, что наш деревенский храм развернут алтарем к иконной торговой лавке, а сам алтарь разобран, и паломники проходят по нему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 17:15 #39

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любушка, спасибо за сон, насмешила меня до слез,laugh3 Да, конечно смешно. Но в одном из роликов , Илья говорит конкретно" будем брать метлу и выметать всю эту (не помню точно) ну типа нечистьlaugh4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 янв 2018 17:37 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Точно, было такое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум