Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 21 апр 2020 09:26 #2861

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Здравствуйте. Я здесь новенькая. Извините без фото. Нет функции в профиле, чтобы вставить, по крайней мере с телефона.
Хочу поделиться сном. Может поможете истолковать. С 6 на 7 апреля включила док.фильм про Иисуса и постепенно уснула. Вижу сон. Обычно снится такая ерунда, что вспоминать тошно, но тут очень реалистичный . Итак: Еду в автобусе с подружкой и внезапно средь бела дня вдоль дороги появились вышки с проводами без конца и края. Никто не видит, все в телефонах, а я смотрю и вижу как эти вышки слегка вибрируют, и осознаю, что это какой то прозрачный экран- голограмма. Посмотрела в окно, левее в небо и вижу высоко над высотками летит на бешеной скорости в нашу сторону, поднятый бурей, камаз и вот вот врежется в наш автобус. Экран исчезает. Я подружке: Быстро выходим!!! Она:- мы же еще не приехали, я -выходим говорю тебе! Мы выскакиваем из автобуса и тут на наших глазах со скрежетом, грохотом начинает всё рушится. Как карточный домик ломаются многоэтажки, машины врезаются на узких дорогах, земля уходит из под ног, ломаются деревья и вырываются с корнем. Паника, невозможно шагу ступить, люди жмутся, спрятав голову руками в руинах, прячась от огромных осколков.Мы бежим, лавируя между дырами, осколками, забегаем в полуподвальное помещение, а там военные в масках оцепили периметр. Какие то люди под командованием этих военных разгребают завалы. Мы делаем вид, что тоже остаемся здесь, берем для вида какие то метлы и вперед, на самом деле назад домой, проверить домашних .Сквозь бетонную дыру вылазим, чтобы бежать дальше, тк вроде все стихло. И тут с другой стороны снова песчанная буря, машины в воздухе,летающие крыши и снова глобальные разрушения. Проснулась я в 3 часа ночи под сильным впечатлением. Еле уснула ...Утром узнаю,что праздник Богородицы Благовещение. Думаю ничего себе благая весть. Но это еще не все. Днем выхожу на балкон и слышу тихий звук шофара.Я в телефон, думаю может видео, которое смотрела неделю назад с такими звуками, но нет на дисплее вообще другое видео, но звук трубы слышу отчетливо как бы вдалеке и в тоже время в моей голове. Это не звук машин и тд. Это именно звук шофара.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 10:02 #2862

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Добро пожаловать Наталья!obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 21 апр 2020 10:11 #2863

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
СЕГОДНЯ
сон был тоже по поводу некого искажения реальности , но ИСКУСТВЕННО кем- то создаваемой .понятно, что некто , готовится создать "великую " то есть ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ иллюзию для воцарения "машиаха". технологии против естества.
Но....они колдовством , а мы- ЕСТЕСТВОМ! , то есть , Силою и Мудростию Божией!
Заступлением Пречистой Божией Матери, молитвами святаго Отрока Вячеслава и всех Святых Господа нашго Исуса Христа ,
во славу Имени Его Святаго!njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 10:17 #2864

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Ребята, везет вам, у вас такие сны интересные... А мне такой бред снится, что даже и рассказывать стыдно, тьфу :flushed:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 11:45 #2865

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Добро пожаловать, Наталья! Имя поправить на православное, можете?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 13:44 #2866

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Александра Аксой пишет: Добро пожаловать Наталья!obnimashki-1


С Богом и к Богу
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 13:51 #2867

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Мария Палома пишет: Ребята, везет вам, у вас такие сны интересные... А мне такой бред снится, что даже и рассказывать стыдно, тьфу :flushed:


Мария, не унывай, не тебе одной снится то, что и рассказывать стыдно.... Это такое очищение, как у Марии Египетской. Ну мне так думается. С Богом, сестренка, не унывай.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2020 19:54 #2868

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
да, Ксюша правильно говорит.Мы все , наверное , пооходим через это...
Слава Богу! дает нам всем повод для размышления- и в " хороших" снах и в тех , что не выскажешь..
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 апр 2020 19:13 #2869

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Евгения Донская пишет: Добро пожаловать, Наталья! Имя поправить на православное, можете?

Приветствую,Евгения. Я бы с радостью, раз такие правила, но не получается. Выдает постоянно ошибку.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 апр 2020 08:54 #2870

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
попался интересный ролик на тему сновидений
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 мая 2020 12:01 #2871

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 01 мая 2020 12:17 #2872

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Алексей Зенин пишет: Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.

Алексей, а эта скоба была раскрыта по бокам? (просто был на днях под утро сон, некоторым образом связанный с формой скобы, поэтому интересно).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 мая 2020 12:20 #2873

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Мария Палома пишет:

Алексей Зенин пишет: Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.

Алексей, а эта скоба была раскрыта по бокам? (просто был на днях под утро сон, некоторым образом связанный с формой скобы, поэтому интересно).


Раскрыта
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 01 мая 2020 12:21 #2874

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Посмотрите как оформлено заглавие гугла сейчас. Красный, синий и в центре золотой.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 мая 2020 12:28 #2875

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Алексей Зенин пишет:

Мария Палома пишет:

Алексей Зенин пишет: Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.

Алексей, а эта скоба была раскрыта по бокам? (просто был на днях под утро сон, некоторым образом связанный с формой скобы, поэтому интересно).


Раскрыта


Пару дней назад под утро что-то снилось непривычное про куб, что надо сделать куб из двух полосок бумаги (в форме раскрытой скобы, но с шириной, конечно). Верхняя скоба-полоска синего цвета (небо), нижняя - красная (земля), и если эти две скобы - полоски соединить креестообразно, то получится куб, символизирующий соединение Земли и Неба.
Непривычно было, я решили, что это мой мозг "замудрил", подумала, что вообще куб так никто не клеит обычно, и он даже наверное так и не получится.
А вчера попробовала - да, будет куб если так сделать, действительно. Но не знаю зачем...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 мая 2020 14:11 #2876

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Куб вообще символизирует Мироздание, и престол в форме куба. И Небесный Иерусалим в форме куба. А в нем соединяется Земля и Небо.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 мая 2020 15:40 #2877

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Мария Палома пишет:

Алексей Зенин пишет:

Мария Палома пишет:

Алексей Зенин пишет: Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.

Алексей, а эта скоба была раскрыта по бокам? (просто был на днях под утро сон, некоторым образом связанный с формой скобы, поэтому интересно).


Раскрыта


Пару дней назад под утро что-то снилось непривычное про куб, что надо сделать куб из двух полосок бумаги (в форме раскрытой скобы, но с шириной, конечно). Верхняя скоба-полоска синего цвета (небо), нижняя - красная (земля), и если эти две скобы - полоски соединить креестообразно, то получится куб, символизирующий соединение Земли и Неба.
Непривычно было, я решили, что это мой мозг "замудрил", подумала, что вообще куб так никто не клеит обычно, и он даже наверное так и не получится.
А вчера попробовала - да, будет куб если так сделать, действительно. Но не знаю зачем...


Скорее всего здесь речь о звездице
Так как Илья сейчас работает над моделью мироздания, для соединения, неба и земли, что бы в чашу с водой наполнить небесным золотом, нужна сверху звездица раскрытая, одна полоска синяя та что сверху и одна красная, наверное так, думаю если это для Ильи он уже понял что надо делать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 01 мая 2020 20:11 #2878

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Мария Палома пишет:

Алексей Зенин пишет: Не знаю на сколько важен, утренний сон
Женщина наклонилась над водой, звёздное небо, чистая вода видно дно, не глубоко. На другой стороне берега я, с неба золотая пыльца спускается на руку женщина, она меня спрашивает что это, я достаю из воды упавшие крупинки, почему то достал крупинку в виде скобы из золота для степлера.

Алексей, а эта скоба была раскрыта по бокам? (просто был на днях под утро сон, некоторым образом связанный с формой скобы, поэтому интересно).

\\

с 17:49 Димитрий рассказывая о порталах времени изображает руками -СКОБУ

:blush: только ножками вверх , а не вниз Hugging Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 мая 2020 07:08 #2879

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193874
Дмитрий говорит про вход в Дом , на 2 м.20 сек . Кодировка придаёт символику значениям употребляемыми в данный период Времени .
Сейчас код меняется в сторону Целых категорий . Это очевидно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 мая 2020 17:07 #2880

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
интересно, а 00:00 что значит
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум