Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 01 окт 2020 08:49 #2941

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Ирочка! Спаси Христос , родная!
:heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 08:57 #2942

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Благослови Господь, Ирочка за хлебушек.obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 09:27 #2943

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Спаси Христос сестричка Ирочка ! Очень проникновенно, каждое слово глубоко проникает в сердце !!! Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя, свой страх, лень и неуверенность! Храни тебя Господь ! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 09:49 #2944

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ира, спаси Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 01 окт 2020 10:29 #2945

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Во славу Божию, родные мои! Спаси Христос! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 10:35 #2946

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165
:1: njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 12:34 #2947

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ира, Великолепно!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 13:16 #2948

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54894
Ира! Спаси, Христос! И с Днём Ангела нас! ))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 14:37 #2949

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Спаси Христос , Ирочка !
Да возрадуется душа моя о Господе !
Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний. Возвещать ранним утром милость Твою и истину Твою во всякую ночь. Пс 91:2, 3
С Ангелом тебя!
njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 15:19 #2950

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С Ангелом!!! Спаси Христос, дорогие! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 15:24 #2951

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69332
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Всякое дыхание да хвалит Господа!
Спаси Христос, сестричка! Благослови тебя Господь!
С днем Ангела, родные!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 16:16 #2952

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Ирочка, спаси Христос! Fleur-de-lis
С Днем Ангела, сестрички!njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 18:48 #2953

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
:pray: спасибо,Ира.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 18:50 #2954

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:pray: obnimashki-1 :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 00:00 #2955

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
В продолжении темы - важное свидетельство о море Каспийском от Преп. Серафима Саровскаго Чудотворца.
В юбилейном 2003 Серафимовском году ( 100-летия прославления) В Отделе рукописей Росийской нац. библиотеки им. Салтыкова-Щедрина, в фонде С.-Петерб. дух академии был обнаружен уникальный документ - Докладная записка Н.А. Мотовилова на 169 стр. рукописного текста.
Из рукописи:

" Господь велел сказать вашему Боголюбию,- не селить крестьян по Барабинской степи, п. что это было некогда дно моря Аральского соединённаго с Каспийским и Черным и Азовским морями, котор. до Пелопонезскаго потопа, когда прорвались Дарданеллы было на одно огромное пространство одним морем. Когдаже прорвались горы, препятствовавшия слитию вод его в другие нижайшие Океаны,то эта степь бывшая прежде глубочайшим дном его, по слитии вод сих сохранила и до сих пор множество озёр остатков этаго дна морскаго - и по испарениям зловредным от сырости окружающей эти озёра, существует с тех пор во всей Барабинской степи сибирская язва,- и хотя тамошние жители и скот поражаются ею, но они уже освоились с нею и изобрели способы на лечение ея, а потому она не с такою силою действует на старых ея жителей,а на новых людей действие ея будет крайне пагубно... а поселяли бы в тех местах где воздух чист и изъят от всякой заразы и где текут чистыя свежия воды, ибо там им придётся жить...сколько Господь благоизволит продлить размножение рода человеческаго. Но Господь провидел и то что вы скажете: Разве не Всемогущь Господь,разве не может отстранить эту язву: - то приказал и на это сказать: Действительно Всемогущь, но Он вместе с тем праведен и постоянен в воли своей- и дав однажды пределы, устав и чин естеству Он без особенной нужды не изменяет их никогда. А провидя вред могущий быть от них людям Своим- Он извещает о том тех, кого избирает на совершение своих дел и чрез то даст им знамение во еже бежати им от лица лука. Во время свое вспомните это ваше Боголюбие и волю Божию незабудьте исполнить."

Куда-то левитировало фото Иры Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 06:27 #2956

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Исчезло пару дней назад.. Последний её вход был 3.10, а Ильи 29.09. Что случилось, кто знает?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 08:35 #2957

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Продираемся с боями, как в фильме «Грани будущего». Фильм о восстановлении Евхаристии, поэтому там присутствуют карты и их даже съедают (!). После каждого воскрешения герой попадает в точку начала, но каждый раз продвигается чуть дальше и видит-понимает больше. Правда, потом ему влили чужую кровь (отравили временем), но миссию он выполнил. Есть такая работа — проходить раз за разом цикл жизни и смерти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 09:32 #2958

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет: Продираемся с боями, как в фильме «Грани будущего». Фильм о восстановлении Евхаристии, поэтому там присутствуют карты и их даже съедают (!). После каждого воскрешения герой попадает в точку начала, но каждый раз продвигается чуть дальше и видит-понимает больше. Правда, потом ему влили чужую кровь (отравили временем), но миссию он выполнил. Есть такая работа — проходить раз за разом цикл жизни и смерти.


Обалдеть, ты уже сквозь стены ходишь братка. Я этот кин посмотрел за два часа до твоего поста.:side:
Хочу Виктору его тоже показать когда в гости приедет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 10:13 #2959

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А еще там ракеты сдвоенный след оставляли на подобии ДНК-Кадуцея.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 окт 2020 10:20 #2960

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А эта блонди постоянно в горизонтальном положении тренируется, значит Премудрость.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум