Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 08 март 2020 18:28 #2741

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64684
Слава Пресвятой Троице! Божией помощи во всём, Илья!:heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 март 2020 22:50 #2742

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Алена пишет: Слава!!! Слава!!! Слава!!!
Бог в помощь, Илья!
sword captain njasha_00


Слава Тебе Господи!!!sword
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 10 март 2020 00:44 #2743

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Сон сейчас странный был.
Вижу вышел ролик Ильи, включаю, а Илья сидит перед камерой с очень странным видом, страдальческим и опухшим лицом, он был весь побрит, даже голова, и я поняла, что он сделал это сам, как бы специально всем показать. Начал что то говорить, как будто выпивший, потом нагнулся под стол, что стоял рядом и стал чихать, потом ещё что то сказал, я слов не помню. Помню только, что от всего увиденного сжалось сердце. И вот уже стою в кабинете, должна что то получить вроде от Ильи, и женщина выдаёт мне монету, золотую, на ней стоит число 10.
Я беру в руки монету и спрашиваю, что это?
Она отвечает, что это 230 рублей в месяц и я просыпаюсь.
Первая мысль о числе 230, сразу вспоминаю пророчество Даниила о мерзосте запустения на 2300 утр и вечеров. Умножаю 230 на 10, так и есть.
Вот такой сон.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 01:03 #2744

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68890
Спаси всех Христос!

На выходные приехала родня. Среди них внучатая племянница Полина
ей 12 лет. В пятницу рассказывает сон. Церковь, и во время Литургии вдруг задрожали стены, а затем и вся церковь. Люди стали выбегать из храма.
На улице вся земля кроваво красная, все в панике, а через некоторое время
вдруг все озарилось ослепительно белым светом.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. от века идо века и вовек веков!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 01:13 #2745

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан
был Святый святых. Итак, знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена. И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя.

11 Держался он высокомерно и, противопоставив себя Предводителю того воинства, лишил Его ежедневных жертвоприношений и разрушил само Святилище Его. 12 И воинство и ежедневное жертвоприношение были отданы ему из-за отступничества, и он повергал наземь истину и в том преуспевал.
13 Потом я услышал речь одного святого, а другой святой у него спросил: «До каких пор будет длиться то, что явлено в видении, — о ежедневном жертвоприношении, преступлении, несущем с собой запустение, и попрании Святилища и воинства?» 14 Тот ответил: «Пройдет две тысячи триста вечеров и утр – и тогда Святилище будет очищено».
Даниил 8

Иисус Христос, цитируя Даниила ссылался на текст 9:27

15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
(От Матфея 24 гл)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 01:36 #2746

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
У нас сегодня заря вечерняя в виде красного креста была...
А затем, на этом месте, на темном синем небе как бы окно округлое появилось ,а в нем свет розовый...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 02:12 #2747

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Из ЛТЦ
Полнота Неба и нетленная Земля-два крыла Орла, от Агнца изходящие.
Едины они есть от конца веков и на всю вечность, на 2300дней.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 09:10 #2748

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46090
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сновидения 10 март 2020 10:01 #2749

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
Интересный сон был сегодня...
Все что увидела не было чем то особенным:солнечный день, места , хорошо знакомые с детства ( например желтое здание "дома культуры", -мы клубом его всегда называли, -и его окрестности ) зелёная листва, знакомые люди...
Впечатлило другое: многое из того что виделось, (любые предметы и даже люди ) обозначались в воздухе числами 19 и 20 и делились на две взаимосвязанные категории .
На моё молчаливое недоумение насчёт появляющихся цифр прозвучал спокойный ответ, что все делится на сферу времени ( чило19) и сферу вечности ( число 20)
Почему именно эти числа ? Объяснений не было , но прозвучало :
Все что относится к сфере времени ( предметы, люди, события...растения) поглащаются сферой вечности ( как матрешки входят одна в другую )
Цифры же ,появляющиеся над предметами , людьми или в ходе событий - это ориентиры , помогающие расставить приоритеты в происходящем, ими можно воспользоваться и поместить ,например, одно событие в другое .Предметы и люди , скомпонованыне по сферам , перестают быть препятствием или угрозой в Пути.Они начинают действовать не искаженно ,а в соответствии своему предназначению .
То есть, все что в Пути является неким препятствием или имеет намерение увести в сторону легко определить , по обозначенным знакам и одним усилием мысли нейтрализовать ,"временнОе ", переместив его в сферу вечности . И если это оказывался негативно настроенный человек,то он просто терял силу и словно зависал в воздухе , имея возможность наблюдать, за происходящим, но не имея возможности даже двинуться
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 10:24 #2750

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
РАССВЕТ

Остановилось бешеное время,
И вместо мыслей пустота.
Готово к возрожденью золотое семя,
Свой хаос жизни я испил до дна.

Я вдоволь натерпелся паранойи,
Мной не владеет больше страх,
Забил родник вдруг в жарком зное,
И все привязки превратились в прах.

Я стал ничем и всем одновременно,
Жгучим льдом и пламенным огнём,
И тело новое моё нетленно,
А тьма вдруг стала вечным днём.

Чёрная дыра, что пустотой зияла
Исторгла белый яркий свет,
Душа же не спала, она всё знала,
Что скоро будет он - Рассвет!

© Pavel Soro
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 10:29 #2751

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Возможно, что это отголосок моей работы последних дней. Доделываю макет модели тысячелетнего царства с противоположно вращающимися сферами вечности и времени. В результате моделируются в правильном порядке движения энергий времени и вечности. Сначала два потока нисходят от Бога в Творение, потом они меняются местами и восходят обратно к Творцу. Бог даст, вечером выложу фотки.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 12:38 #2752

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
Бог помощь Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 13:18 #2753

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496

Александр Лифанов пишет: Вот ещё Число 2300 из пророчества Даниила
И еще Ответы Ильи на вопросы :muscle:


Саша, благодарю, сделаю ролик сегодня из этого материала!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 14:02 #2754

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Там еще чаша будет посередине. А вокруг два подвижных кольца. Внешнее — вечность (1000), внутреннее — время (1000). Чаша — состояние мироздания, его не смогут наполнить до полноты, до 1000, только до 300.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 14:16 #2755

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Ну, собрала, что смогла, щас ролик закачаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 15:01 #2756

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Предвкушаю!
А если Мирозданние не достигнет полноты, то как мы соберем до полноты внутреннее время? И это внутреннее время каждый должен собрать? Или соборно?
Тогда мироздание, как работа, которую нельзя закончить (довести до полноты, а значит и совершенства) что, списывается и утилизируется?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 15:27 #2757

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Мироздание достигает полноты, когда воцаряется Господь Бог Вседержитель.
У Ездры сказано, что когда откроется Сын мой Христос с теми, кто с ним и будут царствовать 400лет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 16:12 #2758

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192072
Похоже, что все мы как Отрасль в Единомышленнике находимся в одном информационном поле .
У ветхозаветных Пророков были две харизмы - одна Утешителя, а другая Обличительная .
Предупреждая народ об опасности они страстно обличали и если те не слушались , то попадали в плен Вавилонский .
Глобально это звучит как невозможность выбраться из помыслов , плен Гаванский.
Но если народ слушался , то наказание пленом отменялось .
Масоны понимали, что можно извлечь пользу из отрицательного баланса Человечества и всегда разжигали конфликты локальные .
Корней Чуковский начинает Путаницу с «...Надоело нам мяукать ! .», а заканчивает сказку тушением пожара пирогами .
Пироги - символьное значение применяемого метода .
Но и для нас из сказки намёк на силу слова , завернутого в образе Хлеба , оно же Слово Божественных Истин .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 16:14 #2759

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я так понимаю, что это и есть утилизация старого и утверждение нового. Мало что в нынешнем мироздании подходит для 1000 летнего Царства. И состояние людей, в первую очередь. Ты им только немного показываешь плоть Агнца, как уже со всех сторон тянутся всевозможными острыми предметами, чтобы их поскорее вонзить в эту плоть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 10 март 2020 21:57 #2760

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Ира Голос пишет: Сон сейчас странный был.
Вижу вышел ролик Ильи, включаю, а Илья сидит перед камерой с очень странным видом, страдальческим и опухшим лицом, он был весь побрит, даже голова, и я поняла, что он сделал это сам, как бы специально всем показать. Начал что то говорить, как будто выпивший, потом нагнулся под стол, что стоял рядом и стал чихать, потом ещё что то сказал, я слов не помню. Помню только, что от всего увиденного сжалось сердце. И вот уже стою в кабинете, должна что то получить вроде от Ильи, и женщина выдаёт мне монету, золотую, на ней стоит число 10.
Я беру в руки монету и спрашиваю, что это?
Она отвечает, что это 230 рублей в месяц и я просыпаюсь.
Первая мысль о числе 230, сразу вспоминаю пророчество Даниила о мерзосте запустения на 2300 утр и вечеров. Умножаю 230 на 10, так и есть.
Вот такой сон.


учитывая, те пророчества, что Ирочка выложила после сна, получается обрить голову - принять пост на 2300 дней и ночей.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум