Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос День Шестой

День Шестой 26 март 2021 20:55 #81

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69334
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков.
Аминь.

Благодарю Тебя Господи, за все!
Благослови Владыко Илью, прокладывающему путь к Тебе и прославляющему
Имя Твое Святое. Укрепи и дай силы, радость и утешение.
Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Низкий поклон за труд и любовь, дорогой Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 21:21 #82

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: В день первый пророки и апостолы создают Проект Бога в плоскости своего сердца и приступают к Евхаристии.

В день второй апостолы и пророки прокладывают внутренний вертикальный путь от своего сердца к сердцу Бога Отца.

В день третий апостолы и пророки приступают к проповеди и сеют зерна Слова Божьего в сердца избранных.

В день четвертый народ избранный, откликнувшийся на проповедь пророков и апостолов, собирается в собор.

В день пятый народ (живые и усопшие) собираются в имя царя человеческого (предстоятеля собора и подобие Сына Человеческого). И по сему сами избранные так же становятся царями (образами Спасителя).

В день шестой цари собираются в имя Царя царей, Сына Божьего и Господа нашего Исуса Христа. И через это входят в Его Царство, наследую землю обетованную и сами становятся детьми Божьими.

В день седьмой дети собираются в имя Отца Небесного (Пресвятой Троицы). И наследуют вечность.
njasha_01


njasha_01 :pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 21:25 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
obnimashki-1 :heart:
Благословенна будь и ты, дорогая сестра Фотиния и весь Собор наш во славу Господа Сил!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 21:35 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Как грамотно строит речь апостол Петр, сначала благословляет именем Бога имена человеческие (нисходящий поток), а уже во вторую очередь от собора благословляет имя Бога (восходящий поток)…

1 Петр, Апостол Иисуса Христа, пришельцам, рассеянным в Понте, Галатии, Каппадокии, Асии и Вифинии, избранным,
2 по предведению Бога Отца, при освящении от Духа, к послушанию и окроплению Кровию Исуса Христа: благодать вам и мир да умножится.
3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Исуса Христа из мертвых к упованию живому…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 21:45 #85

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2973
  • Спасибо получено: 58020
Мне нравится, спаси Христос, дорогие!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 21:45 #86

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!!!:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 22:04 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Олег, восстановил функцию спасибок Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 22:37 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Учимся общаться по новому, по Мессиански! Благодать и Мир и укрепление, и исцеление от всех недугов, и обретение Разума Христова и Силы Жезла железного - рога Единорога, всем братьям и сестрам! Благодарение отдающим все, что у них есть, прежде всего Создателю нашему, а потом и непременно, и друг другу! Илью и всех Соборян благодарю за каждое мгновение жизни с момента нахождения Собора Отрасли! И давайте вместе возблагодарим Пресвятую Троицу за то что она нам открывает с момента открытия Илье забытой правды о своей Сущности и Жизни! Пусть функция ,пасибок" никогда у нас не отключается!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 22:57 #89

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Виктор Победитель пишет: Учимся общаться по новому, по Мессиански! Благодать и Мир и укрепление, и исцеление от всех недугов, и обретение Разума Христова и Силы Жезла железного - рога Единорога, всем братьям и сестрам! Благодарение отдающим все, что у них есть, прежде всего Создателю нашему, а потом и непременно, и друг другу! Илью и всех Соборян благодарю за каждое мгновение жизни с момента нахождения Собора Отрасли! И давайте вместе возблагодарим Пресвятую Троицу за то что она нам открывает с момента открытия Илье забытой правды о своей Сущности и Жизни! Пусть функция ,пасибок" никогда у нас не отключается!

:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 23:11 #90

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Hugging Face njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 23:12 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
У меня никак не складывался пазл о пророчествах про одновременно происходящие молотилки судного дня и «перекуют мечи на орала». Оказывается, все правильно, «мир и не будут учиться воевать» — это относится к другой вселенной, которая будет находиться на Горе Господней. А вот внизу, в том мире, где мы сейчас, здесь будет мегажуть. Мегаполисы будут опустошены и мало кто выживет из оставшихся на поверхности.

1 Слово, которое было в видении к Исаии, сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
5 О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Господнем.
6 Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи у них, как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.
7 И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его; и наполнилась земля его конями, и нет числа колесницам его;
8 и наполнилась земля его идолами: они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их.
9 И преклонился человек, и унизился муж, - и Ты не простишь их.
10 Иди в скалу и сокройся в землю от страха Господа и от славы величия Его.
11 Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.
12 Ибо грядет день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, - и оно будет унижено, -
13 и на все кедры Ливанские, высокие и превозносящиеся, и на все дубы Васанские,
14 и на все высокие горы, и на все возвышающиеся холмы,
15 и на всякую высокую башню, и на всякую крепкую стену,
16 и на все корабли Фарсисские, и на все вожделенные украшения их.
17 И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день,
18 и идолы совсем исчезнут.
19 И войдут люди в расселины скал и в пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю.
20 В тот день человек бросит кротам и летучим мышам серебряных своих идолов и золотых своих идолов, которых сделал себе для поклонения им,
21 чтобы войти в ущелья скал и в расселины гор от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю.

22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 23:52 #92

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193630
Спаси Христос, Илья в исследованиях твоих !
Сегодня и сейчас каждый ставит себя перед выбором , где он окажется на время суда — поэтому как Сила Небесная снисходит так и человек будет относится к ближнему снисходительно . Тогда Милостью Царей воскреснет Святая Русь навечно навсегда .
njasha_01 :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 23:54 #93

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спаси Христос, Илья и Собор! Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 23:54 #94

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А у меня тут получается видеть некое глобальное разделение. Представьте, например, ситуацию. В городе люди нагромождают на лицо маску за маской, колят вакцину за вакциной и умирают все больше, не понимая: ни как действуют вакцины,
ни что такое иммунитет, даже не имея возможности проверить состав вакцины. Хотя все говорят вокруг, что все вокруг врут. А в деревне, человек спокойно выращивает растения и живность и не думает о вирусе потому, что его не видит. И не умирает. Они одновременно и как бы рядом, но по разному. Но это для примера. На самом деле все сложнее и многообразней. Главная надежда на то, что как бы там ни было, Господь людям Отрасли своей даст возможность быть вместе. Тогда вопрос где: на земле или на небе, или в другом измерении, или просто здесь, но имея возможность часто и много передвигаться и иметь постоянную связь друг с другом, будет второстепенным.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 27 март 2021 00:12 #95

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
нас инвалидов, 3 раза в неделю возят на гемодиализ, так вот я общался со своим водителем на тему деревни.
он мужик деревенский, детдомовский, сейчас ему примерно 60, не русский, есть семья, дети и т.д..
он рассказал что у них в деревне пришли золотодобытчики (мелкие какие то бизнесмены), испортили рядом озеро, хотят теперь сделать из него отстойник, помимо этого их деревню хотят насильно разселять, выдавая квартиры, и ещё в деревне у них в центре, стоят гаражи, поставленные ещё при ссср, одна только бумажка из какого то райцентра на каждый гараж есть, эти гаражи хотят сносить и (уже другой бизнесмен), хочет там поставить автомойку. все эти спекулянты уже проплатили месным властям.
ещё мусоровывозная компания пытается через всякие суды выбить с людей деньги, за несуществующие услуги по вывозу мусора, когда они и не собираются даже баки ставить, а только деньги качать с бедных людей. вот тебе и уход в деревню в россии. :rage:
слов нет (бльть)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 27 март 2021 05:44 #96

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904

Андрей пишет: нас инвалидов, 3 раза в неделю возят на гемодиализ, так вот я общался со своим водителем на тему деревни.
он мужик деревенский, детдомовский, сейчас ему примерно 60, не русский, есть семья, дети и т.д..
он рассказал что у них в деревне пришли золотодобытчики (мелкие какие то бизнесмены), испортили рядом озеро, хотят теперь сделать из него отстойник, помимо этого их деревню хотят насильно разселять, выдавая квартиры, и ещё в деревне у них в центре, стоят гаражи, поставленные ещё при ссср, одна только бумажка из какого то райцентра на каждый гараж есть, эти гаражи хотят сносить и (уже другой бизнесмен), хочет там поставить автомойку. все эти спекулянты уже проплатили месным властям.
ещё мусоровывозная компания пытается через всякие суды выбить с людей деньги, за несуществующие услуги по вывозу мусора, когда они и не собираются даже баки ставить, а только деньги качать с бедных людей. вот тебе и уход в деревню в россии. :rage:
слов нет (бльть)

У нас на севере в деревне тоже самое. Обложили со всех сторон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 27 март 2021 15:22 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум