Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос День Шестой

День Шестой 26 март 2021 10:27 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
На счет перевернутости станет ясно после того, как полностью достроим мост на небо. Думаю, что должна произойти локализация пространства по местам, как в чуде с камушком на кладбище. Это очень интересные знаки.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 10:32 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
С другой стороны, ведь Алиса уже провалилась в кроличью нору, правильно? Значит исход в бездну уже произошел. А второй исход в бездну будет при разделении ТЦ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 10:38 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
Земля — это территория сердца, на которой возводится цивилизация. Ведь по отношению к нормальной системе духовных координат Алиса стоит на потолке. Алиса — это постройки Вавилона, если их отрезать от поверхности, то они улетят в бездну… :woohoo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 10:40 #44

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Да, просто пойми жизнь нервная и при таких размышлениях становиться не по себе, думая может во мне иуда сидит и я предатель. Но я склонен верить что собранный Богом собор, где ты предстоятель не состоит ни одного предателя. Так меня укрепляет вера и идти вперед к победе с уверенностью в крепости нашего братства становится много легче. Слава Богу во век!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 10:44 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Бро, даже если предатель, это детская болезнь роста, апостол Петр три раза предал, а стал основанием для Церкви Христовой. А Собор у нас — самый мощный критерий, действительная Шхина — место пребывания Духа Святаго.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 10:49 #46

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: Бро, даже если предатель, это детская болезнь роста, апостол Петр три раза предал, а стал основанием для Церкви Христовой. А Собор у нас — самый мощный критерий, действительная Шхина — место пребывания Духа Святаго.

Славно на сердце.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 11:01 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Правильно! Главное в колайдер не ходи. А сын моей двоюродной сестры как раз там работает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 11:02 #48

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
а если колайку отжать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 11:04 #49

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: Бро, даже если предатель, это детская болезнь роста, апостол Петр три раза предал, а стал основанием для Церкви Христовой. А Собор у нас — самый мощный критерий, действительная Шхина — место пребывания Духа Святаго.

Славно на сердце.obnimashki-1


Не очкуй короче laugh2 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

День Шестой 26 март 2021 11:16 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да было бы неплохо! Там одного цветного металла сколько! Только вот Сережка че-то давно не приезжает.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:03 #51

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
а как это? с лицемерным сердцем служить литургию, ведь эффекта (даров и проч..) не будет. Илья же писал, что сердце должно быть чистое, тогда можно приступать. Или Бог по милости своей будет дары давать и не совсем порядошным людям, скажем.
?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:16 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если Литургия служится с участием других людей, знакомых с Премудростью, то в получаемых от нее эффектах учитываются и они. А может ведь сначала все быть искренне, а в какой-то момент зародится в сердце священника нечто такое... Это все не так просто, чтобы объяснить в двух словах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:23 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Это всё вопросы относительные и они легко решаются посредством ложного смирения, как это сейчас распространено повсеместно. Ну кто я такой, чтобы получать дары? Разве у грешного человека может быть чистое сердце? А если грешный, то правды Божией не смогу найти, сразу же впаду в прелесть. Лучше смиренно служить и во всем слушаться людей более опытных, имеющих реальные дары в виде дипломов, грамот и медалей. Архиереи служат госструктурам без всяких даров Святага Духа и ничего, не жалуются )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:30 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:31 #55

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
я имел ввиду другое, чтобы царство разделилось и некоторые стали служить литургию для себя, для сотоны, тогда они должны служить её, с уже не чистым сердцем, и Бог таким, тоже получается, будет чтото давать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:40 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Антихрист будет давать ложные чудеса и технологии будут такие, что и не снились. Поэтому многие прельстятся. Это не трехмерные проекции на облаках, как сейчас предполагают, это будут реальные объекты во плоти и материи, но синтезированные из искусственной энергии. Возможности будут неограниченными. Представляете, будут игровые миры и вселенные, как это сейчас делается в компьютере, только они будут как бы настоящими. Люди будут думать, что телепортировались в Небесное Царство с ангелами и говорящими зверями, а оно подложное… Представляете, отслужат литургию не по тому адресу и к ним ангелы света явятся во плоти. Награду дадут и похвалят, что достиг высоты необыкновенной и в теле вознесут на седьмое небо. И там еще больше чудес покажут. И все это будет не во сне, а на яву, в физическом теле. Вот так и будут бесы действовать и обольщать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:41 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так она и так уже давно искажена, известно для кого. Мы же в Премудрости начинали с того, что узнали об этом и полном Троическом Догмате. Ты имеешь в виду ситуацию, как если бы священник правильно все читал и проводил ритуал, а про себя молился и служил сатане? Ну пусть попробует. Останется ли в живых тогда?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:43 #58

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вот, Илья. Так что не ходите дети по колайдеру гулять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:45 #59

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Если Литургия служится с участием других людей, знакомых с Премудростью, то в получаемых от нее эффектах учитываются и они. А может ведь сначала все быть искренне, а в какой-то момент зародится в сердце священника нечто такое... Это все не так просто, чтобы объяснить в двух словах.


Наверно, в каждом из нас пока еще сидит этот синодальный червь, который все время норовил прикормить батюшку, а самому во все тяжкие.
Это как ждать, пока жена друга даст своего внимания, не побоюсь этого слова.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Шестой 26 март 2021 12:50 #60

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Антихрист будет давать ложные чудеса и технологии будут такие, что и не снились. Поэтому многие прельстятся. Это не трехмерные проекции на облаках, как сейчас предполагают, это будут реальные объекты во плоти и материи, но синтезированные из искусственной энергии. Возможности будут неограниченными. Представляете, будут игровые миры и вселенные, как это сейчас делается в компьютере, только они будут как бы настоящими. Люди будут думать, что телепортировались в Небесное Царство с ангелами и говорящими зверями, а оно подложное… Представляете, отслужат литургию не по тому адресу и к ним ангелы света явятся во плоти. Награду дадут и похвалят, что достиг высоты необыкновенной и в теле вознесут на седьмое небо. И там еще больше чудес покажут. И все это будет не во сне, а на яву, в физическом теле. Вот так и будут бесы действовать и обольщать.


Жесть...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум