Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Деньги и Благодать

Деньги и Благодать 03 март 2021 21:07 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Время в кармане, там где брегет и кошелек. Может достать брегет и подвесить его к шнурку, вместе с кошельком? Чтобы шнурок ненароком в петлю не завязался. Если смотреть на энергию времени, как отношения труд-деньги, то речь идет о творческой энергии масс, выражаясь языком большевиков. Но есть энергия времени, на которой живет Мироздание помимо человека (если нет чудотворения). Она также создает события и вещи. По идее, если овладеть по Божьему благословению ею, то можно чудотворить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 21:28 #62

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Вернемся к вопросам практики. Отчуждаем территорию и духовные потоки выводим к престолу Агнца. Но что делать с энергией времени, создающей события и вещи? Или достаточно одного события? Должен ли быть какой-либо материальным предмет, символизирующий голову и хвост Евфрата? Жезл Железный? :flushed:


мне всегда представлялось, что в итоге нужно сделать какую-то вещь или символ, который будет образом просимого события.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Деньги и Благодать 03 март 2021 21:32 #63

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Вернемся к вопросам практики. Отчуждаем территорию и духовные потоки выводим к престолу Агнца. Но что делать с энергией времени, создающей события и вещи? Или достаточно одного события? Должен ли быть какой-либо материальным предмет, символизирующий голову и хвост Евфрата? Жезл Железный? :flushed:


просимое у Господа всегда материализуется в каком-либо виде: событие, действие, примирение, помощь, материальный объект. но всегда, в 100% случаев, Господь показывает, что то, о чем ты молился исполнилось, и это заметно и ощутимо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Деньги и Благодать 03 март 2021 21:41 #64

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Моисею Господь повелел взять посох, и этим посохом Моисей показывал чудеса, превращал в змею, посохом открывал путь в море, посохом бил по воде и она превращалась в кровь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Деньги и Благодать 03 март 2021 23:07 #65

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69352
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Илья Тырданов пишет: Вернемся к вопросам практики. Отчуждаем территорию и духовные потоки выводим к престолу Агнца. Но что делать с энергией времени, создающей события и вещи? Или достаточно одного события? Должен ли быть какой-либо материальным предмет, символизирующий голову и хвост Евфрата? Жезл Железный?

Александра:Просимое у Господа всегда материализуется в каком-либо виде: событие, действие, примирение, помощь, материальный объект. но всегда, в 100% случаев, Господь показывает, что то, о чем ты молился исполнилось, и это заметно и ощутимо.
Моисею Господь повелел взять посох, и этим посохом Моисей показывал чудеса, превращал в змею, посохом открывал путь в море, посохом бил по воде и она превращалась в кровь.

После Сашкиного поста захотелось поделиться с вами родные.
У меня есть посох из орешника, со двора.
Я им пять лет кормила птиц, привязав детскую лапату на конце.
С балкона сыпыла семечки в кормушку установленной на березе.
Да и белочки приходили в гости из лесу.
Так вот я о чем, у меня полная уверенность в том, что посох то волшебный.
Эксперемент еще не проводила, но я не сомневаюсь, что он намолен птицами,
белочками да и мной потому как всякий раз воздавая Богу славу восхищалась
красатой.
Вера - это чудо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 04 март 2021 03:00 #66

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Вернемся к вопросам практики. Отчуждаем территорию и духовные потоки выводим к престолу Агнца. Но что делать с энергией времени, создающей события и вещи? Или достаточно одного события? Должен ли быть какой-либо материальным предмет, символизирующий голову и хвост Евфрата? Жезл Железный? :flushed:


а мантия может?Thinking Fac как носитель новых святых проектов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 04 март 2021 06:25 #67

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257
В на стоящее время эквивалент измерения- деньги, т.е. труд человеческий( эквивалент время) далее получаем продукт -статуэтка( эквивалент деньги). Если в Тысячелетнем Царстве будет мистика и объекты (вещи) можно будет материализовать. Скорее всего это смогут делать только посвященные в Божью Премудрость. Посредством Божией Благодати- будет создана статуэтка. Должен быть какой-то эквивалент который можно пощупать(материальный)? С другой стороны Благодать это вечность, а материальный предмет - это время, за время приобретать вечность это значит направлять реку Евфрат вниз, а нам нужно вверх. Мистика это значит человек освобождается от физического труда! А если все начнут заниматься мистикой будет хаос, что делать? :-? Действия будут происходить на земле, поэтому должен быть эквивалент Благодати, т.е. ее нужно будет чем то мерить, как заряд батарейки. Тем самым допускать человека к той или иной стадии мистики??? Без этого мы не сможем построить ТЦ! Это насущный вопрос, нужно решать всем вместе. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Деньги и Благодать 04 март 2021 08:30 #68

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58096

Илья Тырданов пишет: Так вот, Евхаристия Целого подразумевает, что, кроме проведения литургического обряда, как это было прежде, нужно будет что-то сделать с концом хвоста Евфрата. Исус Христос этот конец просто размножал и получилось 5000 хлебов. А что сделать нам? Допустим, зачистили какую-либо территорию, подсоединили все провода как надо и… И?

На этой территории сразу нужно прописывать новый проект, чтобы он здесь вырос. Вот в него и уйдет хвост Евфрата. Причем, это же будет принципиально новый проект, он же будет создаваться полностью из дублированного времени! Не за счет денег и административного ресурса, а за счет чудес и знамений! Или еще чего-то такого, что мы и представить не можем.


Может создать портал в ментальной области на зачищенной территории или небесный храм, а материальный символ и в самом деле жезлы- посохи, ну не кольцо же? А может кольцо...?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 04 март 2021 13:09 #69

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193670

Илья Тырданов пишет: А в чем заключается вред от существующей системы производственных отношений, когда созданный сгусток времени (вещь) поглощается другим сгустком времени (деньгами)?

Официоз порождает разочарование и пустоту . Люди будут искать работу от независимых организаций , где источник Труда приносит Радость !
И следует отделить благодать от производственных отношений. Благодать — это как моральное удовлетворение при получении зарплаты. В Святой Руси так же будут вещи, изготовленные руками. Но они не будут нести вред окружающему миру.

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 12 март 2021 15:10 #70

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
«Золота у него было много. Его часы покупали даже часовщики, причем самые искусные. Золото имело для него значение только потому, что его наличие позволяло Джереми работать над новыми часами. А новые часы приносили еще больше золота. Таким образом, золото лишь занимало пространство между часами, не более того» (Терри Пратчетт, «Вор времени»).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 12 март 2021 16:49 #71

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А корпуса часов были золотые? И что бы делал Джереми в условиях Вечности? Там ведь не нужны чвсы, да и часовщики тоже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 12 март 2021 17:31 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=15...0Hop)&path=sharelink
Mrs. Vandebilt
Миссис Вандебильт1
Down in the jungle living in a tent
Глубоко в джунглях, живя в палатке,
You don't use money you don't pay rent
Ты не пользуешься деньгами, ты не платишь за квартиру.
You don't ever know the time
Ты даже не знаешь, который час,
But you don't mind
Но тебе это безразлично.

Ho hey ho...
Хо хэй хо…

When your light is on the blink
Когда у тебя не в порядке освещение,
You never think of worrying
Ты даже и не думаешь волноваться.
What's the use of worrying?
Какой толк волноваться?
When your bus has left the stop
Когда твой автобус уехал с остановки,
You'd better drop your hurrying
Можешь уже не торопиться.
What's the use of hurrying?
Какой толк торопиться?

Leave me alone Mrs. Vandebilt
Оставь меня в покое, миссис Вандебильт,
I've got plenty of time of my own
Времени у меня более чем достаточно.
What's the use of worrying?
Какой толк волноваться?
What's the use of hurrying?
Какой толк торопиться?
Реклама


What's the use of anything?
Какой толк в чём-нибудь ещё?

Ho hey ho...
Хо хэй хо…

What's the use of worrying?
Какой толк волноваться?
What's the use of hurrying?
Какой толк торопиться?
What's the use of anything?
Какой толк в чём-нибудь ещё?

Ho hey ho...
Хо хэй хо…

When your pile is on the wane
Когда твоя пачка бумажек на исходе,
You don't complain of robbery
Ты не жалуешься на ограбление.
Run away don't bother me
Бегите, а от меня отстаньте.
What's the use of worrying? (no use!)
Какой толк волноваться? (никакого!)
What's the use of anything?
Какой толк в чём-нибудь ещё?

Leave me alone Mrs. Washington
Оставь меня в покое, миссис Вашингтон,
I've done plenty of time on my own
Времени у меня более чем достаточно.

pixel.mathtag.com

What's the use of worrying?
Какой толк волноваться?
What's the use of hurrying? (no use!)
Какой толк торопиться? (никакого!)
What's the use of anything?
Какой толк в чём-нибудь ещё?

Ho hey ho...
Хо хэй хо…
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум