Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Деньги и Благодать

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:24 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Раз противная сторона разрабатывает всякие квантовые умножители, то и у Отрасли будет возможность удовлетворять насущные потребности так, как это делал Спаситель? Тогда на это не надо будет затрачивать Время, его можно будет отдавать Богу. Вот бы была радость!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:25 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Вот в чем вред жопных змей, они не переходят из пятого дня в шестой и из-за этого их головы не взрываются. Они так и остаются замкнутыми друг на друга в пятом дне. Поэтому время не переходит в состояние целого, способного безконечно делиться на целые части. Из-за этого человеку и приходится работать, пожирая ресурсы земли.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:29 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит головная голова сидящего на облаке созревает и взрывается в 6-м Дне?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:31 #44

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69422
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век век веков!
Аминь!

Илья Тырданов пишет: Таким образом, если в каинитской цивилизации конечной формой энергии времени является материальный объект, созданный руками человека, то что на этом месте должно быть в цивилизации Святой Руси?

Я бы воздавала славу и благодарения за все, Господу моему, делая
то, чем наградил меня Бог. Не оценивая, не продавая, не взвешивая,а
просто делая во славу Божию. Все от Него и к Нему.
Мне вообще ничего не нужно, радость в Господе во много раз превосходит все!
Ему слава, честь и поклонение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:33 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509

Виктор Победитель пишет: Значит головная голова сидящего на облаке созревает и взрывается в 6-м Дне?

И в один миг рождается новый народ царей, идущих от восхода солнечного... А потом цари собираются в Голову Царя царей (от того и имя такое) и она тоже взрывается и происходит преполовение, вознесение и рождение Тысячелетнего Царства.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:37 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот как получается! Для кого-то источник благодатных семян, для кого-то поражающие осколки боевой гранаты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:46 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Так вот, Евхаристия Целого подразумевает, что, кроме проведения литургического обряда, как это было прежде, нужно будет что-то сделать с концом хвоста Евфрата. Исус Христос этот конец просто размножал и получилось 5000 хлебов. А что сделать нам? Допустим, зачистили какую-либо территорию, подсоединили все провода как надо и… И?

На этой территории сразу нужно прописывать новый проект, чтобы он здесь вырос. Вот в него и уйдет хвост Евфрата. Причем, это же будет принципиально новый проект, он же будет создаваться полностью из дублированного времени! Не за счет денег и административного ресурса, а за счет чудес и знамений! Или еще чего-то такого, что мы и представить не можем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:50 #48

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3862
  • Спасибо получено: 82083
главной ценностью, в будущем, станет человек, Бог будет учавствовать в "экономике царства святой руси", если у масонов вещи создаются посредством квантовой голографической материализации, то у царей святой руси, посредствам премудрости, тайны хирувимов, и благодати.
-у меня вопрос-
А насколько сложную по устройству, можно будет сотворить вещь?
или только простое, природное? и мелкое? а мосты через океаны и моря? а новые острова? а корабли? не построить, а матереализовать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 19:59 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Насколько я понимаю, хвост Евфрата можно только дублировать. Т.е., изначально должен быть реальный объект, сотканный из материи, какой-либо первоначальный лаваш. Поэтому новая цивилизация Святой Руси будет все-таки опираться на землю.

А вот антихрист будет свободен от этой проблемы, он будет создавать виртуальные чудеса, не заморачиваясь с иерархическим устройством мироздания. Поэтому козел, идущий над землей, победит овна, идущего по земле. Врать всегда проще, чем последовательно строить мир правды.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:02 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А зачем мосты и корабли, они действительно очень сложные? Может сначала освоим простые вещи: исцелять, свободно летать, ходить по воде, мгновенно перемещаться? А мосты, корабли, здания тогда просто для красоты, если захочется?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:09 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, а почему у Ефрата остается хвост? Ведь мы же его разворачиваем к Престолу, я так понял, что через себя? С козлом все логично. Успеть бы нам хоть что-то построить. А лаваш сами будем выбирать (размеры, степень поджаристости....), или Боженька подскажет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:12 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Потому что исток — этого начало и голова, а устье — это конец и хвост. Ну, или наоборот, как посмотреть... А когда начала соединяются с концами, то получается энергия целого, которая, и не голова, и не хвост, а одновременно и то, и другое. Вот в таком состоянии можно идти к Престолу Бога, в другом Он не принимает.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:20 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Тут есть последовательность? Если Ефрат запитывал цивилизацию зверя, а мы его перекрыли, то сразу перенаправить его к Началу нельзя? поэтому мы занимаемся хвостом и лавашом? И мы что, создаем его адаптированную копию?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:24 #54

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что способствует соединению концов с началами? Литургия, духовное проростание или как?..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:26 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509


Гремучая змея — символ Евфрата. Если смотреть с точки зрения управления духовными процессами, то голова Евфрата находится в начале истока, т.е. в сердце человека. А хвост — это товарно-денежные отношения. Если смотреть с точки зрения событий реального времени, то голова Евфрата — это настоящее, то, что происходит сейчас в мире. Тогда хвостом (на что опираются ноги) будут те духовные структуры, что построены на шахматной доске веков.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:31 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509

Олег Бабич пишет: Что способствует соединению концов с началами? Литургия, духовное проростание или как?..

Соединению способствует построение вертикали шестого дня, той цепочки, что висела над головой Глебыча )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:36 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Вернемся к вопросам практики. Отчуждаем территорию и духовные потоки выводим к престолу Агнца. Но что делать с энергией времени, создающей события и вещи? Или достаточно одного события? Должен ли быть какой-либо материальным предмет, символизирующий голову и хвост Евфрата? Жезл Железный? :flushed:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:38 #58

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
А там ещё одна цепочка у Глебыча, в левый карман уходящая, что это символизирует ? Энергию G? Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:39 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17666
  • Спасибо получено: 500509
Дык, время же, цепочка от часов )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги и Благодать 03 март 2021 20:45 #60

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
А, точно :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум