Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 22 июль 2020 23:37 #241

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Пс.108 читать страшно, как то не по себе стало.
Пелагея Рязанская не советовала читать 15-ю. кафизму вообще, вместо нее, дважды
читать двадцатую. Говорила враг будет нападать, да и до смерти может шарахнуть.
Не из пугливых я, но псалом и вправду трудно читать.
Господи помилуй. Матерь Божия помоги.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 23 июль 2020 18:28 #242

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
у меня были такие же ощущения, но если все-таки продолжить читать, то эти ощущения проходят.
каждый псалом может быть использован как в позитивном плане, так и в негативном. перед чтением 15 кафизмы стала говорить, что у меня нет врагов, я всех прощаю, и точно знала, что это не приносило негатива окружающим. главное - настрой сердца и вера.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 23 июль 2020 19:01 #243

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
108 псалом это не 15 кафизма, а лишь 108 псалом.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Здоровье. Проверено на себе. 23 июль 2020 20:36 #244

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Всем мира в сердце и душе!
Благодарю за внимание!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 31 июль 2020 00:55 #245

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 31 июль 2020 04:44 #246

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Татиана пишет: xochu-vse-znat.ru/zdorove/uroven-vitamin...-volny-covid-19.html


Уровень D (4) Человечества достигается количеством
Энергии Солнца, где знаменателем является Единица Времени .
Всем желаю солнечного Лета благоприятного !:blush:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 20 авг 2020 19:07 #247

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Вечер добрый, соборушки.
Решилась поделиться опытом.
В течении месяца было 2 рецидива сильнейшей боли в районе живота. Первый длился более 5 часов без перерыва и 3дня остаточные боли. Второй рецидив глушила обезбаливающими, три дня не могла встать и 2 недели остаточные боли то там, то сям .К врачу идти боялась услышать какой нибудь ужасный диагноз, к тому же запись к доктору, маска, очереди, анализы- такая заморочка. Я уже начала привыкать к боли, но каждый вечер перед сном клала руку на болящие органы и успокаивала словами " успокойся, я люблю тебя ,все будет хорошо " . 16 августа решила попросить помощи у Исуса. Возложила руки на область живота, представила, как могла ,Исуса, сидящего на моей постели и попросила Его,как врачевателя и целителя избавить меня от этих болей. Я не знала какой именно орган пострадал, поэтому перечислила и живот, и печень,и яичники, вообщем везде, где тюкало, болело, кололо. Далее дала команду :" Именем Иисуса Христа боль уходит из ( перечислила) Затем сказала "
именем Исуса Христа, все мои органы ,клетки регенирируются, оздоравливаются, восстанавливаются ". Повторила так 2- 3раза и уснула.
17 сентября боль была меньше, но была. Решила подключить какие то лекарства. 18 проснулась, и самочувствие какое то не такое,но не пойму в чем дело. В делах, в разговорах, в этом житии бытии, все время мысли улетали, не оставляя времени подумать, поразмышлять. Вечером пошли с мужем в магазин, потом аптеку, купили витамины и ессенциале, который сама себе назначила. И уже в дУше перед сном осознаю, что с утра от болей не осталось и следа. Вспоминаю, что по улице мы прошли много км пешком, где то через забор перелезли ,чтобы в закрытый парк попасть, сократить дорогу. И нигде ничего не кольнуло. Хотя в мытарствах своих, эти 2 недели, я даже наклониться нормально не могла, то колет, то режет, то давит.
И вот сегодня 20 число, все по прежнему хорошо.Слава Богу!
Написала это, чтобы засвидетельствовать помощь Господа, ободрить тех, кто прочитает ,и кто в этом нуждается и кому мой опыт пригодится.

Слава Тебе, Господи за тайные и явные милости!
"Он проникает взором Своим в сердца людей и открывает веру одних и лукавство других.,
Он прощает душе грехи и делает ее здоровой и чистой от первопричины болезни и немощи.,
Он возвращает здоровье расслабленному, парализованному телу с помощью Своего могущественного слова.,
О,как велико и страшно, и чудно, и целительно присутствие Господа живаго!"

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аллилуйя!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 20 авг 2020 20:31 #248

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Спаси Христос, Наталья! Спасибо, что поделилась своим ценным опытом. Соборушки, будьте все здоровы Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков. Аминь :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 22 авг 2020 07:03 #249

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Наташа, отрока Вячеслава попроси! Он сказал, что те, которые будут обращаться к Нему с любовью - всем поможет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 22 авг 2020 12:31 #250

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Спасибо, Максим, буду иметь ввиду. Пока все хорошо, Слава Богу !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 22 авг 2020 14:26 #251

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Галина Попова пишет: Спаси Христос, Наталья! Спасибо, что поделилась своим ценным опытом. Соборушки, будьте все здоровы Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков. Аминь :heart:


Слава Богу за всё!
Обновится яко у Орла юность твоя !
Смысл поста Натальи - Знамение Будущих действий Литургией ТЦ.
Орёл имеет свойство обретать вторую жизнь. Пророческими дарами мы получаем ступень Юношей . Отроки имеют духовное видение, у юношей оно актуализируется приходит свыше Знанием . Только тогда Временная храмина, наша лачужка обновляясь становиться местом пребывания Целомудрия .
Только тогда возможно будет Исцеление всего тела , Человечества .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 23 авг 2020 12:37 #252

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 24 авг 2020 18:57 #253

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Ира пишет: vk.com/wall528019900_1017


Интересное сообщение прислала Ирочка .
Чеснок здесь подручное средство .
Просвещаясь ИсследованиямиТашкентских ученых в области иммунологии , можно предположить , что на клеточном уровне укрепляются родовые связи в области легких и Сердца . Геном Бога - принадлежность Пророков и Царей .
Возьмём тогда лимфатическую систему человека - она есть составляющая всех жизненных взаимодействий .
Взаимосвязь двух систем в организме укрепляется постоянным движением , результат которого освобождение от вредных радикалов находящихся в крови .
Высшие ценности Богочеловека создают Купол над Землей - Небесная составляющая в трёхмерном пространстве объёмного Мироздании .arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 22 окт 2020 21:07 #254

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 16 нояб 2020 20:31 #255

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
интересное о короновирусе
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 13 дек 2020 08:28 #256

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
На себе не проверено, но в копилочку www.rbc.ru/society/12/12/2020/5fd4cd989a...s&utm_medium=desktop
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 08 мая 2022 18:06 #257

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
из пророчеств отр. Вячеслава
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Юлия Белова, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 08 мая 2022 19:08 #258

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017

Марина Уральская пишет: из пророчеств отр. Вячеслава

О, да! Лечились дегтяркой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 08 мая 2022 22:28 #259

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
какой результат?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 08 мая 2022 22:57 #260

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Большое спасибо что поделились , это очень полезно для нас .:kissing_hea Наталья то как с помощью Бога вы исцелились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум