Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 10:26 #1

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи, благослови! Будем делиться своим опытом и рецептами по борьбе с различными заболеваниями. Желательно писать то, что проверено на себе или близких.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 10:56 #2

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
У моей сестры долгое время была аллергия, прямо отек Квинке.

Я более 20 лет назад начала очищение по Малахову Г, П..: чистила кишечник, печеньи т д. Но , самое главное, это почистить нужно их. Предложила сестре почистить хотя бы печень. И даже не по той методике, по которой я это делала.

Она приготовила отвар из шиповника( горсть шиповника на 0, 5 л воды) вечером в термосе. Утром натощак выпила пол стакана отвара, добавив туда 2 стол. ложки сорбита( в аптеке продают). Легла на правый бок. Через час выпила оставшийся отвар, но уже без сорбита. К вечеру отек у нее прошел. С тех пор она начала регулярно , один раз в неделю или 2 делать это. Больше никакой аллергии у нее не было.

Если почистить печень по самой лучшей методике Андреаса Морица по книге '' Удивительное очищение печени'', то результаты будут просто потрясающие.! Сама Раньше чистила ее таким образом. Сейчас перешла на морковный сок со свеклой.

В 40 лет я впервые почистила кишечник. Это было еще в Чечне перед войной, при свечах делала , так как света не было. Я в прямом смысле ожила. Меня тогда на операцию направляли, уже направление было выдано в Питер. Но я не поехала, купила книги и операция не понадобилась. Иммунитет очень зависит от состояния кишечника. Поэтому , наверное, на тебя перекись за месяц не подействовала.

Буду рада, если смогу помочь тебе. obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 10:59 #3

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Макс пока будешь лечится,убери все раздражители дома.Ты выяснил на что конкретно у тебя реакция ?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:00 #4

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба, спаси Христос! Начну с сока, как ты писала, потом потихоньку буду добавлять и другие методы, чтобы всё в комплексе было. У меня тоже протекает с отёком Квинке, будь он неладен. obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:03 #5

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь Абхазия пишет: Макс пока будешь лечится,убери все раздражители дома.Ты выяснил на что конкретно у тебя реакция ?


Нет, не выяснил, и врачи не выяснили. Всё появляется спонтанно. Любая пыль, химия, деревянная стружка, в последнее время даже вода добавилась. Если умываться там и руки мыть, то ничего, а после душа (моюсь дегтярным мылом) начинается аллергия. Так же от контакта с одеждой из хлопка. В общем на многое, стресс в том числе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:10 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Вася Пупкин, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:11 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Вася Пупкин, Галина Раменская, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:12 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/4ktutxtWDo3e4fC59
Вот личный пример. Лет 20 высыпания, отеки, зуд и боль, особенно если долго на ногах. Дерматологи поставили нейродермит. Ничего толком не помогало. Резкое прогрессирующее улучшение в течение последнего года. Я ничего не делал специально для лечения в этот период. Только Соборная молитва и внутренняя работа, повидимому. На снимках то, что осталось в местах наиболее выраженных высыпаний. Судите!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:14 #9

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На руке сыпь, а на ноге отёк Квинке, если не ошибаюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:16 #10

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Максим, проверь щитовидку. 300 р стоит , только ТТГ. Этого достаточно, чтобы обнаружить патологию.
Паразиты бывают в любом органе. Проведи чистки кишечника . Я тебе в ВК могу подробно все написать . Потом печень. От перекиси погибают все паразиты и вирусы. Если после основной чистки кишечника поделать клизмы с раствором перекиси( у Неумывакина есть методика)- погибнут и яйца паразитов.

Сделай все самым тщательным образом, составь план. Если даже прививка нанесла ущерб здоровью, после чисток ты будешь себя чувствовать по- другому совсем!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:20 #11

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Максим ,братка,в любом случае подходить к лечению в твоём случае надо подходить комплексно.
По поводу чисток,даю тебе то ,что испытано на себе и действует максимально быстро и оперативно.
Прокшалана
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:21 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это все ноги, с мелкими рубчиками, которые остались. Больше нет ни зуда, ни отеков, ноги легче, чем в 35-40 лет.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:24 #13

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Игорь, я пыталась делать пракшалану, у меня не получалось почему- то..
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:27 #14

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Храни всех Господь, дорогие соборушки. Буду применять всё комплексно. Хочу сказать, что делал чистку голоданием. 10 дней в среднем только напиток из трав с мёдом. Каждый день клизмы с морской солью и марганцовкой. Организм молодеет капитально, но аллергия не уходит, лишь затихает на время. Люба, с удовольствием прислушаюсь к твоим рекомендациям. Если можешь, пиши во ВК.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:43 #15

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Хорошо, Максим, я напишу!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 11:54 #16

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Любовь Пермская пишет: Игорь, я пыталась делать пракшалану, у меня не получалось почему- то..


Прокшалана довольно таки тяжёлый процесс,на первый взгляд всё легко,но самое тяжелое это психоэмоциональная нагрузка.Однако у Валюши получилось,ходит теперь довольная.laugh2
Очень важно быть готовым,поэтому в некотором роде нужно готовиться ,а именно пару дней до самого главного процесса поделать весь комплекс упражнений.Очень важно разучить упражнения и делать их правильно.Интернет наводнен уже людьми ,которые говорят как надо делать,но мало кто учитывает возраст и физическую подготовку практикующего.Одно дело когда тебе 30 и другое когда за 50 ...
Если есть желание можем созвониться ,надо мне понять что именно ты сделала не так
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 12:08 #17

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Игорь, я пыталась ее делать 20 лет назад. :cheer:

Потом я перешла на очищения по Малахову , там у меня все получилось . !!!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 12:34 #18

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Любовь Пермская пишет: Игорь, я пыталась ее делать 20 лет назад. :cheer:

Потом я перешла на очищения по Малахову , там у меня все получилось . !!!


В прокшалане четыре упражнения,если хотя бы одно сделать неправильно ,то весь процесс не запуститься.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 16:38 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/Kq9cnpDuAwLEkbCE8 Все непонятным обазом удалилось. Лично для меня это чудо. В прошлом году стеснялся пойти на пляж, в этом -- купался с мая по сентябрь. Еще раз подчеркиваю, что никаких схем лечения или специальных способов оздоровления не применял.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 16:56 #20

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну и слава Богу!:-) obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум