Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 03 фев 2020 21:13 #161

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 фев 2020 04:02 #162

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Вообщем то Доринская достаточно адекватна с точки зрения медицины. Я бы еще добавила психоэмоциональный момент, а это элементарный страх, который однозначно снижает иммунитет. И,конечно, не учитывается момент духовный. Ни один волос с вашей головы не упадет без воли Отца Небесного.
Соборушки, храни Господь вас и ваших родных и близких
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 фев 2020 04:18 #163

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854
Слава Христу, Грядущему!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 фев 2020 05:01 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В общем, надо спасать и иудеев.
Не ездите на верблюдах и не ночуйте в пещерах, полных летучих мышей! И вообще, завязывайте воевать! Задолбали своим героизиом!
Ксения, это не к тебе, это к сми, и к иудеям.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 фев 2020 12:24 #165

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Ксения Амурская пишет: Вообщем то Доринская достаточно адекватна с точки зрения медицины. Я бы еще добавила психоэмоциональный момент, а это элементарный страх, который однозначно снижает иммунитет. И,конечно, не учитывается момент духовный. Ни один волос с вашей головы не упадет без воли Отца Небесного.
Соборушки, храни Господь вас и ваших родных и близких


Мне Доринскую во сне Господь показывал. Очень помогли ее ролики для здоровья.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 05 фев 2020 19:37 #166

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 05 фев 2020 20:11 #167

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Спасибо, Максим ! Очень поэтичный видеоролик!
Речь старообрядцев была образна и помимо прямого полезного содержания к мытью рук прикладывать тщательный анализ о проделанной работе .( руки -дело)
Протирание дверей также можно отнести к нашим электронным средствам - двери в мир - фильтровать информацию сознанием в век компьютерных технологий .
Видео очень понравилось ! ( ручки дверей - входы и выходы ) . Форма и образ .
Покровитель Собора сегодня разговаривает с нами , словами его мамочки !
Слава Богу ! Св. отрок Вячеслав моли Бога о нас !
Как умилительно !

njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 05 фев 2020 21:26 #168

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века ив в век веков!
Максим какое счастье, вчера читая книгу "Посланный Богом", также
читала об этом. А Лариса так красиво и правильно объяснила.
Спаси Христос соборушки, низкий вам поклон.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 19 апр 2020 22:44 #169

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 19 мая 2020 20:49 #170

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44597
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 15:30 #171

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Дорогие братишки и сестрички соборушки,я таки заболел этим самым короновирусом .Сегодня седьмой день - полёт нормальный.Судя по описаниям симптомов заболевания у меня легкая форма.Но всё равно неприятно .Готов выслушать советы ,готов выступить в качестве подоопытного amaze5 .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 15:50 #172

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Да дарует Господь тебе скорейшего выздоровления!!!

Брат купи арбидол, спиртовые повязки подышать, зеленый лук.
по себе знаю, осложнения были, инфекция била по разным местам, пила антибиотик ципролет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 15:51 #173

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
еще если есть прополис, то пей его - самый лучший антибактериальный препарат.
плюс раствор соды.
Пусть Господь очистит тебя от этой болезни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 15:52 #174

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Храни тебя Господи, брат!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 16:00 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497560
А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 16:14 #176

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Илья Тырданов пишет: А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )


У меня тоже подобное было недавно. Ничего не делал. Утром проснулся здоровым. Пару раз парацетамол пил, хоть это и неправильно. Где-то слышал, что внутрь чистый спирт помогает не больше 100 мл утром и вечером и спиртовые повязки. Паровую баню еще можно. В кастрюле воду нагреваешь, бросаешь туда горчицу, закрываешь голову полотенцем и дышишь 15-20 минут. Не кипяток конечно,а чтобы лёгкие прогрелись. Градусов до 60-70 нагревать нужно, не больше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 16:44 #177

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
в конце февраля тоже чем то переболел.
Обильное питье и Мефенаминовая кислота .
Выздоравливай .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 17:40 #178

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )


1-й день ,началось всё в прошлую пятницу,начало ломить мышцы ,суставы,одышка.Не предал значения ,ибо накануне прыгал как кузнечик вокруг и под машиной(накапилось по ремонту).
2 -й день также ломота,и слабость,одышка при малейшей физ.нагрузке снова не предал значения ,обычно если простываю болею два тридня.
3 -й день также ломота,появилась отдышка,смерил температуру была 37.5.Ну снова не предал значения,думаю всё раз сегодня температура значит на завтра буду как огурчик.
4-й парадокс ни одного симптома ,как и подумал на кануне полностью здоров.
5-й день "Не тут то было,вечером как по часам с 23 до 6 утра температура повышаеться до 38.5 -38.8.Одышка прошла,ломота почти прошла,симптомов простудных не каких.Слабость всё же есть,при малейшей физ.нагрузке сразу в пот.
6-й день похож пока на 5-Й.

7 -й день .Сегодня слабость ,насморка нет,кашля нет.Жду вечера скорее всего будет повышение температуры.

Парадокс в том что бывает состояние когда вообще все симптомы пропадают,как будто вообще ни чем не болен.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 18:09 #179

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Я просто лежал под одеялом потел, менял одежду и простыни раза три, пил чай с лимоном, имбирь молотый заваривал с мёдом. На третий день всё прошло. Ну и конечно молитва и вера. В то что на третий день всё пройдёт.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Здоровье. Проверено на себе. 04 июнь 2020 18:23 #180

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Игорек, да пошлет тебе Господь быстрого выздоровления. Соборушки, будьте все здоровы! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум