Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 11 окт 2018 20:35 #41

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28999
Сергей Слободянюк пишет:

Ксения пишет: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство

Сергей, набери в яндексе : '' Лечение фибро - кистозной мастопатии по Огулову"'.

Я лечилась у него (Москва), но по поводу слуха. Центр нетрадиционной медицины"'Предтеча''.

Там старославянский массаж живота, пиявки, аутогемотерапия(20 кубиков крови из вены брали и вводили в живот подкожно , массаж груди. У меня ведь тоже этот диагноз был . После ээтого лечения , через 3 месяца я была у него на мастер- классе по этому массажу. Он в Пермь приезжал. И мы там все, чем меня лечили в Москве- изучали и практиковали друг на друге. Он про этот диагноз говорил, что это не насморк, сам без лечения не пройдет. После этого я обследовалась- все нормально. Там ролик есть. Можно в Центр съездить на консультацию.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Евстигнеева, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 11 окт 2018 20:47 #42

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22389

Любовь Пермская пишет: Сергей Слободянюк пишет:

Ксения пишет: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство

Сергей, набери в яндексе : '' Лечение фибро - кистозной мастопатии по Огулову"'.

Я лечилась у него (Москва), но по поводу слуха. Центр нетрадиционной медицины"'Предтеча''.

Там старославянский массаж живота, пиявки, аутогемотерапия(20 кубиков крови из вены брали и вводили в живот подкожно , массаж груди. У меня ведь тоже этот диагноз был . После ээтого лечения , через 3 месяца я была у него на мастер- классе по этому массажу. Он в Пермь приезжал. И мы там все, чем меня лечили в Москве- изучали и практиковали друг на друге. Он про этот диагноз говорил, что это не насморк, сам без лечения не пройдет. После этого я обследовалась- все нормально. Там ролик есть. Можно в Центр съездить на консультацию.

Спаси Богnjasha_01 обезательно посмотрюobnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Ирина В, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Евстигнеева, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здоровье. Проверено на себе. 12 окт 2018 13:03 #43

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28999
Александр, вот что говорит А . Огулов о мастопатии и гинекологии.



Если на встречу приедешь, я покажу массаж живота как делать. Его нужно делать хотя бы 2 раза в неделю.Все болячки начинаются оттуда. Если есть возможность съездить в его Центр на неделю хотя бы (я лечилась 2 недели, жила в гостинице). А потом с профилактической целью делать самим . Кстати, ролики по массажу старославянскому живота тоже есть в инете

Покажу на ком - нибудь из девочек наших массаж груди как делать надо.laugh3 laugh2 confused2


obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 окт 2018 13:05 #44

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28999
Смотрю, ролик не воспроизводится. Его можно найти в инете.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Людмила, Вася Пупкин, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 окт 2018 23:42 #45

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила, Вася Пупкин, Галина Евстигнеева, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 окт 2018 23:59 #46

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 13 окт 2018 09:49 #47

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28999
Евгения и Татьяна, Благодарю! Надо было мне разместить этот ролик , а не заставлять людей искать в инете.
У меня фото есть где мы после мастер - класса в банкетном зале были. Было очень холодно (декабрь) и все надели свитер и я тоже. Не могу здесь разместить. В ВК и одноклассниках получается, а здесь - нет!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Людмила, Галина Евстигнеева, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 13 окт 2018 10:48 #48

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28999
Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, iiiiii, Виктор Победитель, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 25 окт 2018 00:26 #49

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
amantonio.livejournal.com/20771.html
Поставила здесь, чтобы легче было потом найти, много информации.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:16 #50

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1893
  • Спасибо получено: 45975

Екатерина Коровина пишет: Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg

кто это? на сколько я помню - это сообщение Любови Пермской.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:28 #51

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 2544

Марина пишет:

Екатерина Коровина пишет: Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg

кто это? на сколько я помню - это сообщение Любови Пермской.

Марина,а это и есть Пермская,просто она переобуласьlaugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:30 #52

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1893
  • Спасибо получено: 45975
так кардинально? или она теперь не в соборе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:33 #53

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3009
  • Спасибо получено: 78182
Ну да, теперь она в зазаборном "соборе"! Там Пламенеющая переводится, как Коровина! laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:40 #54

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1893
  • Спасибо получено: 45975
много за забор ушли?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:50 #55

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48393
Человек 6 точно. Может и больше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 10:58 #56

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1893
  • Спасибо получено: 45975
Да восполнит Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 12 нояб 2018 11:03 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
Скоро целый автобус голодных прибудет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 20 фев 2019 01:43 #58

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 20 фев 2019 01:47 #59

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 20 фев 2019 22:39 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всякое дыхание да хвалит Господа !
Лекция об одной из главной функции, способной излечивать весь организм .

Таким методом словом или делом хвалить и славить Господа - само выздоровление для внутренних проблем . Правильная молитва и способность восстанавливаться прямо связаны между собой .
Лекция понравилась . :heart: Спаси Христос , Татиана! Всякая душевная боль снимается дыханием !
Большие надежды, что болезней больше не будет .
Отдуваться только на пользу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум