-
Александр Вербовский
-
-
Ушел
-
Давно я тут
-
-
Сообщений: 4368
-
Спасибо получено: 64581
-
-
|
Андрей пишет: Если сейчас к примеру, вместо учёбы на художника и многолетней кропотливой практики, люди просто пишут описание картинки и нейросетка за 10 секунд её рисует, или пишет за студента диплом, а он в это время кайфует с друзьями , то дальше ии и нейросети будут думать за нас, а потом и жить за нас, а человечество.... Окончательно деградировав и потеряв разум, будет существовать лишь номинально на дне своего, уничтоженного сознания.
Да, Андрей, сейчас идёт перехват управления Искином всех видов человеческой деятельности и имитация её во всех сферах. Искин сейчас рисует, пляшет (сам видел), сочиняет (алгоритмы известны всем писателям), поёт, наблюдает, воюет, налагает штрафы, идёт работа над созданием ИИ-юристов, появился ИИ-министр в Албании, производство всё под контроль центральных искинов переводится, космос и т.п. А людей куда? Пожалуйства, смотрите сны в игровых капсулах, там вы будете всем по выбору, кто что быберет, в основном это выбор между искусственным добром искусственным злом. Предлагают выбор из так называемых рас: орков, эльфов, магов, воров, киллеров, некромантов, ведьм и ведьмаков, растлителей всех видов, богов всех языческих расцветок. И все борются за ресурсы, все накапливают магические силы, все кайфуют в космических салунах, в борделях, стреляют, режут, пытают, предают или наказывают предателей. И всё это сон в виртуальном мороке, который называют цифровой реальностью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Татьяна, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
|