Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сновидения

Сновидения 27 Fév 2021 16:51 #3121

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76401
Знаете как нас, жен служащих Литургию, сегодня во сне обозвали?! amaze5
Приснился дом где прошло детство и юность, моя комнатка. В одном углу стоят три женщины - я и плюс еще две соборянки (не конкретно). В другом углу мужчины - мой сын Нил (иероманах) и еще священники (тоже вроде - плюс два, не помню точно). На всех (и на ж., и на м.) одинаковое священническое облачение зелено-золотистого цвета. Мужики собираются служить и косят на нас недоверчиво-презрительным зраком, акромя сыночка. Он оборачивается к нам и радушно приглашает- подходите священнодейственные жены. Потом засмеялся и говорит, да нет, лучше назовем вас - священнодевственные жены. :1: Мы подходим, они расступаются и образуем общий круг. На этом все. wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 27 Fév 2021 17:07 #3122

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
njasha_01 :heart_eyes: Hugging Face :hatching_ch
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 27 Fév 2021 19:15 #3123

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151417
:heart_eyes: :1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 27 Fév 2021 19:35 #3124

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2612
  • Remerciements reçus 64891
:1: Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 27 Fév 2021 19:40 #3125

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Сон, про не сон ! Чудеса да и только !:1::muscle: njasha_01 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 16:00 #3126

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302
Сегодня приснился сон, обычно сны не запоминаю и сегодня не все запомнил. Вижу во сне усопшего папу, мы с ним о чем то разговаривали о чем не помню, после разговора он пошел в ванную остановился возле двери, остановился упёрся на косяк и меня зовут, говорит ты только не пугайся, подхожу и просто остолбенел. Стоит папа на одной ноге , а рядом вторая отвалилась, но она не упала , а стоит возле двери, крови нет, вот как у куклы такое же соединение. Я в шоке надо, что то делать, он кладет мне руку на плечо, и мы начинаем идти, но никакого груза не ощущал. Смотрю а он передвигается непонятным мне образом не прыгает а как будто рядом идёт. Не помню какая нога, вроде правая. Там и дальше были события, но увы не запомнил, вот такой я балда laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 Mar 2021 16:36 #3127

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69405
Господи, благослови.

Мне сегодня приснился, во второй раз, незнакомый молодой мужчина.
По земным меркам красивый, но в действительности коварный, злой,
одним словом убийца. Он преследует меня, находит везде, спрятаться от него
просто не реально. Передвигается молниеносно и каждый раз как пересекаемся
дрожь по телу от его взгляда. Ехидно улыбается а чувствуется ненависть. Есть у него и помошники. Интересно, что и мне удается сделать ноги во время.
Но убегать приходится постоянно, причем всегда при большом скоплении народа. Вот и сегодня пришлось побегать.
При пробуждении слышала: Пока все не разрушится, новое не построится.
Одновременно с крыши дома полетели глыбы льда и снега с грохотом, ну это уже реальная крыша нашего дома.
На этом и проснулась.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 16:57 #3128

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138364
И мне сон приснился, что прячусь в дедушкином огороде, бабушка наругала и тут я понимаю, что двоюродная бабушка, сестра моего деда по папе ее огород через три двора, кричит и тоже ругает меня, и я почему-то от ее крика бегу в сторону ее огорода и хочу выбежать в сторону ставка, потом думаю ну ладно чего бежать, поворачиваюсь и говорю: "ну простите, вы почему-то нас" и длинный гудок, открываю глаза см. время, ровно 5:00.
Обе бабушки и дедушка ныне усопшие.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 20:40 #3129

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
И мне сегодня сон приснился .
Будто знакомая, из Израиля, пригласила меня к себе в гости. Я купила билет и, на легке, на электричке к ней. ( В жизни я никогда там не была) Приехав, мы пошли по святым местам. Привела она меня в место, похожее на это. Также солнечно и много зелени.

Посередине этой стариной улочки был водный канал. Людей вокруг много и как будто кого-то или что-то ожидают, но точного времени нет, поэтому все расслабленые. Я сделала несколько снимков на телефон. Вдруг кто то сзади говорит, что у меня ноги грязные. Посмотрела и вправду чем то чёрным измазанные до самых колен. Спрашиваю у окружающих:
-Можно в этом ручье ноги помыть?
-Да,конечно- отвечают.
Я- Ну он же священный...
- Ну и что, конечно, можно- доброжелательно и с улыбкой в ответ.
Я - А ничего, что вода отравленная, вдруг волдыри появятся? ( в воде была разлитая нефть)
- Ну, не знаем, нет наверное.
Помыла я ноги, обуваюсь в туфли. Сиреневые.
И вижу, на ремешках туфлей кожа облезла.
Я в недоумение, когда успели так обшарпаться или уже были такие, но тогда как я собиралась в дорогу, что обула не пойми что?
Следующий эпизод там же в Израиле, но в современном в городе. Ко мне подошла девушка во всем красном: пальто, берет и сапожки, почему то меховые, и что то говорит мне. Разговор не помню, но то ли предупреждала, то ли дорогу показывала. А на прощание помахала рукой на удачу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:05 #3130

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2612
  • Remerciements reçus 64891
Недавно приснился сон огромный - преогромный слон чёрного цвета преследовал нас с дочкой буквально по пятам. У него было два хобота, которые заканчивались чёрными длинными и острыми бивнями. Вместе со слоном за нами гнались ещё два разбойника. Они уже догоняли, но тут я резко останавливаюсь, и разворачиваюсь к слону лицом, и вижу, что он повержен и убит. И эти разбойники буквально дербанят этого слона на части, отрывая ему лапы. А мы за этим просто наблюдали. Рядом со мной стоял кто - то из соборушек.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:31 #3131

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Галина, а слоняру кто вальнул, разбойники или кто из наших постарался?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:45 #3132

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2612
  • Remerciements reçus 64891

Илья Тырданов écrit: Галина, а слоняру кто вальнул, разбойники или кто из наших постарался?


Это показано не было, но я поняла, что разбойники.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:46 #3133

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Понятно, называется «ловля на живца» :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:48 #3134

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А хоботы они зря не оторвали. Там же костей нет! Пожарил и режь, как колбасу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:48 #3135

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Попробуй слови черного слона ночью во сне. Работали профи.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:52 #3136

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Говорят, что лучшие охотники на слонов это пигмеи, причем без огнестрела
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:52 #3137

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Какой сегодня день???

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:54 #3138

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
День черного слона с двумя хоботами, а что?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:55 #3139

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Второе марта 2021 года, вторник. А что?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 02 Mar 2021 21:56 #3140

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Вчера был день одноногого мужика в белом сапоге, а что?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.228 secondes
Propulsé par Kunena