Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сновидения

Сновидения 11 Jan 2018 22:48 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17440
  • Remerciements reçus 495283
«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Деян. 2:17-21).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 33 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 11 Jan 2018 23:12 #2

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
ИгорьТарабрин пишет: Мир всем! Приполз с работы.. супруга рассказала сон, думаю муть какая то, но решил выложить просто так.

Снится ей что родила она двух мальчиков близняшек полных альбиносов и у них нет лодошек и пальчиков и ступней тоже, принесла их сестра после родов одетых в белые сорочки, мы их положили в Колясочку и ушли. Еще они были игривые и шустрые полны энергии, даже боевые.Никто из нас не плакал, как бы все норм. Если кто что мыслит пишите. Спаси всех Исус Христос!


Илья пишет :
Игорь, символика читается не буквально. В иконописи есть такие персонажи, как ангелы без нижней половины туловища. Это вовсе не значит, что им поездом отрезало ножки. Это значит, что данные духовные сущности относятся к небесной иерархии, отрезанной от земли. Природа Архангелов сочетает в себя и небо и землю. Поэтому они с ножками. Тетраморфы так же с ножками, причем с телячьими и с раздвоенными копытцами. Потому что они находятся в основании Творения и парные потоки (м-ж) от Земли направляют на Небо. Поэтому отсутствие ступней и ладоней обозначает неспособность действовать (руки) и двигаться (ноги). Т.е. речь идет о существе младенческого возраста, которое есть, но делать что-либо самостоятельно не может. Белый цвет -- это цвет целостного состояния энергии. Тем более два мальчика. Это два целостных потока. Символами целого является мужчина. Аналогичным образом два пророка из Откровения символизируют два потока энергии веков, перешедших в состояние целостного вина. Один поток -- мужеско-женский, другой -- женско-мужской. Но обозначаются они всегда мужчинами. Так заведено. Богородица по природе является Адамом во Христе, но изображается традиционно в образе Женщины. Это необычные сны снятся в продолжение темы родившегося Агнца. Нам нужно прописывать следующие дни. 5-ый день -- движение Агнца, 6-ой -- действие. Я вчера спрашивал Бога, что делать, ролики или литургию? Вот такой ответ...
-- тогда пока ждем
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 29 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 12 Jan 2018 02:31 #3

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60622
Илюша, дорогой, мне тоже перед началом чтения первого богослужения снился удивительный сон. Я правда особенного значения не предала. А теперь понимаю, что мы один организм, этот сон может быть важным. Но ты лучше определишь так или нет. Приснилась мне вселенная темно -синяя без звёзд и почти размером с неё тетраморфы, как уголковые кресты, но все же имеющие свои символьные изображения орла, льва, тельца и ангела и цветом жёлтые. Ощущение во сне было как будто это что-то сверх огромное и мощное. Проснулась и думаю, как все таки тяжело разум перестраивается, я ведь их невольно в линейном масштабе представляла. Вот такой сон.
confused1 amaze3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 27 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 11:13 #4

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60622
Что-то меня опять в космос потянуло. Сегодня под утро сниться сон, полёт в космическом пространстве и вижу кристалл размером с нашу планету , абсолютно симметричный, много-много граней и внутри кристала жизнь, люди, животные, причём кристалл абсолютно прозрачный. Лечу дальше и попадаются ещё несколько подобных объектов, только я их уже вижу не чётко. Удивительно но полёт был не телом а как бы сознанием. Прикольно и немного волнительно.
Чет я уже волнуюсь!
amaze5 amaze3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 13:29 #5

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Лена, если раньше подобных снов не было, то Поздравляю от всего сердца!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 13:45 #6

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Сегодня сон снился . Сидит Путин. Я к нему подхожу и мне говорят: у Путина кнопка которая отвечала за всё- сломалась!!! И далее сказано было - Логос.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 14:10 #7

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ух ты! Вспомнил, мне сон про Путина снился в 2000 году и это было единственный раз, причем приходил ко мне в квартиру, где мы тогда жили. Мы сидели на кухне, но содержание разговора было стерто. Это было тогда, когда была попытка создания православной партии. Цель ее была--мирный захват власти через выборы и восстановление православной Монархии. Вскоре выяснилось, что все эти движения были блокированы синодальным епископатом. Еще в то время пришла "новая волна". Пока тудно это выразить, но надеюсь, меня поймут, т.к насчет волны это моя терминология, придуманная для обозначения чего-то, что проявляется многообразно в самых разных жизненных аспектах. Сейчас бы я назвал это Духом Времени. Так вот, именно в 2000 году я почувствовал, что с России как бы сняли некие санкции, стал ощущаться бело-золотистый поток.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева et cet utilisateur a reçu 25 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 14:32 #8

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Да, интересно как все в снах и наяву тоже. Все живое, видимое и невидимое, во всем Бог.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 15:02 #9

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60622

Виктор.П écrit: Лена, если раньше подобных снов не было, то Поздравляю от всего сердца!


Виктор, дорогой таких не было. Все какая- то чепуха снилась, даже вспомнить не могу о чем. А тут после соборной молитвы и чтения акафиста легла спать с чувством радости и волнения. Вот и нахлынуло, потом ещё какие то огромные схемы снились ввиде снежинок и восьмиконечной звезды. Но это уже я вообще ничего не поняла, как в тумане. Надеюсь что ничего себе не накрутила, я все таки ещё совсем не опытная в таких глобальных понятиях.
А сегодня днём задремала минут на 15. И вижу просовывается рука, протягивает девятичинную просфору - это тебе. Подумала "ух ты!" и проснулась.
Вроде на сердце и радость и предчувствие чего-то чудесного. А опасение все равно есть. Надеюсь, как сказал Илья, что Господь остановит, если что не так!
arrow1 amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 15:12 #10

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60622
Христина,Виктор как интересно!
Главное что кнопку отобрали!!!!!
dance1 dance1 dance1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 15:19 #11

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Все таки решила написать, что было со мной в ночь со 2 января на 3 января 2018 года: Около 12 часов ночи меня(мою душу) взяла женщина( ранее подобное у меня уже было, поэтому я не напугалась). Женщина меня обнимала и я ее тоже обнимала и мы как бы парили над кроватью. Она была очень красивая, но я знала, что это не ангел-хранитель и я решила ее перекрестить. Она разрешила, я ее перекрестила-она никуда не исчезла. Я спросила :" кто ты?"-она говорит:"Лючия( или Люция?). И начала она говорить. Я любовалась ее красотой-она говорила. Говорила все на русском языке, но я ничего не понимала. И вдруг слышу ясно: "Отрок Вячеслав"..... и опять говорит... говорит... и потом раз и все ... я очнулась. Уснуть не могу. Уже забыла как ее звать. Помнила только "Отрок Вячеслав". Тогда я положила на голову земельку Отрока и начала ему молиться и просить, чтобы он мне открыл Кто ОНА?. И он открыл. Я сразу записала имя. И поняла, что она его покровительница.И информацию он получал через нее. Утром я сразу набираю в интернете это имя и вот  нахожу....
teo-tetra.livejournal.com/4044139.html Но лицо именно той Лючии, которая приходила есть в интернете (я себе ее распечатала), но я не знаю, как здесь выкладывать картинки и фотки.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 15:24 #12

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
У Отрока тоже на голове венец из огня и света. А еще когда матушка рассказывала, что Отрок говорил, что есть девочка в Америке, и у нее такие же дары, как у отрока Вячеслава и ее звали Люция.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 15:27 #13

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Мне в начале октября 2017 приснился сон, будто мой родной брат привел меня в какое-то место, где все люди жили своим собственным укладом, строения там все были необычными, и у каждого свое место и туда никто не приходил просто так, там для каждого свое место подготовлено и если человека приводят, либо приглашают, либо он сам приходит, если он ОЧЕНЬ много знает, значит для него там есть место и роль, возможна даже работа, и мне брат сказал, что он уже больше года знает об этом месте, его пригласили, и он приходит сюда всегда на время, пару-тройку недель, и что меня тут давно ждут и запрашивали меня, что значит, что меня встроят в структуру этого общества и я буду выполнять какую-то тоже задачу, свою обязанность, которую мне дадут, но брат мне сказал, что пока что аналитики еще решают, что я буду делать и он пока не знает и что ко мне придут и скажут, а ему пора идти выполнять свои обязательства и он ушел, а я решил осмотреться, что там есть. Во-первых, в том месте все было в золотом свете, будто солнышко очень хорошо освещало даже в помещении, не помню, чтобы там были крыши, может быть они были стеклянные, строение было странным, например мог быть большой зал, а в нем всего понастроено так хаотично и вместо стен к примеру висят покрывала, и можно было заходить куда угодно, там были в основном все богатые, были и очень богатые, но богатство давало лишь возможности, главное, что все присутствующие там имели знание, они уже были там, одного я видел такого и он просто почти все время лежал на кровати, но он был не человеком, да, там не все были людьми, некоторые были как будто монстры, вот этот богатый был толстый и лицо у него было монстра, но были и обычные люди, но страшно не было, просто было интересно и удивительно, что все так, и что все они очень организованы, и что все довольны, кто бы какую роль не выполнял, и вот я когда зашел к этому человеку очень богатому в комнату, я просто не знал, что это комната, увидел висят покрывала с 4-х сторон как стены, ну и зашел посмотреть, а у него там только кровать и была и на этой кровати были богатые покрывала, очень богатые, и слуга стоял у подножия кровати и его роль была приносить еду богатому и все, слуга был аккуратным спокойным человечком, и больше совершенно ничего не было в комнате и поэтому я подумал, что наверное сейчас он накричит на меня, этот богач, что я тут к нему зашел, ведь стало понятно, что это его комната, и я либо извинился, либо хотел извиниться, но мне не пришлось это делать, он спокойно отреагировал, улыбался, встал с кровати, там не было запретов заходить куда-то, не было зазорным что-либо, смущения небыло, все покрывалось спокойствием и золотистым светом, в общем я вышел и подошел к какой-то молодой женщине за стойкой, она представляла из себя очень занятого человека, вроде администратора, и поэтому я решил спросить у нее, в чем заключается моя работа, сказал, что меня привел брат, она сказала, что знает, кто я и что ей сказали, что пока насчет меня еще не решили и сейчас мой брат там как раз пошел к начальству, и там он узнает, что решили, мне очень понравилось, что все разговаривают очень спокойно и может это меланхольно, но мне нравится так, и тут эта женщина мне сказала, чтобы я пока что двигался в сторону нашего с братом места (типа жилища), что скоро стемнеет и я почему-то очень забоялся того, что скоро стемнеет, потому что там было настолько светло вот этим золотистым солнечным светом, и я был в неизвестном мне ранее месте, вроде закрытого общества, где я ранее небыл, и я испугался, будто ночь, темнота это будет что-то очень опасное, и я побежал искать брата, чтобы обязательно он не попал в эту темноту, я посчитал, что его надо предупредить чтобы с ним ничего не случилось, хотя я знал, что он тут уже был и все знает, но я все равно воспринял темноту как опасность и захотел его найти, чтобы с ним ничего не случилось, я побежал, выбежал на улицу и заметил, что за мной увязались несколько молодых человек, и я знал, что они думают, что я их боюсь и поэтому бегу от них, это было забавно, что они в это верили и поэтому бежали за мной, просто хотели напугать, просто самомнительные, и вот я пробежал по какой-то прямой дороге ко зданию, каменному необычному, оно заужалось к крыше, наподобие пирамиды, и там было два входа на передней стене, к которой вела дорожка, один слева в стене и другой справа и без разницы по какому было заходить, это были одни и те же входы в здание, они были на высоте и заходить надо было по лестнице и я забежал в это здание по правой лестнице, и брат вроде бы был там, и я обрадовался, что в темноте он уже не окажется, что он в безопасности, а эти молодые люди зашли через другой вход и они делали вид, что и не бежали за мной, они вообще делали вид, что просто так сюда пришли, на месте мялись, я на них смотрел и видел, что они самозанятые, что они обо мне уже и не думают, ну вроде как все понимают, что я не от них бежал и что я знал их мысли и что они и сами уже и не думают об этом, вообще их мысли были уже отдельные, сами в себе, самозанятые как я сказал. Сон был странный, особенно меня удивило, что там все-таки не все были люди, и что все были такие спокойные-преспокойные, и я не стал никакого значения придавать этому сну, просто-напросто занимательный сон и ладно, но мне это место с тех пор приснилось еще 2 раза, последний раз буквально на днях, я даже подумывал, может написать его сюда, но решил, что пользы то от этого никакой нет и толку нет, что попусту воздух сотрясать, но так тут создали даже эту новую тему, я решил все-таки написать. После сна у меня было ощущение, что это реальное место, которое я посещаю, что все это реально. Но уж больно странно, чтобы утверждать. И спокойствие после сна глубокое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Сновидения 12 Jan 2018 16:32 #14

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8000
  • Remerciements reçus 191449
Добрый день , соборушки!
Не сон, но увиденное мною в ином формате. Последнее время ношу кожаный пояс. Привыкать ли к нему как к какой то защите?
И первая ясная мысль после Восставши ото сна и воздевши руки :
Не умолчим никогда Богородице
Силы Твоя глаголати, недостойнии. Аще бо не ты предстояла моляще кто бы нас избавил от толиких бед.
!!! Пояс Богородицы!!!
Возвращаться сюда после поворот и сует дней уходящих.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 16:35 #15

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Не так давно приснился сон. Лежит запеленутый младенец. Я беру его на руки. Знаю, что это не мой личный ребенок, но имеет непосредственное отношение ко мне. Бережно прижимаю его к себе, чувствую родство душ, сердце наполняется нежной любовью, симпатией к нему. Спрашиваю его, хочет ли он кушать. Он отвечает осмысленно: да, хочу. В этом помещении много комнат, кругом люди знакомые, но не наши соборяне, а прихожане разные. Все ходят, разговаривают, едят, празднуют чего-то. Я их прошу, одного, второго, третьего... всех: дайте поесть ребенку, он голоден. Они говорят: да, да, надо. Сами продолжают развлекаться. Зашла на кухню, там тоже сидят все "свои". Подаю им кастрюльку: налейте молока, дайте крупы, сварите малютке кашу. Все отворачиваются. Я вернулась с этим младенцем в комнату, где никого не было, смотрю на него с грустью, говорю: так тебя ни кто и не накормил. А он такой светлый и радостный, и таким счастьем от него веет! И поняла, что не ту пищу просил он, а еще сам мог напитать своим теплом, влить свою энергию. После сна еще ощущалось тепло и живое присутствие этого малыша. Подумалось, что это люди прихода синодальной матрицы не захотели знать Проект Бога, отвернулись. Сейчас понимается так ,что это был, наверное, наш соборный малыш.?:-) Мне, конечно стыдно, что и я его ни чем не накормила, ходила только, да просила. В общем, надо теперь кормить Нашего Малыша.:-) :-) :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 16:48 #16

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Не так давно приснился сон. Лежит запеленутый младенец. Я беру его на руки. Знаю, что это не мой личный ребенок, но имеет непосредственное отношение ко мне. Бережно прижимаю его к себе, чувствую родство душ, сердце наполняется нежной любовью, симпатией к нему. Спрашиваю его, хочет ли он кушать. Он отвечает осмысленно: да, хочу. В этом помещении много комнат, кругом люди знакомые, но не наши соборяне, а прихожане разные. Все ходят, разговаривают, едят, празднуют чего-то. Я их прошу, одного, второго, третьего... всех: дайте поесть ребенку, он голоден. Они говорят: да, да, надо. Сами продолжают развлекаться. Зашла на кухню, там тоже сидят все "свои". Подаю им кастрюльку: налейте молока, дайте крупы, сварите малютке кашу. Все отворачиваются. Я вернулась с этим младенцем в комнату, где никого не было, смотрю на него с грустью, говорю: так тебя ни кто и не накормил. А он такой светлый и радостный, и таким счастьем от него веет! И поняла, что не ту пищу просил он, а еще сам мог напитать своим теплом, влить свою энергию. После сна еще ощущалось тепло и живое присутствие этого малыша. Подумалось, что это люди прихода синодальной матрицы не захотели знать Проект Бога, отвернулись. Сейчас понимается так ,что это был, наверное, наш соборный малыш.?:-) Мне, конечно стыдно, что и я его ни чем не накормила, ходила только, да просила. В общем, надо теперь кормить Нашего Малыша.:-) :-) :-)

Слава Господу Богу! Это ОН.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 16:51 #17

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2903
  • Remerciements reçus 75977
Мир, соборушкам! Всем, Спаси Бог, за то что чутко спите, глубоко видите и щедро делитесь. Меня знаменательный сон посетил где то за неделю до чтения новых соборных молитв. Прямо прямым текстом, без особых метафор. Приснилось - как бы где то внизу, в тумане огромное скопление народа, как океан огромное. А над этим скоплением четко возвышался большой подиум, на котором чинным рядом стояло множество архиереев. Такие важные и напыщенные. По центру строя стоял настоятель монастыря, в котором чадо мое сейчас пребывает, отец Г. Я же созерцала этот строй с торца подиума. В этом же строю с моего края видела стоящего в этом строю своего сына, и досадовала, что в глазах его отражалась приверженность этому контингенту. А через несколько человек от него в этом же строю стоял мой, ныне покойный отец. Он был без облачения и выглядел серой мышкой в этом строю. Настоятель отец Г. начал Богослужение торжественным чтением молитв. Людское море в туманной дымке замерло и внимало. Вдруг мой отец, опустив голову, пробормотал фразу: - «Да хватит уже декламировать, пора бы и Богу Живому послужить». Фраза была произнесена как бы - себе под нос, но прогремела, как гром среди ясного неба. Сначала начало волноваться и бурлить людское море внизу. Архиерейский строй смешался и рассыпался, началась паника. Настоятель отец Г. раздраженно прокричал, что служба сорвана и отменяется. Предполагаю, что сон это прежде всего отображение моего личного чаяния, но знаменательно что приснился за неделю до чтения молитв.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 16:55 #18

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Ого! Началось!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 17:15 #19

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Еще как началось!!! СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 17:21 #20

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8000
  • Remerciements reçus 191449
Любовь пишет:Но лицо именно той Лючии, которая приходила

Дивные картины вижу и сразу вспомнилось родное с детства:

Лодка моя легка, волны большие
Света Лючия , Santa Lucia.

Значит оттуда и Ее знаю и даже молилась еще не ведая других молитв. А что у нее в правой руке - какая то деталь ее жизни?

Понимаю, что этим пером помазывались очи незрячих. Отсюда и целительница.

Там и другие слова об'ясняющие образ:
В лунном сиянии море блистает
Попутный ветер парус вздымает.

Она носительница Луны, второго светила Земли. Она и вдохновение всех прибегающих к Ее помощи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.312 secondes
Propulsé par Kunena