Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сновидения

Сновидения 12 Fév 2018 11:33 #121

  • Виктория
  • Portrait de Виктория
  • Visiteur
  • Visiteur
Ирина! Очень знаковый сон. Господь помогает! А про Ангела расскажу такую истрию:
у меня одна сестра во Христе недавно была на Святой Земле. Так вот, в Копернауме в Храме Петра и Павла произошло чудо, об этом нигде не написано. На заалтарной стене появился Ангел необыкновенной красоты, личико и детское и женское, волосы как тоненькие золотые цепочки, на голове и синяя корона как у Ангела и золотая, ручки на груди сложенные, как на иконе Богородицы "Умиление" и весь обвит крыльями цвета радуги, цвета переходят один из другого. Образ ангела скопировали на пластиковую пластину и там продают. Моя Валентина себе такой образ привезла. Девочки, насмотреться невозможно. Красоты непередаваемой и глаза, огромные синие. Вообщем я у нее увидела этого Ангела и заболела им. А здесь моя другая девочка поехала в Иерусалим за маслицем от Гроба Господня. И я ее попросила привезти мне такой образ Ангела. Но она сказала, что в этом храме ничего такого нам не сказали и ангелов там нет. Вот такое Чудо. А Ангел есть. Все время о нем думаю.

Христина! Духовная брань ведется. Карлик о многом говорит. А ты все-таки постарайся думать и говорить о них как не о врагах, а как о заблудших и всем сердцем желать им спасения. Это очень Трудно. Но это очень важно. Суд Божий, наш Бог - БОГ отмщений!!!

Игорек! Сны по войну! На войне как на войне.
Вот у Бориса Гребенщикова послушала песню "Любовь во время войны". Очень хорошая. И так бывает. Здесь смайлик с улыбкой...

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 11:43 #122

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Да Виктория, ум не так давно поменялся,после того как они перестали меня тревожить. А раньше было волнами. Спаси Господи всех соборянnjasha_01

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 11:57 #123

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Елена и Римма, Галина и Виктория,спаси Бог вас дорогие сестрички во Христе !
Всем , Божией помощи и побед. Главное - держать связь с Богом ! А ОН своих не оставит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 12:04 #124

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Евгения и Татиана, спаси Христос дорогие! Всем Божией помощи в житейских делах !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 12:29 #125

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Слава Господу Богу! Думаю, в наш Проект уже пришла мистика. Сила молитвы величайшаяnjasha_04 , духовная борьба с миром падших ангелов прямо налицоsword sword sword , и победа на нашей стороне njasha_01 njasha_00

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 13:27 #126

  • Александр Серебряков
  • Portrait de Александр Серебряков
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 248
  • Remerciements reçus 7087
Виктория , можно ведь сфотографировать образ Ангела с этой пластины и нам показать . Пожалуйста , если это тебя не обременит

njasha_01 njasha_01 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 13:49 #127

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Всем доброго дня!! Да, согласна мистика уже пришла в наш Проект! Тоже хочу поделиться.Недавно приходит сын домой и давай возмущаться.Что-то я не так сделала. Он у нас любит повозникать. А я в это время молилась.И тут я, как бы, умозрительно вижу, что идет Ангел к моему сыну , и буквально запечатывает ему рот.Больше он ни слова не произнес. Викуля, а я тоже хотела бы посмотреть на Ангела!! Всем помощи Божией и духовной крепости!! Какие замечательные сны стали сниться нашим соборушкам.Слава Пресвятой Троице!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 13:54 #128

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Галина,я в восторге от твоего видения laugh3 laugh4 вот бы моим так запечатали ртыlaugh3 . особенно мужу.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 14:14 #129

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5555
  • Remerciements reçus 138036
Здорово, про Ангела запечатывающего рот! laugh3

8 февраля утром был короткий и быстрый на события сон.
Приснился Илья как у пастухов безрукавка, мы были где-то с ним в горах, как у кого-то дома. Были не все, молились много, помом Илья ушел на вершину, а утром добрыми словами нас обнимал, что интересно Илья вышел из дальней комнаты, где их было Трое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 14:29 #130

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Женя, какой сон тебе приснился классный! Мне тоже снятся часто сны на эту тему , что мы в горах, прямо на вершине почти под небом ,-там какая то комнатушка и стол, на столе какие то приборы и мы там и главное Илья, а если посмотреть вниз-то длинная предлинная дорога ведет вниз, в город. Слава Господу Богу!njasha_01

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 14:38 #131

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5555
  • Remerciements reçus 138036
Да, Любушка, в комнатушке стол :-) Слава Господу Богу!!! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 19:00 #132

  • Виктория
  • Portrait de Виктория
  • Visiteur
  • Visiteur
Саша, Галя, конечно не только можно и нужно сфотографировать. И Валентина мне обещала сделать фотографии. Это будет возможно, но...не скоро. Постараюсь. Спаси Господи!

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 12 Fév 2018 22:20 #133

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Спаси Господи, Любушка, Женечка, Вика и всех соборушек!.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 00:22 #134

  • Мария Неупокоева
  • Portrait de Мария Неупокоева
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 901
  • Remerciements reçus 25345
Спаси, Господи, наших сновидцев! Ваши сны и вдохновляют и утешают! Два дня назад был сон, сразу не записала, и подробности утратила. Суть такова, что появился очень высокий и добрый священник в нашем соборе. Четко помню, что его зовут отец Игорь, и что я с облегчением вздохнула во сне:"Теперь у нас есть священник!"
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 08:00 #135

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Начну со вступления,потом сам сон,который сегодня ночью приснился. Все время за усопших я читала не весь свой большой список что был раньше, а только своих оставила небольшой. Думала я что мне усопшие снятся в темноте?. Так вот, второй день решила читать все свои списки усопших и добавлять как раньше читала (и всех ближних и сродников ныне здесь поминаемых. И всех от века и до днесь почивших сродников наших по плоти до Адамова колена). Простите за длинное вступление,но это детали важные. confused2 Сон: я нахожусь на огромнейшем самолёте гигантском,таких нет на земле,а в нем огромное колличество народностей.Я ещё удивляюсь и говорю,надо же здесь и евреи и арабы есть. Мы летим как будто вечером в хорошее место. Я радуюсь что самолёт не тресет от воздушных ям. Все гладко. И точно знаю что такой самолёт я отправляю второй раз с людьми. То было сразу понимание- что это усопшие (читала два раза весь список- два самолёта отправлены)

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 08:07 #136

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Вторая часть сна. Я жду дня рождения мальчика. Ему уже 3-5 примерно лет.Такой с беленькими волосами ,как ангелочек. Но знаю что он мой. И в тоже время и моей подруги,но больше мой. И мне так хочется его заранее поздравить за день раньше даты. Вижу что меня подруга поздравила все таки за день раньше дня рождения мальчика (праздник у мальчика, а поздравляет меняconfused1) и появляется на стене из драгоценных камней огромная брошка, украшение больших размеров. Наверно метр длинной.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 11:45 #137

  • Олег Крым.
  • Portrait de Олег Крым.
  • Visiteur
  • Visiteur
Сегодня приснилось, что я у родительского дома развел большой костер из веток и сухостоя. Поднялся ветер, который разжигал костер все сильнее, начался смерч, огонь полыхал как в печи, а потом он засосал в воронку костер, поднял и унес его в небо и в сторону. Тут появился мой тесть и мы с ним побежали смотреть, куда ветер бросил костер, чтобы тушить, но мы не увидели огонь.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 12:13 #138

  • Виктория
  • Portrait de Виктория
  • Visiteur
  • Visiteur
Ребята, у всех такие хорошие сны. Ну здесь бы нам помогли символы. Я в этом не очень.
Ребенок - это знак будущего. Самолет - это полет, движение. Христина, я также молюсь "до колена Адамова". Тогда получается все целое. Я помню, как я впервые пела Панихиду, была Дмитриевская Родительская. И когда время перечислять имена, я в уме также молилась за весь род и еще почему-то всплыли и Авраам и Исаак и Иаков, все еврейские колена, и Давид, вообщем я весь Ветхий Завет помянула. И мне показалось, что какой-то шум откуда идет, но было так благодатно. И для меня важнее поминать усопших, перечислять все имена, кого Господь дал мне. Для них это большая милость.
Олежек! У тебя сон очень "для внутреннего употребления". Но завершается все благополучно. Слава Богу!
Храни всех Господь!

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 12:15 #139

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Олег, я думаю-неплохой сон. Костер, огонь, который ты развел, унес смерч -подальше от дома. Слава Господу Богу.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 13 Fév 2018 12:26 #140

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35139
:lol: Соборушки, если во сне меня учил какой то человек на велосипеде ездить, но я почему то ногами отталкивалась smile7 , про педали что-то и не думала. Потом он устал и лег отдыхать, и мне еще как бы шутя спрашивает - будешь слушаться , я спрашиваю - кого?. Он говорит -сына старшего. amaze3 , странный сон.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория et cet utilisateur a reçu 24 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.219 secondes
Propulsé par Kunena