Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 17:31 #141

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
Урим — Сияние Вечности Перво-Восьмого Дня (т.е. Вечность); Туммим — Совершенство Веков Перво-Восьмого Дня (т.е. Время)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 17:42 #142

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спасибо поняла
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 19:15 #143

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82075
а каких нужно усопших написать?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 20:20 #144

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Родных
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 21:02 #145

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82075
куда писать?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 22:01 #146

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
wall1 да прям сюда.Когда читаю литургию,там надо помтнать живых и усопших же,а у меня список соборян есть,а усопших нет.за кого молиться то.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 22:34 #147

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82075
Лука - прадедушка
Мария - прабабушка
Нина - сестра моей родной бабушки
Владимир васильев - муж Нины
Владимир маткивский - мой батя
Николай Кочетов - мой родной дедушка (по маме)
Игорь чудаев - мой дядя, муж сестры моего папы
Валентина Кочетова - моя родная бабушка (по маме)
Стефания - моя родная бабунка (по бате)
Иван - мой родной дедушка (по бате)
Аграфены - прабабушка

:relaxed:
Заранее благодарю, может им там полегче станет, или совсем Господь заберёт кого.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 11 Nov 2020 23:20 #148

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972
Киприян — отец прапрабабушки
Феврония — прапрабабушка
Андрей — прапрадед
Надежда — прабабушка
Наум — прапрадед
Александр — прадедушка
Евдокия — бабушка по маме
Валентина — бабушка по папе
Людмила — папина сестра
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 12 Nov 2020 04:59 #149

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44870
Максим - дедушка по папе
Антонина - бабушка по папе
Андрей - прадедушка
по маме
в. Сергий - дедушка
Николай - прадедушка
Наталья - прабабушка
Анна - бабушка
Вера - прабабушка
Андрей - прадедушка
войны: Виктор, Валентин, Михаил
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 12 Nov 2020 12:52 #150

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спасибо,obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 12 Nov 2020 13:39 #151

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
Прадед-Дмитрий
Бабушка- Анна
Дедушка- Иван
Мама- Валентина
Папа- Валерий
Настенька, храни тебя Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 12 Nov 2020 19:35 #152

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Господи спаси весь наш сабор и наших родныхpilulkin-1 :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 12 Nov 2020 19:37 #153

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Пальцы наверно широкие,я не хотела эти смайлики:joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 05:37 #154

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Содержание потока Седьмой Печати
1. От Престола Бога Слова исходит Глас и на Небе раскрываются 7 Печатей.
2. Семь потоков изливаются на Землю в сердца Пророков.
3. Пророки разрабатывают Проект Бога (в формате семи дней) и возносят Фимиам к Небесному Храму.
4. Ангел Завета возлагает Фимиам на Небесный Жертвенник, Бог вносит коррективы (Покрова) и Проект Святых претворяется в Программу Мироздания.
5. Ангелы Семи Труб загружают Программу в сердца человечества (Жезл Железный).
6. Следует семь этапов внутреннего Преображения Народа Агнца.
7. Первое Свершение. При достижении Церковью Отрасли внутренней полноты, завершается созидание внутреннего Царства, и энергия возделанной земли возносится к Небесному Храму.
8. «Паровоз» полноты внутреннего Храма Агнца возносит за собой народ Отрасли и происходит Воскресение мертвых и Исход «в землю отдаленную».
9. Святые входят в Небесный Храм и Ангелы Чаш получают целостную энергию для преобразования внешней сферы бытия земли.
10. Ангелы Чаш выполняют свою миссию, и Земля вступает в период Дня Гнева Агнца. При этом на Небе разворачивается период Тысячелетнего Царства.
11. Второе Свершение. По исполнении семи внешних преобразований Невеста облачается полностью в Целое (и внутри, и внешне — два пророка ТЦ). И становится готова ко Браку с Агнцем.
12. Проект-Облачение Невесты оформляется в Целое («и устроить всё» и принять смерть) и возносится к Престолу Бога (смерть двух свидетелей Божиих).
13. Третье Свершение. Бог принимает Проект Бога в Себя и от Себя Сам приходит на Землю и поражает антихриста и смерть. И теперь Проект Бога получает возможность раскрыться в вечность восьмого дня без прохождения врат смерти.
14. Брак Агнца и Невесты.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 05:44 #155

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Седьмая Печать соответствует первому вертикальному резу, совершаему по правой стороне Агнца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 05:52 #156

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Поэтому седьмой карты как бы нет, как и восьмой. Ибо восьмая карта белая — это место для действия Бога. Седьмая же карта есть дух всей Евхаристии, всего литургического богослужения. Поэтому седьмая чаша выливается на воздух (дыхание жизни). Седьмая карта это вся схема Апокалипсиса, представленная в данной теме.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 09:28 #157

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Проверка связи. Обновил движок сайта, перестала работать опция Разговорчикивстрою.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 11:49 #158

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Причина найдена, модуль мониторинга сообщений конфликтует с новой версией PHP. Вернулся к старой.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 21 Nov 2020 11:53 #159

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204

Илья Тырданов écrit: Содержание потока Седьмой Печати
1. От Престола Бога Слова исходит Глас и на Небе раскрываются 7 Печатей.
2. Семь потоков изливаются на Землю в сердца Пророков.
3. Пророки разрабатывают Проект Бога (в формате семи дней) и возносят Фимиам к Небесному Храму.
4. Ангел Завета возлагает Фимиам на Небесный Жертвенник, Бог вносит коррективы (Покрова) и Проект Святых претворяется в Программу Мироздания.
5. Ангелы Семи Труб загружают Программу в сердца человечества (Жезл Железный).
6. Следует семь этапов внутреннего Преображения Народа Агнца.
7. Первое Свершение. При достижении Церковью Отрасли внутренней полноты, завершается созидание внутреннего Царства, и энергия возделанной земли возносится к Небесному Храму.
8. «Паровоз» полноты внутреннего Храма Агнца возносит за собой народ Отрасли и происходит Воскресение мертвых и Исход «в землю отдаленную».
9. Святые входят в Небесный Храм и Ангелы Чаш получают целостную энергию для преобразования внешней сферы бытия земли.
10. Ангелы Чаш выполняют свою миссию, и Земля вступает в период Дня Гнева Агнца. При этом на Небе разворачивается период Тысячелетнего Царства.
11. Второе Свершение. По исполнении семи внешних преобразований Невеста облачается полностью в Целое (и внутри, и внешне — два пророка ТЦ). И становится готова ко Браку с Агнцем.
12. Проект-Облачение Невесты оформляется в Целое («и устроить всё» и принять смерть) и возносится к Престолу Бога (смерть двух свидетелей Божиих).
13. Третье Свершение. Бог принимает Проект Бога в Себя и от Себя Сам приходит на Землю и поражает антихриста и смерть. И теперь Проект Бога получает возможность раскрыться в вечность восьмого дня без прохождения врат смерти.
14. Брак Агнца и Невесты.[/quot

:1: njasha_01

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 25 Nov 2020 06:27 #160

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878
Русь Святая понятие не географическое и не политическое - но она живет в сердце каждого человека. В Европе или Азии везде есть частичка Родины - Небесного Иерусалима .
И хотя Проект ПЦ появился на территории Российской Федерации - принадлежность к России будет определяться по внутреннему расположению ..
В мире формально правит доллар или йен, но духовная составляющая #1 на уровне человеческих сердец . А идол изображённый на карте игры просто ТВ- гриб с переключателем . Если бы в сердце всегда звучал колокольчик Надежды , не надо придумывать очистительные ритуалы.
И ещё хотелось бы , чтобы Структура Апокалипсиса была в тематике 7-и ветвей постоянно во главе нашей ШП . Святая Русь возродится изучением Книги Ап. Иоанна Богослова + Богословием Времени + ЛТ
Царства .
Пресвятая Богородице спаси нас !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.225 secondes
Propulsé par Kunena