Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 01 Jan 2021 08:40 #681

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Как здорова музыка легла на видеоряд!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 04 Jan 2021 05:50 #682

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193918
Когда в 17 главе мы читаем что у зверя было 7 рогов и 10 голов , а потом следует об’яснение , что это Цари и они разделяются на отдельные части будущего и настоящего . Получается что в Целом составе зверя разделить нельзя , поскольку 7 на два не делится и получить нитрат и добреньких в результате мы все равно не можем ..
С этим приходится смириться - мир как неделя- все части его спаслись в Целое . Смотри всегда в корень .
Сначала 7 Царей из них один ещё не родился , а потом все 10 появляются -
так иногда развивается горделивый ум.
Помножить на тысячи городов будет период исчислением последнего времени.
Исход из Вавилона внутри всего Человечества, но поделить его на две части хоть и неравные невозможно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 27 Jan 2021 06:21 #683

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193918
Перед входом в шестую главу звучат Трубы 5 Дня. И это настолько величественно , будто расположен он нам во Спасение . Книга эта обязательно предстанет в будущих поколениях открытием нового ее содержания для верующих . . О чем можно ещё так красиво рассказывать поэзией Царей . . Хочется воспеть Песнопением эти звезды высоких истин .
И если в последующих печатях прописаны негативные сценарии событий ,,которые раб верный должен поменять на лучшие чаши весов при помощи Нового Пророка
То
В Первом из них ясно предсказано , - Конь Белый и всадник на нем вышел , чтобы победить, поэтому
Елеем и вином неповрежденные в Будущем Веке прийдут на живые источники Воды Жизнью Вечности!
Слава Пресвятой Троице !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 27 Jan 2021 22:51 #684

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Преображенный литургией: Илия Грозный - знание и сила. Дай Бог и всем преобразится.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 30 Jan 2021 14:38 #685

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2999
  • Remerciements reçus 58434

Евгения Донская écrit: Если рассматривать крест времени, то Агнец Альфа (начало) открывает два перекрестных троических луча (6 внутрених лепестков) печати и закрывает собирается фимиам для 7-ми ангельских труб, снова открывается два троических луча высвобождаются ангельские силы и закрываются, собирается песнь песней для 7 чаш Гнева Агнца. Снова открывается и закрываются два троич. луча для сбора вина целостного 7 победам. И снова открывается два луча и конь верный и истинный собирает 7 побед Агнца для облачения Невесты. 7 побед Агнца Омега (конец) открывается навсегда -- озеро огненое -- попа.
Если рассматривать крест вечности, то четыри 7-ки печати, трубы, чаши, победы при закрытии собираются в целое на брачную вечерю Ангца и Невесты в восьмой век безкрайний, в Имя Бога на всю вечность, навсегда.
И все это происходит как бы одновременно, но в 7-м дне.
Поправьте, если не верно поняла!


Жека, Респектище тебе, Сестрица! Вот куда надо проростать нам.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.153 secondes
Propulsé par Kunena