Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 04 Nov 2020 11:46 #41

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Славу Богу!!!! Красота Божественного цветка вечности. Илья, храни, тебя, Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 04 Nov 2020 11:54 #42

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
njasha_00 captain njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 04 Nov 2020 15:17 #43

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Евгения Донская écrit: Славу Богу!!!! Красота Божественного цветка вечности. Илья, храни, тебя, Господь!

Слава Богу за все
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 04 Nov 2020 15:51 #44

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64906
Спаси Христос, Илья!
Вот он оказывается какой Цветик - Семицветик! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 04 Nov 2020 18:02 #45

  • Юля Русская
  • Portrait de Юля Русская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 894
  • Remerciements reçus 23352
Илья, спаси Христос!
Какая же красота раскрывается!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 10:07 #46

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Вот они наши четыре цветика-семицветика!

8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во век веков,
10 тогда двадцать четыре старца (раскрытая Звездица) падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во век веков, и полагают венцы свои перед престолом (Звездица сворачивается), говоря:
11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 10:18 #47

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 10:58 #48

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193866
Спаси Христом , Илья !
Всем оставаться во Едином пространстве Собора !
Схема помогает уму не распадаться и сохранять крепость , что в Ореоле Славы Слова Божьего .
Победа Агнца всегда в Духе
совершается !
Всю вторую половину дня вчерашнего внимательно вчитывались в Книгу Откровения и многое сейчас открывается по новому .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:10 #49

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
Спаси Бог, Илья! ПОДАРОК! :1: :bomb:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:12 #50

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Да, Лариса, эта схема не менее значима, чем догмат о Троице, очень многое проясняется и позволяет быстро настроиться на волну Сиона. В седьмой день мы собираем Невесту Агнца, облачая её в Солнце Вечности. А в восьмой день собираем Небесного Жениха, облачая Его в Красоту Невесты. Проблема в том, что для седьмого дня не предусмотрены какие-либо специфические сценарии, кроме облачения и брака. Тем более для восьмого, который есть непосредственно Имя Божие. Седьмо-восьмой день – это непосредственное осуществление Евхаристии как таковой. Значит карты должны быть посвящены темам скрещивания и четырем видам благодарения. Четырем!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:23 #51

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Формулы благодарения.
Три ракурса: «И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во век веков…»
Семь ракурсов: «…достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение».
Четыре ракурса: «Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во век веков».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:25 #52

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Илья ,дорогой спаси Христос ! Это действительно чудо! Пару дней назад, тоже как раз ,почему то стал вчитываться в текст Апокалипсиса . Дивны дела Твои Господи !
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века и во век веков . Аминь !
:pray: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:32 #53

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Соответственно, в седьмом дне у нас будет четыре базовых ракурса благодарения (облачения Невесты), допустим:
Печать — Сила и Богатство.
Труба — Премудрость и Крепость.
Чаша — Честь и Благословение.
Победа — Слава и Держава.
Как-то так... А что тогда в восьмом дне, где у нас те же четыре энергии имени Бога? Или ничего, просто Тетраграмматон?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:42 #54

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500309
Восьмая карта принадлежит непосредственно Богу (Сидящему на Престоле и облаченному в белое). Это Его речь, произносимая из вечности восьмого дня. Т.е., семью картами Невесты мы предоставляем Агнцу форму и далее уже ход за Богом. Значит, восьмую карту прописывать не надо, она будет состоять из четырех белых энергий Тетраграмматона, содержание которых Бог будет определять Сам. Иначе Ему вообще не останется места для действия в Собственном Проекте. Вот такие пироги, о Боге не позаботишься, никто о Нем не позаботится :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:43 #55

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Господи Исусе Христе, как удивительно приготовлять Тебе прямой путь. Благодарим за дело рук Твоих, собор Отрасли Твоей, в котором Ты нас собрал. Благодарим Тебя за милость Твою, что откликаешься на наши детские слова и шаги. Да не отступим от начатого и неустрашимся перед немыслимым величием Вавилона, как не устрашился Давид шестипалого нефилима Голиафа. На помощь Твою надеемся, Господи.:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:54 #56

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Аминь! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 11:57 #57

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76317
Спаси Христос, Илья!
Да, Дивны дела Твои Господи!
Слава Богу за всё! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:00 #58

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Спаси Христос, Илья, за пояснение об энергиях, содержании Имени Бога. И за заботу о Боженьке!
Слава Тебе, Боже, Наш!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:03 #59

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
Ей, гряди Господи, в семичастную соборную Чашу! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:05 #60

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
Temps de génération de la page : 0.205 secondes
Propulsé par Kunena