Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 15:56 #81

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Одни рождаются на светлой стороне и находятся под игом вавилонского пленения. Другие рождаются на темной стороне и вынуждены быть рабами князя. Третьи воруют и прожигают жизнь в удовольствиях или слепо служат правилам и властям системы (светской и церковной). Первые и вторые перейдут на сторону Бога. А третьи будут сопротивляться Агнцу до конца этого мира, потому что они рабы в своем сердце и не смогут принять тайну Мелхиседека.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 16:01 #82

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А если художник, скажем, протрубил нечто, что подходит по содержанию и по форме для ангельской трубы, но не отправил это нечто осознанно по адресу, то это не считается? Или может это доделать уже кто-то другой, осознавший?
Третьи это теплые.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 16:06 #83

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Не считается.
1. Трубить необходимо в формате Бога, так чтобы молитва представляла собой Агнца.
2. Молитву нужно отправлять точно по адресу и в евхаристической последовательности. Иначе проект не впишется в евхаристический круговорот. Поэтому весь Новый Завет и Апокалипсис строится на дублированных формулах, типа «истинно-истинно», «горе-горе», «ангел-ангел», «сказал-сказал», «сделал-сделал» и т.п.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 16:10 #84

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Земля трубит и стонет несколько веков и все говорят примерно о том же. Но Бог не отвечает, потому что нужно собрать хотя бы один действующий сервер. Тогда заработает весь интернет и грехи земли дойдут до Бога. А так, компов может быть хоть миллиард, какой от них толк, если у всех витая пара оборвана? Поэтому точкой отсчета эсхатологических события является сидящий на облаке с венцом на голове, т.е. собравший целиком первую рабочую версию проекта Бога.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 16:20 #85

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Кроме того, чтобы поклоняться в Духе Истины, нужно видеть всю картину целиком, буквально с точки зрения Бога Отца. Иначе невозможно освободиться от проклятия «меча, довлеющего над Адамом», т.е. любые благие намерения во имя всего святого неизбежно будут превращаться в «автомат Калашникова», т.е. к противопоставлению одной социальной группы другой, ненависти, вражде, войне, смерти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 16:58 #86

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Надо еще по временным масштабам прояснить. Я так понял, что если год это все собранное время, моря и реки это преломленное время, а источники - час; то все проекты нужно соотносить с этими временными масштабами. Например: построение ТЦ это год; воздействие на культуру, религию, науку, и т.д., это моря и реки (месяц, день). Если мы хотим создать нечто новое, с нуля, то это источник, - задача на час?
Чел на облаке есть; и работающая версия сервера, тоже уже есть?
Ефа и ее содержимое. photos.app.goo.gl/SLuUPLxoprKefjBx9
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 19:55 #87

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Витя, лучше Ефы, чем у тебя, не видал я с роду! :1: ghost :muscle:
1. Год, месяц, день и час — это поток Отца-целого, проявляемого на разных уровнях мироздания по разному. Это сценарии Проекта Бога, прописанные под разные уровни бытия.
2. Моря, реки, источники вод, любая вода и озеро — это поток Духа-тропоса, созидающий различные формы жизни.
3. Земля, берега, холмы, горы — это поток Сына-логоса, создающий очертания-сущность бытия как такового.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 23:02 #88

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Основная идея рисунков, - Настя Пучкова. Сегодня попросил ее сделать ефу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 01:48 #89

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
www.youtube.com/playlist?list=PL8Nn95jd6...bj_e7pvNL_QXKCILudiQ
Вот и в 1966 году говорили все о том же. Можно по приколу посмотреть, если есть время. Перевод не особо нужен. Символика представлена в виде зрительных образов и пантомимы. Временами, довольно смешно.
Чувак в короне, и он же жених, спасает и храм, и городок с помощью собранного психами времени. Свадьба состоялась, но герой получил 2 раза по голове, причем второй раз, когда пробило 12 часов. А в конце пришел в лечебницу, ставшую как-бы монастырем, голый.... переодеться в незапятнанные одежды?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 17:28 #90

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Слава Богу за всех и за все!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 20:55 #91

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Друзья, может я с катушек съехал, но в любом случае, только что (в течении этого часа) произошло что-то очень странное. Стена рухнула, её больше нет. Я ещё не понял, что это такое, но стены нет. Продолжаю наблюдать. Быть может, это замануха и ловушка, не знаю. Как всегда, иду проверять все на своей шкуре (жопе, если говорить культурно). Если что, просто поднимайте эту же тему и идите тем же путем. Я такой же как и все. Просто надо идти и не бояться, даже если как на войне. Не бойтесь и вперед!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 20:58 #92

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Боженька не меня поцеловал, Он целует абсолютно всех, кто встает и идет. А я, быть может мне пора и на покой. Дерзайте, други!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:08 #93

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Вчера-сегодня у меня всё в голове наконец-то сложилось и стало вращаться, как бы само-собой. Типа того, что это обыкновенный формат обыкновенного христианина и по другому быть не может. Типа, евхаристия должана в башке крутиться и это только начало церкви, для самых карапузов. И так мне от этого стало тошно, потому что на земеле нет ни одного христианина. Есть люди, стремящиеся ко Христу, а христиан нет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:08 #94

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052

Quelque chose est masqué pour les invités. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer pour le visualiser.

Илья Тырданов écrit: Боженька не меня поцеловал, Он целует абсолютно всех, кто встает и идет. А я, быть может мне пора и на покой. Дерзайте, други!


Thinking Fac :pray: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:12 #95

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Короче меня доканали, особенно мася. Простите, но я схожу с темы. Я всё рассказал, по потоку пятого дня. Дальше, собственно, и говорить не о чем. Далее шестой поток инет смысл говорить и рассуждать. Далее принцип: иди и смотри. Солнышки, мы все священники, Богом поцелованные, просто, действуйте, работайте, други!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:22 #96

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
И от себя, я благословляю женщин свящннодействовать. Сначала вы получите по жопе по полной программе, так, что и мало не покажется. Небо покажется с овчинку. Но это война, девчонки, вперед! Помните, что война наша за Правду, за 1000 летнее царство, где уже не будет, ни мужчин, ни женщин. И кто-то должен эту тему прокачать, иначе её не будет и в вечности. Но прокачивается она не по внедрению женской природы в вечность, а наоборот, от перерождения в нашем мире женской природы и победы над женской природы, посредством новой энергии Бога Шестого Дня, клапан которой уже откупорен. Вперед, девчонки, вы больше не мои, Вы мои любимые ))) И простите меня, что не дошел, я сделал все что, мог, я с вами, я все передал всем, всё. :sob:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:23 #97

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Храни Господь!!! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:27 #98

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2906
  • Remerciements reçus 76044
Вот это, действительно, весело и страшно! Hugging Face :woohoo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:31 #99

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Мироносицы, вперед, пусть я сдохну, но я докаплася, тепрь через меня идет новая энержи и там женщина может служить евхаристию. Только в глове нужно собрать картинку в целое, чтобы пробелов не было. Вперед, вперед, вперед!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 10 Nov 2020 21:32 #100

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497534
Всё, ребята-девчата, теперь мне капец.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.219 secondes
Propulsé par Kunena