Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:06 #61

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151453
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
От века и до века и во век веков!
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Илья , дорогой! Спаси Христос!
obnimashki-1
Благословлю Господа на Всяко время!
Выну ( всегда!) хвала Его
во устех моих!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:21 #62

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606
У меня вопрос (наверное глупый :-? :flushed: )
Текст Апокалипсиса начинается с послания 7 церквям, они не входят в эту схему? Почему?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:23 #63

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Послания — это семь побед, обозначенные венцами.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:31 #64

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606
Они как бы окружают? В начале и в конце?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:34 #65

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Послания Церквам — это семь главных задач, которые Бог ставит перед своим народом для простроения Небесного Иерусалима. И далее, все что описывается в Апокалипсисе, показывает путь решения этих задач.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:37 #66

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606

Илья Тырданов écrit: Послания Церквам — это семь главных задач, которые Бог ставит перед своим народом для простроения Небесного Иерусалима. И далее, все что описывается в Апокалипсисе, показывает путь решения этих задач.


7 задач - печати - трубы - чаши - победы (решение задач)
Спасибо, Илья :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:51 #67

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Шесть Побед обуславливают седьмую, которую осуществляет всадник на коне белом. А Он и выходит в начале, чтобы победить. Здесь, по-видимому, победа всадника и полное облачение Невесты это одно и то же, но с двух ракурсов: мужество-женского и женской-мужского. Далее, брак и брачный пир уже в формате Вечности, на уровне 8 дня. Там же и главная Победа, которая прописана еще до начала Мира, поэтому она не может не состояться. А Страшный Суд окончательно отделяет новое бытие от временного формата (веки веков выкидывается через попу Агнца в озеро огненное).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 12:52 #68

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193911

Алена écrit: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
От века и до века и во век веков!
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Илья , дорогой! Спаси Христос!
obnimashki-1
Благословлю Господа на Всяко время!
Выну ( всегда!) хвала Его
во устех моих!


Алена ! Да будет !
О Господе похвалится душа моя ,
И услышат кроткие и возрадуются !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 06 Nov 2020 13:44 #69

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Ей, гряди Господи!

Хвалите Бога в сокровенном Святилище Его
Хвалите Его на всеобщей Тверди Небес
Хвалите Его во множестве ангельских сил
являющих бесконечность величиствия Его
Хвалите Его во гласе внутреннем
и восхваляйте на внешнем переборе струн.
Вознесите хвалу в самых низких басах многоликого хора
и высочайшие струны души объедините с музыкой оркестра
Вдохните и услышите глас ВЕЧНОСТИ
и в грамогласном восклицании пойте - пойте аккорд тишины:
Всякое дыхание да хвалит Господа.

Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 07 Nov 2020 14:38 #70

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595

Евгения Донская écrit: Спаси Христос, Илья, за пояснение об энергиях, содержании Имени Бога. И за заботу о Боженьке!
Слава Тебе, Боже, Наш!!! Fleur-de-lis


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 11:14 #71

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
1. Когда выкладываем частицы на Дискосе — собираем Сущность Агнца (Экклесия).
2. Когда священнодействуем с картами Евхаристии — облачаем Агнца в сценарии Жизни.
3. Когда возносим Святые Дары на Престол — переходим в энергию Седьмого Дня (Исход и вознесение Церкви, возвращение в Дом Отчий).
4. Когда Святой Дух пресуществляет Святые Дары — это период Тысячелетнего Царства. Так же в момент Пресуществления, происходящем на небесном золотом жертвеннике, земной мир соединяется с энергиями Целого. Отчего и запускается сценарий Жатвы.
5. Когда преломляем Хлеб и соединяем с Вином — это выход в Восьмой День, где в каждой частице заключена вся полнота Бога (по формуле «веки века», «век веков» или «век века»).
6. Ну и непосредственное Причастие — это уже брак Агнца со Своей Невестой и скиния Бога с человеками.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 11:32 #72

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Суть формул вечного бытия: Дробное + Целое, Целое + Дробное, Целое + Целое.
Суть формулы вечного проклятия: Дробное + Дробное (веки веков).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 11:39 #73

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Соответственно, в молитву о схождении Святаго Духа на Дары нужно внести слова актуализации сценария Жатвы. Во всяком случае именно в таком порядке представлена Ситуация в Откровении Иоанна Богослова, когда народ Агнца уже взошел на Сион (Дары вознесены на Престол), 144000 поют новую песнь Агнца и при этом на земле происходит разрушение Вавилона. Во, как! А у нас было не так прописано, у нас крах Вавилона происходил перед вознесением Церкви, но Жатва запускается не от Вознесения как такового, а именно от Песни Агнца, соединяющей землю с энергией Всадника на коне белом (Целого).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 12:58 #74

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Т.е, когда мы просим Господа о претворении, то мы здесь добавляем и тот результат, который ожидаем от самого причастия? Я вот, делал 5 листков: на одном писал дух зверя, на другом,- образ зверя, на 3м,- престол (власть, сила) зверя, и еще листок с кое чем на локальном уровне; и 5й это ефа. Все листки лежали под жертвенником, потом заворачивались в "ефу" и сжигались перед возношением. Так вроде раньше пришли к тому, что так правильно? За ефу я также вынимаю частицу из антидора.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 13:46 #75

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Акт уничтожения Вавилона происходит от факта соединения земли с Духом Божиим, т.е. ПОСЛЕ претворения. Сценарии суда и возмездия можно оставлять на жертвеннике, Церковь возносится на престол,и после пресуществления даров, сжигаем и отправляем вавилон в ефу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 13:51 #76

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Логика железная, значит так и поступим.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 14:42 #77

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
В логику Апокалипсиса нам нужно хорошо въехать и к ней привыкнуть. Потому что все события происходят, сначала на небесном жертвеннике, потом дублируются в формате земной истории. Это, во-первых. Во-вторых, события эсхатологического периода так же показываются с двух ракурсов, сначала с точки зрения Сидящего на облаке (одного чела, проросшего в восьмой день и собравшего Проект Бога), а потом с ракурса всего Собора Агнца, так же взошедшего на высоту Сиона.

«1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон», — это Ангел Завета (Проекта Бога) говорит о предначертанной Творцом истории мира.

«4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое» — это Ангел Земли, запускает миссию Исхода и Возмездия, после того, как небесный жертвенник наполнится «фимиамом молитв», т.е. после того, как весь проект Бога соберется целиком в голове «Сидящего на облаке».

Далее Ангел дает инструкцию о последовательности утилизации Вавилона, посредством энергии горя, действующей с двух стороны (корни и ветви).

Ракурс на всю цивилизацию безпечного потребления:
«7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее».

Первый удар по власти Вавилона (престолу зверя): «9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой».

Второй удар по банкам, рынкам и финансовой системе: «11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, 12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, 13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих. 14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его».

Третий удар по частному бизнесу (блокировка коммерческой жизни, обнищание, сброс одежд достатка): «15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, 17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали 18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!»

Ракурс на цивилизацию потребления с точки зрения ипостасного человека: «19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!»

Далее речь идет о торжестве святых после победы над Вавилоном, хотя, с точки зрения временной последовательности, сама победа еще не осуществлена, да и церковь Отрасли не собрана, и исход из Вавилона не осуществлен вместе с вознесением. Но пир горой идет уже во всю: «20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним».

Далее Ангел Проекта Бога отзеркаливает веселье, происходящее на Сионе (песнь Агнца) и получается следующая картина (картинки из евхаристических карт): «21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море (отзеркаленная энергия благодарения), говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его (с таким же стремлением восстанет Святая Русь во век веков). 22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле», — картина маслом перевернутой евхаристии: внутренняя энергия труб-гуслей + внешняя энергия художников, создающих образы зверя + брак жениха с невестой (вернее, невесты с невестой...), основанный на оккультных технологиях и человеческом жертвоприношении.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 14:55 #78

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
Вот поэтому в Апокалипсисе нельзя ничего убирать, добавлять, двигать. На первый взгляд кажется, что тематические блоки свалены в кучу и не имеют никакой, ни связи, ни последовательности, но в действительности тут железобетонная логика в каждом слове.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 15:40 #79

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Как на твой взгляд, Илья; почему посвященные не изъяли или не исказили этот текст?
И еще вопрос. События происходят на Небесном жертвеннике те, что сперва моделируются священником на земном?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Структура Апокалипсиса 09 Nov 2020 15:49 #80

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500449
1. Они связаны со святыми ипостасной связью и могут творить зло ровно настолько, насколько позволяет им равнодушие святых. И большинство из них так же хочет спастись. Кроме того, даже если выпустить кривую версию Апокалипсиса для профанов, то всё равно должен оставаться подлинник, иначе они не смогут врать и отзеркаливать и сами запутаются. И самое главное, Церковь Христова не от мира сего, вся информация полностью есть в духовном пространстве. Ведь и мы черпаем знание не из книги, а из снов и по наитию. Короче, в этом просто нет смысла. В апокалипсисе исправлены только формулы времени, так уже получилось, когда правили всё скопом.

2. Да, Бог открывает печати и на землю изливается девственная духовно-творческая сила. Далее пророки и художники её оплодотворяют и на Небо возносится энергия Проекта Внутреннего Царства, которой и заряжаются Трубы Ангелов.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.191 secondes
Propulsé par Kunena