Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Ход Короля, шаг первый (α1023ω)

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 14:59 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497587
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 15:58 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78908
Спаси Христос, Илья! :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:05 #3

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Аминь!!!
Слава Богу !
:pray: Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:15 #4

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Спаси Христос, Илья! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:27 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В родном доме и стены помогают! Слава Пресвятой Троице! Знакомый кафель. Это шахматная доска после мата черному королю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:38 #6

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:42 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81610
:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 16:44 #8

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76062
Спаси, Бог, Илья! Многогранно, со всех сторон, разобран и обоснован Ход Белого Царя! Черному на поле не оставлено и клеточки отступления! Или, сдаться! :stuck_out_t sorrow4
Или, на Горку податься! :1: :praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 17:16 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192026
Спаси Христос , Илья !
Быть Царем значит собираться каждый раз , прежде чем делать шаг вперёд!
Недаром говорят Цельный Человек - похвала всех идущих со Христом !
captain njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 17:31 #10

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Слава Богу! Илья, спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 20:01 #11

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Инга пишет: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!


Да будет!:pray:
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Георгий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 21:14 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150542

Валентина М. пишет: Спаси, Бог, Илья! Многогранно, со всех сторон, разобран и обоснован Ход Белого Царя! Черному на поле не оставлено и клеточки отступления! Или, сдаться! :stuck_out_t sorrow4
Или, на Горку податься! :1: :praising:



:pray: Fleur-de-lis :pray:
Аминь и Богу Слава!
njasha_01 :heart: njasha_01
Илья! Сердце радуется! Как сказано!!!-
Особенно о четырёх палатах метко подмечено.
Весь ролик , словно , целительное Словесное снадобье:
О горьком- мирно и с любовью .
Спаси Христос!
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 21:15 #13

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740
Спаси Господи!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 дек 2021 22:18 #14

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Инга пишет: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 дек 2021 06:01 #15

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68876
Инга: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!
Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 дек 2021 07:15 #16

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу,спасибо Илья.!Будем стараться.njasha_01 njasha_00 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 дек 2021 14:14 #17

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
Илья, спаси Христос!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 дек 2021 15:28 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192026
Слава Богу за все !
Первый шаг Короля на сближение сторон !
njasha_00 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 дек 2021 00:30 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192026
Но как было во дни Ноя , так будет и в пришествии Сына Человеческого , ибо как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня как вошёл Ной в ковчег , и не думали , пока не пришёл потоп и не истребил всех , - так будет и в
пришествие Сына Человеческого .
(Мф. 24, 37-39)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 дек 2021 00:33 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192026
Продолжение.
На Восходе Солнца Сим , первенец Ноя нашёл на берегу среди мусора и водорослей жемчужину .
И это явилось началом Нового Времени .
Если случилось тогда , то повторится и с нами .
Жизнь не стоит на месте , все будет как во времена Ноя, спасительным Ковчегом Ангела Завета .njasha_00
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум