Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Снег

Снег 21 фев 2021 13:16 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Коммент от некой «Antonia Бостон», одна из историй про «грин карту».

Просто настоящий катарсис. Реву три дня подряд. Интересно, у каждого ли в сердце есть такая трагичная метель? Я переехала в «город на побережье» в другую страну, муж - алкоголик, сразу по приезду попал в тюрьму по пьяне, еле вытащила, двое совсем маленьких детей...

Я слабая, раненая в душу, совсем одинокая, ни души вокруг... встречаю мужчину, который влюбляется, поддерживает, обещает помочь. Просит не искать других спасителей, довериться ему. Но он женат и не может развестись, потому что жена ждет вид на жительство, а без него ее депортируют. Просит подождать, пока она получит документы, но в случае беды он готов прийти на помощь. Он хочет детей, с женой детей нет (только сын от предыдущего брака).

Ей под 40. И я через какое-то время залетела. Но в тот же день он узнает, что она тоже беременна... Естественно она будет рожать, и он ее не может бросить. Я быстро делаю аборт, пока маленький срок, куда мне третьего? Жена же оказалась не беременной, манипулировала, страдала, держала. Она получает документы, они расстаются, она съезжает. Нас с мужем алкоголиком выгоняют из квартиры за его выкрутасы. Я должна снять новое жилье на последние деньги и подписать контракт на год, по-другому мне не сдадут, но жду, что мой «спаситель» все-таки приедет как обещал, и заберет меня к себе, и мне не придется и дальше жить с алкоголиком, одна тянуть аренду я не могу.

Как же я обожествляла своего «спасителя» за его готовность к жертвенности. Идет снежный ураган, в городе все закрыто, работы отменились. Но русские не боятся снега. И я верю, что он приедет, ведь на работу не надо, целый день свободен. Но он так и не приехал, так и не решился, хотя до последнего обрщал....

Я звоню маме, и она 6 часов разговаривает со мной и боится повесить трубку, вдруг я что-нибудь с собой сделаю, или не справлюсь с эмоциями, а я одна дома с маленькими детьми. Я так хотела, чтоб мама приехала, помогла, пока мы адаптировались после переезда, но она работала и присылала мне деньги на адвокатов, на жизнь, пока мой алкоголик спивался.. мама не знает, как мне помочь, когда тебя замужнюю мать двух детей бросает женатый любовник, она всю жизнь прожила с одним единственным мужиком, который спился, когда я выросла, -- мой отец. Дети уснули, и я пошла складывать наши пожитки в машину в снегопад, чтоб утром освободить квартиру... и только одна мысль, зачем он меня добил? Знал же и так, что еле держусь ради детей. Ну почему просто не прошел мимо. Зачем играть в любовь с раненым человеком, который хватается за любовь как за соломинку. И разбивается, когда она ломается. Когда же мне станет легче.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снег 21 фев 2021 13:35 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
печально всё это, горько :sad:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снег 21 фев 2021 13:46 #3

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Растопить снег может только кипяток.

Теплота веры исполнь Духа Святаго!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снег 21 фев 2021 17:23 #4

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снег 21 фев 2021 18:24 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
:sob:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.159 секунд
Работает на Kunena форум