Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Gregorian: Moment of Peace

Gregorian: Moment of Peace 20 нояб 2019 21:23 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19345
  • Спасибо получено: 534152
Песня про 10 жирных мужиков, одну бабу и умиротворение
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 20 нояб 2019 22:16 #2

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Вот вот!amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 20 нояб 2019 22:30 #3

  • Здорик Александр
  • Здорик Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
njasha_00 :bomb:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 20 нояб 2019 23:29 #4

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мгновение спокойствия

Иди же, иди к нам,
Туда, где ты сможешь спрятаться;
Мы — солнечный свет;
И пусть твоя душа отдохнет тут;
И ты поймешь,
Мы — энергия,
Мы отдадим мир тебе,
Держи свое сердце,
Мы утешим боль в твоей голове.


В мире без опасностей,
Но где разрушение так близко,
Ты можешь прийти сюда с нами.

Когда люди — лишь незнакомцы,
Мы остаёмся здесь с тобой
В мгновение спокойствия.

Осветить тьму внизу,
Увидеть сквозь звезды,
Дотянуться до потока,
Погрузиться в радость наших сердец,
Освободить энергию,
Вкус вина
Выпить, как душу,
Которая теперь знает божественную силу


В мире без опасностей,
Но где разрушение так близко,
Ты можешь прийти сюда с нами.

Когда люди — лишь незнакомцы,
Мы остаёмся здесь с тобой
В мгновение спокойствия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 21 нояб 2019 00:40 #5

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ира пишет: житьё - .. в мире и безопасности -
:pray: & :heart:

Ирландские миссионеры-монахи жили в ульях- хижинах из камней
, простаивали часами ночью в ледяной воде , скрестив (Х) руки в молитве.
Днём уходили на проповедь среди древнейших народов Шотландии пиктов или кельтов . К вечеру возвращались домой в улья .

Крест Св. Андрея- Х - является национальным для России и Ирландии .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 21 нояб 2019 16:36 #6

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дарохранительницей в географическом подобии является Земля Шотландии по отношению к Англии - соединение Ума и Сердца
Делает страну Единой .
Потеря памяти о прошлом, возвращает к языческим племенам .
Ткань с Шотландской клеткой стала одной из самых доходной и продаваемой в английских коммерческих домах . Это модельный знак Burberry. Лон-Дон.
:point_up_2:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 21 нояб 2019 20:00 #7

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525

Лариса Кутузова пишет: Дарохранительницей в географическом подобии является Земля Шотландии по отношению к Англии - соединение Ума и Сердца
Делает страну Единой .
Потеря памяти о прошлом, возвращает к языческим племенам .
Ткань с Шотландской клеткой стала одной из самых доходной и продаваемой в английских коммерческих домах . Это модельный знак Burberry. Лон-Дон.
:point_up_2:


Лариса, про шотландскую клетку, что символизирует?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 21 нояб 2019 20:28 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Клетки - это многогранно , Литургия календарем.
В к-лет-ке - символ времени и другие ...
Все наши таблицы построены на основе
Пересечения линий ...
Клетка - это пересечения узлов железнодорожных поездов ...
И многое другое .
Это сильный знак , который работает Арт-дизайнOM.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Gregorian: Moment of Peace 27 янв 2020 10:13 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
vk.com/video460147278_456239019
Ха
[♫ DeaDoll – Mannequine]
DeaDoll — Mannequine
А ладно, кто с вк, там под ником лунная соната.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Марина Уральская, Зинаида, Здорик Александр, Максим Донбасский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум