Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос На свободу с чистой совестью!

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 21:29 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Теперь, когда все угомонились, можно подвести окончательную черту и сказать о главной причине конфликта. Нас связала одна цель — мы хотели объединить людей, хотели создать ядро, вокруг которого запустился бы процесс социализации (проект «Мастер и Маргарита»). Однако, подходы к решению данного вопроса у нас оказались диаметрально противоположными. Я предлагал идти традиционным путем и создавать связи исключительно духовными методами. В этом заключалась главная фишка моего проекта. Об этом я говорил с самой первой нашей встречи на море. Ради этого я прилетел первый раз, чтобы еще раз продемонстрировать, что отношения между Мастером и Марго должны строиться на ангельских принципах. И это для меня было само собой разумеющееся, т.к. Господь меня достаточно давно освободил от темных желаний. Я на собственном опыте знал, что в состоянии ангела можно жить абсолютно спокойно. Тем более, что для работы над Проектом Бога необходимо быть в Духе.

Марго так же говорила, что она Ангел, что Проект Бога — предприятие высокодуховное и выводящее природу человека из ветхого состояния. Но, при этом настаивала, что сексуальные отношения также должны иметь место, что они нисколько не мешают, а наоборот помогают укрепить союз, не только на уровне духа, но и на уровне плоти.

Ну и понеслось, два барана уперлись лбами на одном диалектическом мостике. Консерватизм сцепился с либерализмом. Я нудно настаивал на своем унылом гарнизоне, основанном на скучном долготерпении и традиционных братско-сестрических принципах. Марго же изящно атаковала, засылая один за другим «эскадроны гусар летучих», блистающих новизной, идеями смелыми и крайне либеральными. У Марго аргументов оказалось больше, ведь традиционные принципы сдохли, а каковы рамки допустимого в отношениях новой христианской эпохи никто не знал. Ведь природа человека должна собраться в целое, поэтому имело смысл испытать и этот путь, где целое собиралось бы из имеющихся трех составов мужской и женской природы (дух-душа-тело).

Так или иначе, но в формате данного экспериментального направления были созданы три ячейки. Просуществовали они недолго. Практика показала, что данный путь вообще ничего не решает, но наоборот создает катастрофические проблемы, уничтожающие социальную ячейку. Было отмечено, что у мужчин возникает дикое раздражение, а женская природа переходит в состояние постоянной истерики, граничащей с безумием amaze5

Эксперимент был остановлен и социальное ядро Проекта Бога возобновило движение по традиционному пути. Мы возвратились к работе над принципами духовной социализации и осенью 2018 года решили провести Соборную Конференцию в Дивеево. Но все пошло не по плану и ситуация вышла из-под контроля. Да, это был опасный эксперимент на грани фола, и он безусловно закладывал мину, но зачем нужно было устраивать Чернобыль? Грета Тунберг, с огромной нашивкой «Слабоумие и отвага», подкралась незаметно и, ради всего святого, активизировала взрыватель. Огромный огненный гриб поднялся над городом. Бомба породила параллельную Сферу Времени, пропитанную энергиями лжи, хаоса и безумия. И этот пепельно-грязевой купол на долгих три с половиной года накрыл Проект Бога. И нам не удалось соскочить с экспериментального пути, пришлось параллельно тащить эту гирю до самого конца, до полного её распада.

Я написал этот отчет для следующего. Во-первых, хотел показать, как эта затянувшаяся история выглядит, не со стороны человеческих страстей, не со стороны различных конфликтующих сторон, а с точки зрения Бога. Вы хотели правду? Это она, и другой не будет. Каждый волен избрать свою позицию по отношению к Правде. Но отношения эти правильно выстраивать, не относительно меня или кого из Собора, а относительно Бога. Вы уж сами там разбирайтесь тет-а-тет и, если надо, начинайте с чистого листа.

Во-вторых, я бы хотел отделить живых людей — от различных духовных сил, носителями которых мы все стали вопреки нашей воли. Не нужно никого осуждать. Нужно решать с Боженькой свои собственные вопросы. И если они будут решены правильно, то человек возродится Ангелом и вернется в Собор.

У меня же ни к кому нет никаких претензий. Я могу только извиниться за свои пьяные дебоши и кабацкую экспрессию. Когда собаку бьют — она огрызается. А когда её бьют три с половиной года, она просто сходит с ума и перестает что-либо соображать. Но я не каюсь за этот путь, в нем не было подлости и похоти. И при схожих условиях я бы его повторил. Это просто мой путь, по которому я никого не заставлял идти. И это путь нашего Собора, идущего за Христом. Но самое главное, это путь и Агнца Божьего, идущего вместе с нашим Собором. Это удивительно, но все происходит так, как и сказано в Писании: «…ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдёт Господь, и Бог Израилев будет стражем позади вас» (Ис. 52:12). И мы можем об этом свидетельствовать, что Агнец Божий никогда не оставляет нас, что Он ныряет вместе с нами во все передряги, какими бы они ни были.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 21:55 #2

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Чтобы ни происходило - за Все Слава Богу!!! :1: obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 21:59 #3

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Илья, и тебе Спаси Господи за все твои труды!!!
Это часть нашей жизни, и не понимаю, почему нужно оправдываться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:00 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Задача не оправдываться, а показать ситуацию с точки зрения Истины, т.к. многие настолько запутались, что даже понять не могут, в какой стороне хотя бы выход искать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:02 #5

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Я помню в одном из роликов Илья рассказывал, что Мастер и Маргарита должны быть не от мира сего, поэтому они на обложке Экономиста были нарисованы без ног.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:04 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Илья Тырданов пишет: Задача не оправдываться, а показать ситуацию с точки зрения Истины, т.к. многие настолько запутались, что дажепонять не могут, в какой стороне хотя бы выход искать.


Прости, уже просто такое состояние, что как будто задергали эту тему, и кажется, что опять бьют.
Господи, спаси и сохрани нас, даруй нам здравого смысла более не возвращаться к этой теме!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:04 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Марго с ногами не прокатила, так что... ну вы поняли, на что я намекаю :JC_sneaky: sword :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:06 #8

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Задача не оправдываться, а показать ситуацию с точки зрения Истины, т.к. многие настолько запутались, что дажепонять не могут, в какой стороне хотя бы выход искать.


Да, люди путаются, многое не понимают. Почему к Ирине "все привязано"? Что делать если она ушла (пока надеюсь)?
Или, например, Илья ругается на Ирину, а в соборе людям неясно за что. Ведь это все истекает из личного общения вне собора, про которое мы не знаем. Короче, много недоумений бывало (у меня лично, но думаю не только у меня).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:08 #9

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Марго с ногами не прокатила, так что... ну вы поняли, на что я намекаю :JC_sneaky: sword :sarcastic:


А выполнена ли миссия Маргариты по итогу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:11 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
После Чернобыля мы оказались в ловушке и вынуждены были идти до конца по этому экспериментальному пути, по которому никто не хотел идти. Поэтому мы вынждено играли тех, кем не хотели быть, пока не поубивали друг друга. Никто не может идти против Времни :disappointe
Аналогичная ловушка рванула сто лет назад и по этому экспериментальному пути нашему народу придется протащиться до самого конца, пока ничего от нас, как народа не останется (пока не иссякнет сила святых).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:18 #11

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: После Чернобыля мы оказались в ловушке и вынуждены были идти до конца по этому экспериментальному пути, по которому никто не хотел идти. Поэтому мы вынждено играли тех, кем не хотели быть, пока не поубивали друг друга. Никто не может идти против Времни :disappointe
Аналогичная ловушка рванула сто лет назад и по этому экспериментальному пути нашему народу придется протащиться до самого конца, пока ничего от нас, как народа не останется (пока не иссякнет сила святых).


Интересный момент - сейчас многие говорят, что никакого расцвета и возрождения быть не может, так как народ разложился, никудае не годен. Звучит логично. Но в духовной жизни не такая логика получается, а как раз наоборот - сможет возродиться только когда "от него ничего не останется и не иссякнет сила святых. То есть надо дойти до дна и тогда уже оттолкнуться.
А можно дойти до дна и так и не оттолкнуться? (это я так, чисто теоретически... ведь не все кто опустился после этого обязательно возрождаются).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:19 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419

Мария Палома пишет: А выполнена ли миссия Маргариты по итогу?

Ответа нет. Ситуация вышла из-под контроля, когда рванул реактор. Выброс накрыл многих и Марго превратилась в ходячего. Теперь, когда угроза зоны уничтожена, жизнь вернется к прежнему состоянию. Но начинать придется с чистого листа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 22:51 #13

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Слава Богу, за все!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 23:18 #14

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Агнец наш кроткий, Царю царей и всякой твари содетелю, из глубины помраченного века едиными устами взываем к Тебе, Солнцу Правды. Дивный Свой троический свет Ты крестом изливаешь на две стороны. Освещаешь землю и отдаешь половину Своего Царства человеку. Творящие неправду вероломно расхитили Твое наследие, верных предали смерти и опрокинули светильники Севера. Кто обрадует дщерь Сиона? Где Царь её возлюбленный, грядущий на ослице и молодом осле, сыне подъяремной? Кто освободит изнемогающий народ Твой? Соберемся под покровом Пречистой Девы и принесем на алтарь — Агнца нашей веры. Прославим имя Твое и не отступим от начатого. Будем вслушиваться в мелодию лилий, соединим века в прямой путь и благословим Грядущего во имя Господне. Не оставит Спаситель малолюдный Израиль, поддержит десницей несдающихся, ищущих лице Бога Иаковля. Царь наш милостивый, да исполнится мера уничижения Сиона, и да придет взыскание на тех, кто неправдою своею произвел неправедно великий вред. Молитва веры сотворит чудеса и именем Христа Бога нашего: да процветет Отрасль и придет Избавитель от Сиона; да восстанет народ новый и воскреснет из небытия Святая Русь; да очистится жертвенник Храма и прозреют слепые; да придет брак Агнца и вселенная соберется в Тысячелетнее Царство.

Вознесем фимиам новой песни, и семь рогов Агнца соединятся с пламенем семи очей Его. Соберется полное число Адама, соберется Невеста и придет в полуночный час Жених. Изольются воды цельного вина в мехи новые и народ Бога Всевышнего возложит на рамена Агнца. В День Господень оставим пределы Вавилона и понесем Солнце Правды в превыспреннюю страну. На Сионе прославим Царя Веков и поклонимся Имеющему белый престол. От восхода солнца поднимется жезл Русского Царства и властью имени Сына Божьего сотворит Святая Русь суд истины.

Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не и при́сно и во ве́ки ве́ком, ами́нь.

:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 30 янв 2021 23:48 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сила иссякла полностью. Но Сила на подходе. Мы рисовали, партачили, комкали бумагу и начинали с чистого листа. Много раз! Но каждый раз рисунок получатся все быстрее и четче. И это было до тех пор, пока вдруг, очередной наш рисунок кто-то дорисовал и подправил. И все увидели Совершенство. Если я говорю, что будет Возрождение, и я в это верю, значит оно будет для меня и всех, кто считает также. А что это будет для тех, кто сейчас говорит иное, я не знаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 31 янв 2021 00:43 #16

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
Жму руку, Илья - это по мужски!
А за Ирину будем сугубо молиться, никого нельзя потерять.
Мир всем братьям и сестрам!
Наконец-то туман рассеивается, теперь у нас есть система координат.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 31 янв 2021 01:11 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896


One of us
Joan Osborne

One of us
Один из нас
So one of these nights and about twelve o'clock
В одну из тех ночей в полуночный час
This old world's going to reel and rock
Этот старый мир содрогнётся и закачается
Saints will tremble and cry for pain
Святые трепеща заплачут от боли
For the Lord's gonna come in his heavenly airplane
Вот Господь в самолёте своём небесном прилетает

If God had a name, what would it be?
Если было бы у Бога имя, то какое?
And would you call it to his face
И ты бы произнес Его,
If you were faced with Him in all His glory?
Увидев вдруг Его во всём величии?
What would you ask if you had just one question?
Что б ты спросил, если бы мог задать 1 вопрос?

And yeah, yeah, God is great
И да, да, Бог велик,
Yeah, yeah, God is good
Да, да, Бог всеблаг,
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah
Да, да. Да, но что
What if God was one of us?
Если Бог один из нас?
Just a slob like one of us?
Лишь простак один из нас,
Just a stranger on the bus
Как в автобусе чувак,
Trying to make His way home?
Что просто держит путь домой?

If God had a face, what would it look like?
На кого было бы похоже лицо Бога, если бы он его имел?
And would you want to see
И ты б захотел его увидеть
If seeing meant that you would have to believe
Чтобы поверить, что есть
In things like Heaven and in Jesus and the saints
Небеса, Исус, и святые
And all the prophets? And...
И все пророки? И…

Yeah, yeah, God is great
Да, да, Бог велик,
Yeah, yeah, God is good
Да, да, Бог всеблаг,
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah
Да, да. Да, но что
What if God was one of us
Если Бог один из нас?
Just a slob like one of us
Лишь простак один из нас,
Just a stranger on the bus
Как в автобусе чувак,
Trying to make His way home?
Что просто держит путь домой?

Tryin' to make His way home
Просто держит путь домой
Back up to Heaven all alone
Один в чертог небесный свой
Nobody callin' on the phone
И никому не позвонит,
'Cept for the Pope, maybe, in Rome
Ну разве Папе, может, в Рим.

Yeah, yeah, God is great
Да, да, Бог велик,
Yeah, yeah, God is good
Да, да, Бог всеблаг,
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah
Да, да. Да, но что
What if God was one of us
Если Бог один из нас?
Just a slob like one of us
Лишь простак один из нас,
Just a stranger on the bus
Как в автобусе чувак,
Trying to make His way home?
Что просто держит путь домой?

Just tryin' to make His way home
Просто держит путь домой,
Like a holy rolling stone
Как кочующий святой,
Back up to Heaven all alone
Один в чертог небесный свой
Just tryin' to make His way home
Он держит путь к себе домой.
Nobody callin' on the phone
И никому не позвонит,
'Cept for the Pope, maybe, in Rome
Ну разве Папе, может, в Рим
Немного изменил перевод. В конце на кромке прибоя появляется фигура папы. На левом плече у него сидит голубь, на следующем кадре голубь сидит на тиаре, но падает как мертвый вниз. Сразу после этого показывают бегущего от моря мальчика.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 31 янв 2021 03:43 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Секс — это не просто любовь и чувства. Скрещивание природ является само по себе мистическим актом, через который создаются Сферы Разрушительного Времени. Они накрывают бытие человека и жизнь превращается в дым и пепел. Поэтому Вавилон из всех утюгов пропагандирует свободу нравов.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 31 янв 2021 04:38 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Эти сферы разрушительного времени не имеют вектора, направленного к вечности, не имеют созидательной цели, прославляющей Творца.
Свободная любовь похожа на колесо с феерверком; сначала быстро, ярко и громко крутится, но никуда не движется; а в конце останавливается и на нем обгорелые картонные гильзы. Когда говорят о свободе нравов, хочется спросить. А свобода от чего или от кого?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На свободу с чистой совестью! 31 янв 2021 08:30 #20

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394

Илья Тырданов пишет: Задача не оправдываться, а показать ситуацию с точки зрения Истины, т.к. многие настолько запутались, что даже понять не могут, в какой стороне хотя бы выход искать.


Доброе утро, дорогие!
По закону жанра, теперь, чтобы начать с чистого листа, надо достать из шкафа своих скелетов, пересмотреть пройденный путь. У Ксении не получилось, она пошла за Ириной, очень деликатный момент, никого не хочу обидеть, мы все хотим спасения. Господи помоги!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум