Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 13 март 2020 02:31 #21

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
как интересно... !
только что разговаривали сейчас дома о необходимости одолевать все свои страхи ветхие и о том , что ангелы только и ждут : когда же м ы (КАЖДЫЙ ИЗ НАС ) решимся взять на СЕБЯ ответственность , перестанем думать о своей несостоятельности, о которой годами нам твердили в храмах , о том , что что- то может не получиться.
Ждут что мы станем пробовать, станем давать им , ангелам ,команды и вместе приступим к задуманным действиям будь то приборка в доме или собственных мозгах,помощь проекту или просьба о помощи у соседей в делах житейских ,творческий рост или процесс Познания Премудрости Божией и себя самого...
Можем ли ошибиться? да, естественно, ведь мы -разведчики и первопроходцы , а не ошибается тот , кто ничего не делает ... и тот, кто никуда не едет..

У нас у всех когда- то все происходило в первый раз... первый вздох . улыбка, слово ,шаг, картинка ..буква...поездка в трамвае или метро....первая песня ,стихи.. столько ВСЕГО... и все впервые!
и ведь СМОГЛИ, справились... наверное потому еще ,что тогда нам никто не говорил : куда ты лезешь! все равно ничего не выйдет.
А чаще говорили: не бойся , ты сможешь пробуй ещё!!!


заметила такую вещь..
что когда "прижмет"- все страхи отпадают напрочь ! Остается четкое осознание важности, нарисовавшегося ,момента ,желание разрулить ситуацию , во Славу Божию, и четкое осознание ,того что без Него - без Боженьки- сделать никак не получится-... и вот тогда.... со всем имеющимся дерзновением (а, точнее сказать, -нахальством и наглостью) врываешься в покои Божии и уже не просишь вовсе ,а нагло требуешь(!) требуешь . требуешь... сил ...терпения... разума... храбрости ... .... .... чтобы СДЕЛАТЬ то- то и то- то,чтобы решить проблему стоящую на Пути к ...Нему

дерзко? нагло? безцеремонно? В моем понимании-ДА.
..но Господь смотрит в сердце: о ком?о чём болит душа твоя? Он на ЗАДАЧУ твою смотрит , а не на то, как ты стоишь пред Ним и вовсе не на то, что ты там можешь..
вот отсюда...-из сердца .. и результат


Знать пришло нам времечко народиться заново .. в этот раз в качестве полководцев...

В жизни генералы и по опыту и по способностям такие разные встречаются...!
Только вот, если АРМИЯ -Крепкая Могучая Храбрая Верная - она не даст генерала своего врагу на поругание . а ,до последняго, будет защищать и его и общее с ним дело . и если Генерал -свой!- с солдат начинал и в окопах не раз бывал и пороху на своем веку понюхал и Богу всем сердцем верует...- так и.сражение будет выиграно!
Господи Сил! с нами БУДИ1
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 13 март 2020 03:15 #22

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Илья Тырданов пишет: Силами нужно руководить уверенной рукой, а не просить… Мельхиседек — царь мира и предстоятель за мир перед Богом, а не попрошайка. Ангельские силы по природе подчинены человеку и ждут от него команды.


Точно так и работает,практикую последние пару месяцев.Ты же Илья как то говорил что Ангелы это для нас служебные духи.Так вот пока попрошайничал - ответа ноль,тут думаю давай ка покомандую - есть результаты.Пока что только с Ангелом-хранителем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Проект «Улитка» 13 март 2020 08:23 #23

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Илья, в чем будет состоять помощь и участие соборян? И нужна ли она тебе на данном этапе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 13 март 2020 10:51 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Энергия Скипетра без соборной энергии Державы не существует. Я добываю Хлеб, Собор трапезничает и делится впечатлениями :yum:
Бог изливает знания для того, чтобы ими делиться. Если Новое удерживать в себе, то поток остановится и Небо затворится. Так что, полная формула будет такая: «Иди, смотри, рассказывай».
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 13 март 2020 11:17 #25

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847

Илья Тырданов пишет: Я столкнулся с принципиально новыми проблемами, от которых сначала наложил кирпичей, т.к. совершенно к этому был не готов. Одно дело рассуждать теоретически и совсем другое приступить: «…к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства, и к Ходатаю нового завета Исусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева» (Евр. 12:22-24). И проблема даже не в обращении к самым святым и влиятельным силам Мироздания, а в том, что этой Армией нужно руководить. Вы к этому готовы? Я — нет. Вот поэтому начал работать над своеобразным КМБ для юного Мелхиседека.

Готова, но КМБ очень нужен. Получается Небесная Армия ждёт своего командира.Ты первый, а мы за тобой.sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 13 март 2020 11:20 #26

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847

Илья Тырданов пишет: Энергия Скипетра без соборной энергии Державы не существует. Я добываю Хлеб, Собор трапезничает и делится впечатлениями :yum:
Бог изливает знания для того, чтобы ими делиться. Если Новое удерживать в себе, то поток остановится и Небо затворится. Так что, полная формула будет такая: «Иди, смотри, рассказывай».

Сегодня во сне говорила проповедь про любовь Божию. Хорошо бы и наяву.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 13 март 2020 14:23 #27

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
А у нас общение с Ангелом Хранителем на равных: я им не командую, а он мнойnjasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 14 март 2020 12:26 #28

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Божественное Слово.
Сыне Божий,
Ты в притчах оттого отверз уста
и словом оживлял кого возможно,
что Тайну знал Любви Твоей Креста.
Где есть один, любви быть невозможно :
ни ненависти, ни любви в нём нет.
Холодная лишь мрака непреложность.
Когда б ты был один, к чему ж и свет ?
Где двое собрались, любовь – лишь призрак.
Когда бы двойственность в Тебе одна была,
Твои бы неизменно рвала ризы
любви и ненависти вечная борьба.
Любовь есть там, где трое во единстве.
Ты – тройственность и потому – любовь.
И потому покой Твой так таинствен ;
Ты – светом оживляющая новь.
И не было ни одного мгновенья,
когда бы одиноким был Отец,
ни Сына и ни Духа не имея.
Нет, Троицей всегда был наш Творец.
Как очи раскрываются навстречу
лучам, встречая утренний рассвет,
так Троицы любовь раскрыта в вечность,
где времени, как и пространства нет.
Возможно ль зеркалу иметь существованье,
когда пред ним отсутствует лицо?
Но и лица как можно созерцанье,
когда бы свет не озарял его?
Свет истины, дух жизни совершенный,
Ты – Лик, любви Отца венец.
Ты – и Дитя среди детей блаженных
и бесконечно любящий Отец.

Александр Ставцев
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 15:59 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:09 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
На форуме больше 5000 гостей.

Расскажу, как продвигаются дела. Храм полностью готов для актуализации. Пришлось изготовить специальный стол для жертвенника, так чтобы все три уровня были перед лицом, а не где-то сбоку. Ситуация интересная, очень боялся, что в процессе актуализации Дух не придет в Храм, мало ли что, я же не знаю, как должно всё быть на самом деле… Поэтому подошел ко всей подготовке с максимальной дотошностью. Однако, Дух уже есть, хоть Храм и не актуализирован )) Слава Богу!

В связи с карантином семья теперь торчит весь день дома. Еще одно препятствие, в такой обстановке проводить богослужение невозможно. Нашел выход — перешел на ночной режим. Очень даже ничего, тихо, уютно, таинственно…
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:14 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Очень страшно, страх такой, что парализуется воля. Ручонки трясутся, а ножонки сами готовы убежать как можно дальше. Что угодно, только не это... Для ободрения сделал плакатик про «не бойся» )
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:21 #32

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Не бойся Соборушки с тобой! Может помощь какая нужна? Илья а может Путин неделю выходных дал, что бы мы актуализировали Храм? Может литургию начнем читать соборно каждый день в одно время, хотя в вечности это роли не играет, но все же. Этот вирус запустили, они тоже торопятся и нас подгоняют.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:33 #33

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Гостей уже более 5500 :-)
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:35 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Вот и приехали. Столько лет работали-работали, чтобы построить Храм и призвать в него Дух Божий! И вот, Храма так и нет, а Дух есть :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:40 #35

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82016
может такое действие Бога, своего рода, гарантия от него, типа, даже и без храма, я с тобой
пришёл и жду
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:43 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Просто движение всегда осуществляется за Духом. Если нет Его присутствия, то вообще ничего сделать невозможно.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:51 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Это у меня приступ мистического ужаса, это пройдет. Представляете, у меня под боком будет портал во все миры! Да и не в этом дело. У меня будет Дом, о котором я мечтал всю жизнь. Дом на высокой горе, место обиталища Бога, Святых и Ангелов. И это в обыкновенной квартире. Разве такое возможно?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 16:58 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Давай Волшебник, запускай уже свою машину! Тут есть рядом все верные соборяне, которые сгорают от желания воплотить это все! Порталы? Прекрасно, будем осваивать, легче будет передвигаться, может найдем способ, как самим, в обход матрицы пообщаться? Мой страх съел крокодил. А я, похоже, дожевываю его. Он невкусный, как резина. Но дожевать надо.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 17:19 #39

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Да облекутся в чудодейственную Силу Отца Небесного, эти СЛАДКИЕ сводки с фронта! :pray:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 27 март 2020 17:19 #40

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Рада за тебя, Илья, помоги Господь! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум