Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 31 окт 2022 19:54 #3601

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
А двенадцать ворот — двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города — чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Храма же я не видел в нём, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 16:27 #3602

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8685
Читая книгу , думала о эсхотологии событий.А также о том что в новом году ожидать. Приснился сон .
Дед Мороз весь белый. (Без всякой синевы и красного носа) Просто белый.
А на правом рукове у него написано . Снизу вверх 1937.
Для себя так это объяснила белый Дед Мороз это символ собирания в целое.
Правая рука десница запускает какие то процессы подобные или схожие с 1937. Видать для тех кто ничего не понял .Для церкви например .
Незнаю может ещё какие мнения будут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 16:49 #3603

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
В следующем году после НГ, будет 2 волна мобилизации, уже на 600 тыс, с человеком общался, ну а после (неизвестно когда) - уже всеобщая. :sad:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 17:28 #3604

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8685
Ну да. Мобилизацию никто не отменял.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 18:27 #3605

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Светлана Иванова пишет: Читая книгу , думала о эсхотологии событий.А также о том что в новом году ожидать. Приснился сон .
Дед Мороз весь белый. (Без всякой синевы и красного носа) Просто белый.
А на правом рукове у него написано . Снизу вверх 1937.
Для себя так это объяснила белый Дед Мороз это символ собирания в целое.
Правая рука десница запускает какие то процессы подобные или схожие с 1937. Видать для тех кто ничего не понял .Для церкви например .
Незнаю может ещё какие мнения будут.


Вообще-то 37-й год в общепринятом мнении - это пик репрессий накануне войны. Фактически чистка высшего командного состава армии. Не намёк ли ? А с т.зр. духовной символики - это семь духов посланных Пр.Троицей во все концы земли. И дело не столько в мобилизации. Она необходима для противостояния Западу ВСЕГО народа а не только наёмников и ЧВК. Дело в Книге, которая увидит, наконец, свет, чтобы устремиться во все концы земли и... в сатанинской вакцинации. Ну и с РПЦ будут уже обращаться по другому, будут добивать остатки сопротивляющихся а там, глядишь, и папа с Кириллом встретятся.

Что касается образа деда Мороза, то здесь символическое изображение того духовного обморожения, холодности сердец. Так что там где будет пик такой холодности, там и приумножится благодать, по ап. Павлу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 18:42 #3606

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017

Александр Вербовский пишет:

Светлана Иванова пишет: Читая книгу , думала о эсхотологии событий.А также о том что в новом году ожидать. Приснился сон .
Дед Мороз весь белый. (Без всякой синевы и красного носа) Просто белый.
А на правом рукове у него написано . Снизу вверх 1937.
Для себя так это объяснила белый Дед Мороз это символ собирания в целое.
Правая рука десница запускает какие то процессы подобные или схожие с 1937. Видать для тех кто ничего не понял .Для церкви например .
Незнаю может ещё какие мнения будут.


Вообще-то 37-й год в общепринятом мнении - это пик репрессий накануне войны. Фактически чистка высшего командного состава армии. Не намёк ли ? А с т.зр. духовной символики - это семь духов посланных Пр.Троицей во все концы земли. И дело не столько в мобилизации. Она необходима для противостояния Западу ВСЕГО народа а не только наёмников и ЧВК. Дело в Книге, которая увидит, наконец, свет, чтобы устремиться во все концы земли и... в сатанинской вакцинации. Ну и с РПЦ будут уже обращаться по другому, будут добивать остатки сопротивляющихся а там, глядишь, и папа с Кириллом встретятся.


Да, Александр, такие же мысли. И Дед мороз - намек на свт. Николая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 19:16 #3607

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Юлия : мороз - намек на свт. Николая.
Календарно.
1937 год - Морозы
Взаимодействием с Энергиями Дня Седьмого на Престоле Царей . Стеклянное Озеро & Тетраморф Евангелие Царства - Св.Ап.Матфей.
Снизу вверх - восстановлением связей между двумя народами Единого Завета

1- Логос по Вертикали
9 - Ангельских Иерархий
3 - Образом Жизни Ипостасей Пресвятой Троицы
7 - Семичасового режима служений нелинейного Времени (3х7 =24) в Соборе Отрасли .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 нояб 2022 19:27 #3608

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
1+9=10
3+7=10
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 нояб 2022 22:12 #3609

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878

Юлия Белова пишет: 1+9=10
3+7=10


Эммануил имеет числовое значение 197
Вл.Карпец
Из книги. Солнечные Династии Царей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 11:51 #3610

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60705
Сегодня приснился сон. Всё сестры собрались в Горячем Ключе у Жени с Витей. Готовим трапезу. Когда всё было готово приехали братья соборе во главе с Ильёй. Женечка стала волноваться что мало коньяка, т. к. у неё в этот день было день рождения. Очень радостная была встреча. Братья привезли весь тираж книги. На этом проснулась с желанием выпить коньячку в честь важного события! :joy: arrow1
Всех obnimashki-1 njasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Галина Попова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 12:01 #3611

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Hugging Face Милости просим! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 14:18 #3612

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60705
Как появится возможность, я первым делом к вам!
obnimashki-1 :kissing_hea :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 16:45 #3613

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Когда нибудь может мечта наша сбудется obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 21:15 #3614

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8685

Наталия Ромашка пишет: Когда нибудь может мечта наша сбудется obnimashki-1

Обязательно сбудется!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 22:04 #3615

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Fleur-de-lis
Слава Богу!


Fleur-de-lis
За встречу , братия и сестры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 дек 2022 22:44 #3616

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Какой дивный сон obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Сновидения 07 дек 2022 06:57 #3617

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Чудесный сон !
Слава Богу за все ! Собор Отрасли имеет возможность иметь соединение с важнейшими событиями напрямую . Это настоящий Ключик только виртуальный .
Спаси Христос за все репортажи в режиме онлайн! Евгении спасибо за приглашение !
С Радостью принимаем ! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 07 дек 2022 11:19 #3618

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Как хочется, чтоб сбылось! Чтоб встретились все соборушки! ..... и чтоб коньяку на всех хватило:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 дек 2022 12:00 #3619

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Сегодня во время просыпания запомнила обрывок фразы из сна. Не знаю, имеет ли он какое-то значение, но имя мне неизвестное, может кто-то понимает о ком может идти речь:
«Луке Островнику было...»
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 17 дек 2022 13:24 #3620

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Инга пишет: Сегодня во время просыпания запомнила обрывок фразы из сна. Не знаю, имеет ли он какое-то значение, но имя мне неизвестное, может кто-то понимает о ком может идти речь:
«Луке Островнику было...»

Инга, может, "островник" в смысле "Крымский? Лука Войно-Ясенецкий? Ведь Крым когда-то был островом, да и в библейском смысли по псалмам "веселитесь острова", это общины христиан.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум