Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 10 апр 2023 21:26 #3681

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58260
Ну Слава Богу!

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 18:44 #3682

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834
Под утро в 7:03 приснилось, что в Соборе Отрасли
С нами разговаривал со страницы Книги ПБ
Митрополит Филарет из РПЦЗ
на Престоле прообразом Церкви Филадельфии.
Как будто он указал на место, где были письменно изображённые Царицей Натальей нашего Рода старообрядцами на бумаге
Листы . Они были белыми и чисто обновлёнными .


disk.yandex.com/i/WZvsX5m6FoTNXQ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 20:32 #3683

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8665
Интересный сон, Лариса.
В Пасхальном каноне есть такие слова:
Песнь 4
Ирмос: На Боже́ственней стра́жи, Богоглаго́ливый Авваку́м да ста́нет с на́ми, и пока́жет светоно́сна А́нгела, я́сно глаго́люща: днесь спасе́ние ми́ру, я́ко воскре́се Христо́с, я́ко всеси́лен.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 21:14 #3684

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58260
Лариса, а может это как бы установление духовных скреп, ты в Бруклине - это твоя миссия в Америке, может не на площади, но в ментальной области вполне. Ты носитель новых идей, призвана обновить и животворить через ПБ! Митрополит Филарет благословляет вашу родоночалницу Наталию, а по сути тебя.
Христос Воскресе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 21:22 #3685

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
"Благоглаглливый Аввакум , да станет с нами..."!


Пророк Аввакум (др.-евр. ‏חֲבַקּוּק‏‎, Хавакук, греч. Αμβακουμ, лат. Abacuc (от аккадского[1] hambakuku(m) — садовое растение, ивр. ‏חֲבַקּוּק‏‎ «обнимающий») — ветхозаветный пророк, восьмой из двенадцати малых пророков; автор названной его именем книги, предсказавший приход Мессии и пленение Иерусалима (Книга пророка Аввакума). Память 2 декабря в Соборе св. праотец и в 1-ю Неделю Великого поста; пам. зап. 15 янв)

Достоверных сведений о жизни Аввакума не сохранилось. В неканонической части Дан 14. 33-39 имеется рассказ об Аввакуме, который принес еду пророку Даниилу, брошенному в ров со львами. По греческому надписанию этой легенды о Виле и драконе (Дан 14 (LXX), Аввакум был сыном некоего левита Иисуса. Согласно иудейской традиции, матерью Аввакума была сонамитянка, которой пророк Елисей (кон. X — нач. IX в. до н. э.) предсказал, что она через год будет обнимать сына (4 Цар 4. 16) (Зогар 1. 7; 2. 44-45). В жизнеописании пророков, возможно восходящем к более раннему еврейскому источнику, и дошедшем до нас в разных редакциях, приписываемых святым Епифанию Кипрскому, Дорофею Тирскому и Исихию Иерусалимскому, сообщается, что Аввакум был родом из колена Симеонова, сыном некоего Асафата из Бетхозера, пережил взятие Иерусалима, и умер всего за два года до возвращения евреев из плена. Его могила находилась в городе Кеиль (Eusebii Onomasticon 114. 15, но есть и указание на город Габату — Onomasticon 70. 23). О захоронении Аввакума в его родном городе (Бетхозере) сообщает Псевдо-Епифаний (De vita prophetarum. 16).

Надписания (Авв 1. 1; 3. 1) делят Книгу пророка Аввакума на 2 части. «Пророческое видение» относится к первым 2 главам, основной темой которых является предсказание о грядущем нашествии халдеев и обличение неправедных народов; «Молитва Аввакума, пророка, для пения» выделяет теофанический псалом, изображающий грядущего на суд Господа (Авв 3). Композиционно книга состоит из 3 частей. В первой (1. 2-2. 5) ставится центральная богословская проблема всей книги — проблема теодицеи: как Творец, правящий миром и историей, может допускать притеснение праведных (1. 11-12) нечестивым народом. В ответ на «плач» о насилии и беззаконии в Иудее (1. 2-4) Бог даёт пророку предсказание о нападении халдеев, посланных им как наказание (1. 5-11) с целью восстановить Закон (1. 12б). Пророк оплакивает насилие, творимое нечестивым народом халдеев (1. 12-17), и получает ответ-обетование Господа, раскрывающий Промысл Божий в истории: всё насилие и высокомерие врагов будет уничтожено, спасён же будет тот, кто верен Богу (ст. 2. 1-5; особенно ст. 4). Господу подчиняются и языческие державы, которые он использует как инструмент своего промыслительного действия в истории — с целью восстановить закон — и которые сами потом становятся объектом его карающего суда.

Во второй части это обетование конкретизируется в 5 проклятиях халдеям (2. 6-20) за их жестокость, беззаконие и идолопоклонство.

Третья часть — «молитва пророка Аввакума» (3. 1-19) — изображает пришествие Судии мира, и толкуется христианской традицией как содержащая мессианские предсказания о боговоплощении Исуса Христа (3. 3).

Пророчества его, состоящие из трёх кратких глав, составляют 8-ю книгу сборника 12 Малых пророков (трей-асар) в еврейском каноне. Время и место деятельности Аввакума с точностью не обозначено; но из содержания его речей, в которых он жалуется на угнетение слабых сильными и говорит (Авв. 1:6) о завоевательных походах халдеев, можно заключить, что он жил во время первого нашествия халдеев

википедия.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 21:28 #3686

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414

Лариса Кутузова пишет: Под утро в 7:03 приснилось, что в Соборе Отрасли
С нами разговаривал со страницы Книги ПБ
Митрополит Филарет из РПЦЗ
на Престоле прообразом Церкви Филадельфии.
Как будто он указал на место, где были письменно изображённые Царицей Натальей нашего Рода старообрядцами на бумаге
Листы . Они были белыми и чисто обновлёнными .


disk.yandex.com/i/WZvsX5m6FoTNXQ

ОбНовление всего рода Человеческого евхаристическим служением царственнаго священства собирающаго времена-в Целое
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 23:01 #3687

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834
Спасибо большое , дорогие соборушки, за
Толкование сна с дополнением
Света Пасхи .
:old_key: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 апр 2023 23:14 #3688

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Господь убеляет наших сродников одеждами белыми молитвами живых
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 20 апр 2023 09:55 #3689

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Христос Воскресе, дорогие!
Немножко не по теме сновидений, но вспомнилось про богоглаголивого Аввакума...
Когда только пришла в церковь, слыша пасхальный канон, вместо "богоглаголивый" всегда слышала "многоглаголивый" и много такого в ц.сл. языке непонятного воспринималось на слух привычно мирское и нелепое.
А младшая дочка с рождения ( и до) в храме, так ей во всем мирском слышалось духовное. И песни она слышала по-своему: "ГОСПОДЬ, ты мир!" или "В горнице моей СВЯТОЙ"....
Потом где-то прочитала, что у всех так. Одной женщине казалось, что поют "Я КРОКОДИЛА пред Тобою..." smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 апр 2023 14:24 #3690

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834
Воистину Воскрес, Юленька!
Для того , чтобы солнышко выкатилось из пасти крокодилов , а нам всегда бежать в два раза быстрее Солнца за 2 часа до Восхода образом жен мироносиц -
Облачением терпений выйдем из-за туч ментальности времени
Вместе с Царями Восходящего Солнца Правды
Нового Адама.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 мая 2023 17:55 #3691

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Соборушки, Христос посреди нас!
Сегодня приснилось, что купила новую версию вайфая на работе. А я работала в ИТ департаменте менеджером по закупкам оборудования. Купила для женщины - секретаря директора и для телефониста, человека , который занимался телефонией и связью. Но он оказался не адаптированным почему то и я позвала продавцов-разработчиков на помощь. И вот вижу у женщины появился такой большой выключатель. Теперь нужно думаю решить вопрос с телефонистом, но вот женщина начинает объяснять ему, что нужно сделать. Он сидит озабоченный, ничего не понимает, а у нее много исписанных листов, еще целая стопка. Думаю нет, нужно как то покороче объяснить, беру лист бумаги, что-то рисую , опять не получается, тут появляются опять эти двое от разработчиков, с надеждой на них смотрю, посмотрели молча , развернулись и ушли. А бедный телефонист пошел с диском ходить по каким -то ларькам , что были поблизости
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 мая 2023 23:03 #3692

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834

Елена Мельник пишет: Соборушки, Христос посреди нас!
Сегодня приснилось, что купила новую версию вайфая на работе. А я работала в ИТ департаменте менеджером по закупкам оборудования. Купила для женщины - секретаря директора и для телефониста, человека , который занимался телефонией и связью. Но он оказался не адаптированным почему то и я позвала продавцов-разработчиков на помощь. И вот вижу у женщины появился такой большой выключатель. Теперь нужно думаю решить вопрос с телефонистом, но вот женщина начинает объяснять ему, что нужно сделать. Он сидит озабоченный, ничего не понимает, а у нее много исписанных листов, еще целая стопка. Думаю нет, нужно как то покороче объяснить, беру лист бумаги, что-то рисую , опять не получается, тут появляются опять эти двое от разработчиков, с надеждой на них смотрю, посмотрели молча , развернулись и ушли. А бедный телефонист пошел с диском ходить по каким -то ларькам , что были поблизости


В Отделе технического контроля
Предложение по завершению спецоперации работает в социуме Церкви Филадельфии .
Христос посреди нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 мая 2023 08:23 #3693

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58260
Попробую предположить, что сон связан со вторым Храмом. Новый вай- фай ( видимо роутер) работает на более высоких частотах, но не коммутируется, а затем ангелы- разработчики восстановили поток Святого Духа - выключатель, а поток Сына - телефонист пока не получается. Хождение по ларькам - это наша попытка протолкнуть книгу ПБ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 мая 2023 14:24 #3694

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Подумалось, что женщина- это народ божий, церковь, те, кто напрямую с Боженькой ( секретарь), а телефонист - священство, связист без связи, пока.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 мая 2023 14:58 #3695

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834

Елена Мельник пишет: Подумалось, что женщина- это народ божий, церковь, те, кто напрямую с Боженькой ( секретарь), а телефонист - священство, связист без связи, пока.


Когда есть затруднение от свидетельства одного человека , истина истины подтверждение того .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 июль 2023 09:26 #3696

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58260
Вчера приснился дом кирпичный, не очень старый, мы разгребаем хлам и убираем внутренние стены. Помещение расширилось, открылась печка и дымоход, в дымоходе по стенке под обоями дыры, но мы не расстроены, заделаем.

А сейчас, под утро приснилось, что у меня пропали глаза, глазные яблоки лежат рядом со мной, смотрю в зеркало, ( странно, но я вижу) а там вместо привычных зрачков как будто роза, она собирается в бутон и распускается. Я поднимаю глазное яблоко и вставляю его в левую глазницу, зрачка нет, но я всё также вижу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 июль 2023 11:54 #3697

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58260
Только не совсем роза, а как будто тёмное пламя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 авг 2023 09:39 #3698

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Сегодня приснился сон. Мы с приятелем, его вид не помню, пошли купаться в море где вода на столько чистая что можно рассматривать обитателей на приличной глубине. Вода была лазурная и приятно играла на солнце. Нырять мы могли с такого деревянного пирса на сваях в форме буквы "П" к берегу и в его пределы заплывали разные рыбы и даже акулы. приятель нырнул и я тоже поплыл через лагуну на другую сторону пирса, он же долго не всплывал я всмотрелся в воду и увидел плавающих акул, то и дела поднимающих свой жуткий плавник над гладью. Всё - подумал я, сожрали и удрученно пошел к берегу. Как вдруг позади услышал всплеск и увидел что он стоит невредим и улыбается - типа круто искупался, удивительно подумал - как же его не сожрали я так не буду рисковать и продолжил путь к берегу, смотрю и акулы быстро уплыли под водой ни рыбки. Но тут взгляд снова поймал нечто под водой, нечто очень крупное, то даже не акула типа мощной касатки а вдвое больше, просто махина похожая на кита неспешно двигалась вслед за мной с массивной темной спиной. Все подумал вот и пришел мой час, такой монстр если атакует то разнесет пирс в щепки и меня за раз проглотит.. Я дернул бегом к берегу вот уже выскакиваю запыхавшись на песок а он за мной. Думаю, как же он собирается меня поймать я же уже на песке сижу. А он подплыл высунулся из под воды и медленно начал выползать на плавниках приближаясь ко мне, ну и мордаха у тебя дружок, ты просто милашка. Он ласково что то рокотал тонким голоском и его морда как бы расплывалась в умилительной улыбке как бы привлекая меня пообщаться. Ну и ладно думаю раз такое дело да и на песке он не сможет сделать рывок, мои опасения сменились на любопытство и я тоже пошел на встречу протягивая ему правую ладонь к его щеке. Такие добрые глаза и как давай мы обниматься, как я обхватил его широко руками, столько любви и как он взыграл как щеночек лабрадора. И вдруг женский голос -Да вы не волнуйтесь, это такой вид млекопитающих, они очень дружелюбны, акцентировала подошедшая с пирса женщина. Я уже это и так понял - подумал я поглаживая гладкую скользкую щеку.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 авг 2023 11:20 #3699

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

ИгорьТ пишет: Сегодня приснился сон. Мы с приятелем, его вид не помню, пошли купаться в море где вода на столько чистая что можно рассматривать обитателей на приличной глубине. Вода была лазурная и приятно играла на солнце. Нырять мы могли с такого деревянного пирса на сваях в форме буквы "П" к берегу и в его пределы заплывали разные рыбы и даже акулы. приятель нырнул и я тоже поплыл через лагуну на другую сторону пирса, он же долго не всплывал я всмотрелся в воду и увидел плавающих акул, то и дела поднимающих свой жуткий плавник над гладью. Всё - подумал я, сожрали и удрученно пошел к берегу. Как вдруг позади услышал всплеск и увидел что он стоит невредим и улыбается - типа круто искупался, удивительно подумал - как же его не сожрали я так не буду рисковать и продолжил путь к берегу, смотрю и акулы быстро уплыли под водой ни рыбки. Но тут взгляд снова поймал нечто под водой, нечто очень крупное, то даже не акула типа мощной касатки а вдвое больше, просто махина похожая на кита неспешно двигалась вслед за мной с массивной темной спиной. Все подумал вот и пришел мой час, такой монстр если атакует то разнесет пирс в щепки и меня за раз проглотит.. Я дернул бегом к берегу вот уже выскакиваю запыхавшись на песок а он за мной. Думаю, как же он собирается меня поймать я же уже на песке сижу. А он подплыл высунулся из под воды и медленно начал выползать на плавниках приближаясь ко мне, ну и мордаха у тебя дружок, ты просто милашка. Он ласково что то рокотал тонким голоском и его морда как бы расплывалась в умилительной улыбке как бы привлекая меня пообщаться. Ну и ладно думаю раз такое дело да и на песке он не сможет сделать рывок, мои опасения сменились на любопытство и я тоже пошел на встречу протягивая ему правую ладонь к его щеке. Такие добрые глаза и как давай мы обниматься, как я обхватил его широко руками, столько любви и как он взыграл как щеночек лабрадора. И вдруг женский голос -Да вы не волнуйтесь, это такой вид млекопитающих, они очень дружелюбны, акцентировала подошедшая с пирса женщина. Я уже это и так понял - подумал я поглаживая гладкую скользкую щеку.


Спасибо, Игорь. Вчера Женька мой с мексиканского пляжа мне позвонил, поздравил с Преображением. Я тоже пожелал ему преображаться, скал ему о тебе, о продаже оборудования. Он заинтересовался, но что-то с регистрацией в Соборе не разберётся никак. Посоветовал через Илью в контакте. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 авг 2023 11:50 #3700

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Здорово! Александр, пламенный ему привет!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум