Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 15 окт 2018 19:48 #81

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Христина счастливая ты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 19:59 #82

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь пишет: Христина счастливая ты.


Игорь, если бы ты знал, какой тяжелый Крест несет эта хрупкая женщинка, то вряд ли ты назвал бы ее счастливой.
Христиночка, извини, не удержалась. Дай Бог тебе, дорогая, радости скорбящихnjasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:17 #83

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Бог любит ТРОИЦУ. ! 3 иконы мироточат.! Слава Силе Твоей, Господи!

Христиночка, Бог дает тяжелый крест тому,кого больше всех любит!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:22 #84

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Только что у Кристины произошло еще одно Чудо:woohoo:
Это будет сильнее всех вместе взятыхnjasha_01 amaze3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:29 #85

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Любочка, не мучай, говори! СКОРЕЙ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:35 #86

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76385
Сорадуемся и крепко обнимаем вас, дорогие наши крымчаночки! Особенно Машеньку с Варенькой!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:38 #87

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кристина сама потом подтвердит и напишет., но мне нетерпится рассказать. Сейчас ей надо детей укладывать.

Так вот мироточение продолжается.
Где то пол часа назад, Кристина подходит к иконам и видит, что одна капелька у ног Архангела Михаила, одна капелька около рамочки Богородицы и много много капель на ее картине. Эту картину Кристина вышивала бисером сама и на каждую бусинку молилась (за свой род и за больную мать и т.д). После переезда на другую квартиру, она ее поставила рядом с иконами, таким образом, что картина служила каким то образом просто как подпорка, чтобы иконы не упали (сама напишет как точно). И вот эта картина замироточила тоже. :woohoo: Сейчас выложу фотки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:40 #88

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Какое чудо!!!! Слава Тебе Боже наш!!! Радость то какая родненькие obnimashki-1 njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:45 #89

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:48 #90

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!njasha_00 njasha_01 captain obnimashki-1 :woohoo: dance1 :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:49 #91

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Невероятно! В душе радость и ликование! Боженька рядом, он видит и слышит нас. Слава Ему за все!

njasha_01 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 20:50 #92

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Поступила просьба помолиться соборянам за боляшую Христину и вот результат всех наших соборных молитв !!! + ее самой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 21:17 #93

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу! Просто фантастика какая то. Эту картину вышивала перед приходом в проект. Это была моя тайна,которую я не собиралась никому никогда рассказывать. Вышивала обычно глубоко ночью и от всего сердца просила Господа молитвами Пресвятой Богородицы спасти весь мой род. В каждой бисиринке была заложена молитва. Первую картину вышивала таким же образом, когда маме сказали что у нее онкология. Потом болезнь прошла молитвами Пресвятой Богородицы. Слава Господу Богу!
P.s.первые две иконы замироточили до молитв о здравии) Господь может хочет что то другое показать,направить. Одному Богу известно почему это происходит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 21:28 #94

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64890
Слава Тебе Боже наш! Слава Тебе!njasha_01 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 21:57 #95

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Вот это радость,уже второй день. Пресвятая Троица, Боже наш, слава Тебе!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 22:09 #96

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686
Слава Богу, за такие чудеса для нашего Собора и для нашей сестрички Христины!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 22:15 #97

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Радостная весть! Слава Богу! Христиночка, Господь Бог слышит твои молитвы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 15 окт 2018 22:38 #98

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Христина, от души рад за тебя!!! Храни тебя Господь!!!obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Знаки и знамения 15 окт 2018 23:34 #99

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Разделяем общую радость! Христиночка, чудеса то какие! Слава Тебе, Господи Исусе Христе, Слава тебе!!!
obnimashki-1 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 00:02 #100

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193822
Это чудо Божие станет утверждением Проекта Евангелия Царствия и готовит нас для Всемирной проповеди Православия.
Сам Батюшка Серафим Саровский благословил ,
Архистратиг Михаил пошлёт Силу Божию,
Богородица через скорбящих с радостью подтверждает истинность Веры отроков Собора.
Слава Богу, дорогая Христина, что в утешение тебе такие знамения посылаются.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум