Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 16 окт 2018 05:59 #101

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христиночка, храни тебя Господь! Слава Богу! njasha_01 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 06:09 #102

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Нет слов, только слёзы радости! obnimashki-1 Христиночка, ты не обыкновенная. Помощи Божией тебе во всём!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 07:42 #103

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Тебе Боже, чудеса какие ! :-) njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 08:30 #104

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Слава Тебе, Милосердный наш Господь. Соборушки, недели две назад у меня во сне была информация, что с Покрова Богородицы начнутся чудеса. Если честно, не придала этому большого значения. И вот они начались.
Все обнимаюobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 08:33 #105

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Эти чудеса Господь посылает для укрепления всего нашего Собора. Слава Господу Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 08:52 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Слава Пресвятой Троице!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 09:10 #107

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Пресвятой Троице!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 12:17 #108

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Пресвятая Троице, Боже Наш, Слава Тебе!!! njasha_01 obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 13:25 #109

  • Олег (Крым)
  • Олег (Крым) аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христина, спаси Бог, слава Ему во век века!!! Чудеса, для укрепления в вере! Вот это дааа!obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 14:31 #110

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соборушки, не пойму, что со мной. Это началось еще прошлой прошлой зимой незадолго до моего прихода в Собор. Словил себя на мысли, что мне часто попадаются повторяющиеся цифры. На часах, компе, телефоне. Брошу взгляд, а там 11:11, 22:22, 18:18 и тому подобное. Первое время даже тревожился, потом привык. Как будто кто-то знаки мне подаёт, что-то сказать хочет. В последнее время вообще очень часто, по несколько раз в день. Специально на время не смотрю. Случайность исключена, уж слишком часто, иначе бы не писал. Может кто сталкивался или у кого-то еще такое происходит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:23 #111

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Максим :dry: :-? Странно. Господи вразумиnjasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:31 #112

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, странно. Непонятно, что это. Бесовщина или наоборот, светлая сторона. Кто-то моими мыслями управляет это 100%. Я думал об этом много, это же надо каманду мне дать, чтобы я посмотрел на часы именно в определённое время. Весь интернет перерыл на эту тему, тоже ничего не нашел или бред всякий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:35 #113

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Максим пишет: Соборушки, не пойму, что со мной. Это началось еще прошлой прошлой зимой незадолго до моего прихода в Собор. Словил себя на мысли, что мне часто попадаются повторяющиеся цифры. На часах, компе, телефоне. Брошу взгляд, а там 11:11, 22:22, 18:18 и тому подобное. Первое время даже тревожился, потом привык. Как будто кто-то знаки мне подаёт, что-то сказать хочет. В последнее время вообще очень часто, по несколько раз в день. Специально на время не смотрю. Случайность исключена, уж слишком часто, иначе бы не писал. Может кто сталкивался или у кого-то еще такое происходит?


Максим. Я уже привык к такому явлению у меня такое происходит ещё лет с 19. Насколько я понял это послание от Ангелов. Это случается когда в жизни должны произойти серьёзные изменения. Так они помогают сделать правильный выбор и подтверждают правильность выборного пути. 22 : 22 равновесие, золотая середина. :-) :-) :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег (Крым), Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:36 #114

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, спаси Христос! значит я не один такой.obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:37 #115

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот Господь и вразумилnjasha_01 Слава Господу Богу!njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:40 #116

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это началось примерно в то же время, как я вместил в себя догмат о Пресвятой Троице. Точно не помню, может чуть раньше, может чуть позже, но тема поиска Христа у меня в голове уже прочно держалась. Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:44 #117

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Максим пишет: Это началось примерно в то же время, как я вместил в себя догмат о Пресвятой Троице. Точно не помню, может чуть раньше, может чуть позже, но тема поиска Христа у меня в голове уже прочно держалась. Слава Богу!


Тебе так Ангелы подтверждают правильность выборного пути. :-) arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег (Крым), Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:45 #118

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Братья Максим и Андрей, у меня тоже самое частенько, а именно комбинации 22:22 и 11:11. Тоже задумывался над этим вопросом.confused1
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Олег Прощенный, Олег (Крым), Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:46 #119

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
njasha_01 obnimashki-1 obnimashki-1 arrow1 :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 15:48 #120

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Слава Богу за всё! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Олег Прощенный, Олег (Крым), Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум