Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 25 мая 2019 13:00 #161

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
У меня тоже пишет ошибку.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 13:39 #162

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44848
и у меня
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:08 #163

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
Что ни видение, то очередной бред. Не вижу ни смысла, ни логики, ни связи. Прелесть или галимая лажа?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Вероника

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:23 #164

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Галина Попова пишет:

Алена пишет: m.vk.com/photo56758792_456241116?list=mail11943

А так тоже?


Алёнушка, у меня тоже ошибка, не открывается


и у меня, нет ли там ограничения на просмотр (по странам, например?)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:26 #165

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Виктория Победа пишет: Что ни видение, то очередной бред. Не вижу ни смысла, ни логики, ни связи. Прелесть или галимая лажа?


Виктория, каждое видение или откровение должно быть подтверждено со стороны. Нельзя сразу категорично давать оценку, порой должно пройти время, что-то случится и потом становится понятно зачем и для чего. Это обучающий момент. Может быть все, но еще и элемент веры есть.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:32 #166

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:32 #167

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
Не увидела пока ни одной оценки. Вера не должна быть лишь элементом, иначе вот так и можно вляпаться в откровенное дерьмо)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:33 #168

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Слава Богу! Получилось ,наконец!!!:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:38 #169

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Вика, не волнуйся,
Боженикаких все лишнее и дурное уберёт, а что для общаго дела сгодится , то и останется. ..

Осень очень на это надеюсь:pray:

:relaxed:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:39 #170

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Спаси Господи, Аленочка!!! Буду изучать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:43 #171

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Техника ( комп) дурит и глючит!
Вот и заморочки с ней ,то не отправляет,
То тексты меняет напрочь ....
Раз по пять иногда переделывать приходитсяHugging Face
Простите! Всехobnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:45 #172

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
Александра,вам же тоже люди поверили и чем это закончилось?Где они сейчас?За забором.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:49 #173

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Во славу Божию!
:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:55 #174

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Соборушки, !
ищем , думаем , размышляем сообща
Так чтоб ни одной ошибочки не просочилось ! Мы для этого здесь и собрались !
Богу нашему-СЛАВА!
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 14:56 #175

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Вероника Победоносная пишет: Александра,вам же тоже люди поверили и чем это закончилось?Где они сейчас?За забором.


По моей вере своей и по Божьей Милости я не за забором, а здесь. Те кто остался там, сами сделали свой выбор. Они свободны в выборе, и кто знает, в любой момент могут оказаться здесь тоже. Решают они и Господь, а не я за них.
Да дарует Господь нам всем Любовь Нелицемерную и Божьего Благословения на день!!!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Знаки и знамения 25 мая 2019 15:03 #176

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

Виктория Победа пишет: Что ни видение, то очередной бред. Не вижу ни смысла, ни логики, ни связи. Прелесть или галимая лажа?





Умница,мужественная девушка,молодец!
Точно бред!!!
Люди,сами себе нафантазируют и всё....ВИДЕННИЕ wall1 wall1 wall1




П . С. Маме,брату и супругу большой привет obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Вероника , Виктория, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Знаки и знамения 25 мая 2019 15:08 #177

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
Конечно все эти "видения"лажа галимая.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Знаки и знамения 25 мая 2019 15:09 #178

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
Да, Алёна, уберёт.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Знаки и знамения 25 мая 2019 15:10 #179

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519

Игорь Абхазия пишет:

Виктория Победа пишет: Что ни видение, то очередной бред. Не вижу ни смысла, ни логики, ни связи. Прелесть или галимая лажа?





Умница,мужественная девушка,молодец!
Точно бред!!!
Люди,сами себе нафантазируют и всё....ВИДЕННИЕ wall1 wall1 wall1




П . С. Маме,брату и супругу большой привет obnimashki-1



:sunglasses: obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Знаки и знамения 25 мая 2019 15:12 #180

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
Игорьobnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум