Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 17 окт 2018 11:58 #141

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Люба,то галоэфект какой то.Сейчас в небе такое кино крутят, что ого го.

А у меня по круче, дата дня рождения + год рождения,по символики выходит -10.
страничка открытая,выставлять не буду.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 12:56 #142

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871

Максим пишет: Столько радостных и мистических событий в последнее время, слава Богу! И всё по нарастающей идёт. Мне вот очень интересно узнать, что означает обложка журнала The Economist 2019. То, что они потеряли управление это понятно, но может там есть еще какой-то скрытый смысл?

сегодня во сне Виктор Победитель мне значение этой обложки расшифровал так - С этим( наверно в смысле с грядущими событиями) может справиться простой скромный человекamaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 13:00 #143

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Максим пишет: Столько радостных и мистических событий в последнее время, слава Богу! И всё по нарастающей идёт. Мне вот очень интересно узнать, что означает обложка журнала The Economist 2019. То, что они потеряли управление это понятно, но может там есть еще какой-то скрытый смысл?


Тоже хочется услышать что Илья скажет по этому поводу. Я же по этому поводу думаю, что Чёрный цвет в данном случае это символ таины, неизвестности, трансцендентности, не возможности познания. Они не могут понять, что будет в Тысячилетнем Царстве. Так как больше не будет чёрных клеток.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 18:04 #144

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8124
  • Спасибо получено: 193931
Любое сложное число можно превратить в более простое, сложением .
2+0+1+9=12
Число 12 означает полноту спектра лучей троичности каждой стороны квадрата.

Менее сложное число из двух половин 20 и 1+9 будет тоже означать два потока с увеличенной энергией (0), превращаются в единый поток Нового Адама(10).

Такой прогноз на завершение процесса и одновременно начало нового периода в истории человечества.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 18:42 #145

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, спаси Господи! Теперь понятно. Их время закончилось, инициатива отдана нам. Весь мир в наших руках. :-) obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 14:01 #146

  • отрок Георгий
  • отрок Георгий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет . Вчера ехал в Севастополь. И увидел 2 знамения. 1 произошло когда мы посетили 30 батарею . Я зашёл и увидел на улице такой крест. Он прорезал облака причём крест был похож ко будто Бог спускается . 2 произошло в этоже время. , Круги в облаках и через них проходят лучи солнца. 3 знамение уже произошло сегодня . Я ехал на машине и увидел серп. Через который проходили тоже лучи солнца. Крым точно начало 5 дня.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 18:26 #147

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

отрок Георгий пишет: Привет . Вчера ехал в Севастополь. И увидел 2 знамения. 1 произошло когда мы посетили 30 батарею . Я зашёл и увидел на улице такой крест. Он прорезал облака причём крест был похож ко будто Бог спускается . 2 произошло в этоже время. , Круги в облаках и через них проходят лучи солнца. 3 знамение уже произошло сегодня . Я ехал на машине и увидел серп. Через который проходили тоже лучи солнца. Крым точно начало 5 дня.


Слава Господу Богу!!!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 18:38 #148

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Жалко, что сфотографировать не смог, т.к телефон лежал в рюкзке, а рюкзак в автобусе

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веком Аминь.njasha_00 sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 19:36 #149

  • отрок Георгий
  • отрок Георгий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Аминьnjasha_00 sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 19:37 #150

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Любочка, верим Жорику без фотографии! obnimashki-1

Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская, Христина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 19:45 #151

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос Люба.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 20:19 #152

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Георгий!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 20:49 #153

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
странный сегодня день, проснулась половина второго,уже в обед, ( ночью не спала, записывала мысли интересные, просто поток!)и не заметила,как уже вечер, вроде и дня не было...confused1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 21 окт 2018 20:57 #154

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6638
  • Спасибо получено: 151514

Ира Голос пишет: странный сегодня день, проснулась половина второго,уже в обед, ( ночью не спала, записывала мысли интересные, просто поток!)и не заметила,как уже вечер, вроде и дня не было...confused1


Главное , что он прошёл не зря!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 24 мая 2019 19:01 #155

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6638
  • Спасибо получено: 151514
22 мая перед сном закрыв глаза увидела огромный вращающийся кристалл ...
Внутри его из кристалла на меня смотрело лицо...женщины ,если можно так обозначить ...
Она была внутри кристалла, словно являлась его ...сердцевиной.... душой...

или находилась там в заключении?

Она смотрела прямо, непрерывно, не отводядя от меня щелеобразных глаз
От столь пристального внимания стало не по себе. ..
Исусова молитва и непрерывное осенение себя крестным знамением привели к тому, что облик сменился и предо мной в сиреневом облаке оказалась черноволосая ,средних лет женщина с приветливым, но также внимательным взглядом .

Продолжая молитву ,наблюдаю ,
но женский лик, отвернувшись, исчез. Затем и от облака остались лишь якая ультрофиолетовая окружность ...женщину в кристалле, почему-то я обозначила, как "стеклянный человек" или каменная (кристальная) королева..
Не знаю есть ли где упоминание о таких...


Утро .23 май .
Проснувшись БЕГУ на кухню ,
хватаю ручку и тетрадбез,
и начинаю рисовать схемы....




m.vk.com/photo56758792_456241116?list=mail11943

Вечером 23 мая Ира публикует ролик со своими схемами...
схемы ,конечно разные ,но их практически параллельное по времени написание ,заставило призадуматься...

Илья говорил как то ,в одном из роликов (не дословно ,но по смыслу), что если нескольким саборянам приходят похожие мысли , то возможно, что Боженька хочет , чтобы мы обратили на это внимание...
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 00:00 #156

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Аленочка, что-то не открываются схемы, пишет неизвестная ошибка.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Знаки и знамения 25 мая 2019 00:17 #157

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Это символ Преображения
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 11:20 #158

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6638
  • Спасибо получено: 151514

Александра Аксой пишет: Аленочка, что-то не открываются схемы, пишет неизвестная ошибка.


Саш, фото в ВК,.... у меня только ссылку удалось загрузить
А почему не знаю попробую ещенков варианты поискать....
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 12:38 #159

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6638
  • Спасибо получено: 151514
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2019 12:56 #160

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64908

Алена пишет: m.vk.com/photo56758792_456241116?list=mail11943

А так тоже?


Алёнушка, у меня тоже ошибка, не открывается
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум