Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ту пердю?

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 03:56 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А Катлер Беккет, это кто? Надо посмотреть, как по-английски пишется. Но имя ассоциируется со скотом. А Уил Тернер звучит как -- поворачивающий руль.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 04:00 #62

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 04:08 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
1f923 всем заткнуться, никто, вообще никто на всем белом свете не въезжает, как всё устроено на самом деле и как всё запутано! Ааааа, я ору, до меня доперло! Хабад делает первый выстрел по Вавилону, а потом кланяется Царю-Ефрему и уходит в Дом Израиля (Святая Русь). А те, кто воюет с фашистским хабадом – они возводят царство антихриста!!! Аааааааааа
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 04:30 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Олег попросил выставить его письмо а то обижается чо-та. Я его плохо понимаю, он странно пишет, ну как есть.

олег билан
29 авг в 23:27
"Но сегодня такая ночь, когда сводятся счёты..."
Рыцарь, а за что ты заплатил? Не за "гречку" ли?... Ты оступился, а мы "зазаборники" не смогли кривить душой и вышли из под судов. Может ты и заплатил, но все оставшиеся вряд ли. Ведь они соучастники по умолчанию...
Обнимаю, Илья! Спаси Христос!
P.S. И когда эта тема закроется и начнется работа? Ты уже налетался на рассвете?...

олег билан
сегодня в 4:19
Спаси Христос, Илья. Омыл ты меня, как всегда в присущей тебе хорохольной манере, так сказать по "рыцарски" да по "козацки". А почему ж письмо мое тогда не выставил?.. Вскормил собору харизматов, что б немного стрелки от себя и забракованой лесной литургии отвести и ихними роликами да Словом Божиим прикрываешся? У Крюковского хоть любовь к людям есть, а не мечта "драпануть первым на самолет". И он воин с отточенным характером...

mystical horror
сегодня в 4:28
Что у тебя со слогом? Иди поспи малехо, а то пишешь сумбурно, синдром спутанности сознания ) Выставляю твое письмо по твоей просьбе. У меня нет любви, у меня другая миссия — всех убить нахер Smiling Face :pig_nose:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 04:38 #65

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
олег билан
30 авг. в 04:34
Главное, что слог правдивый)
У Христа есть Любовь, а ты тогда кому служишь?...
"Кто не любит, тот не знает Бога, потому что Бог есть любовь!"
Ну вот теперь можно и поспать. Споки!

mystical horror
сегодня в 4:36
Я ем младенцев по ночам. Да и днем не брезгаю. Спи спокойно, и поблагодари, что ты не такой, как эти...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 04:49 #66

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
олег билан
30 авг. в 04:42
Тебя что ли благодарить, "кумир"?... Ирка твоя любитель всех пугать своим нутром "святым". Ты у нее этому научился? Илья, что с тобой?..

mystical horror
сегодня в 4:45
Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как сей мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть от всего, что приобретаю.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 04:50 #67

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Одно можно сказать.Каша у них в голове очень густая.Как жара в 50 градусов.Непробиваемая!!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 04:54 #68

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
И вообще, какого хрена? Чо там за претензии? Я продажная тварь, исчадие ада и ставленник моссада. Поэтому, ничего личного, я просто делаю шоу и всё, что мне пишут в личку — мгновенно будет раскидано по интернету, как это сделал Григорьев. Так, что господа хорошие, идите в сад...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 05:02 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Так что, шоу маст гоу нах! Smiling Face
Я дико извиняюсь, просто у меня вот таким образом происходит подготовка к штурму Сиона. Нужно просраться, чтоб потом идти на горку чистым. Это всегда по-разному получается, но по-другому не получается вообще. Надо всегда сбрасывать тяжелые энержи. Потому что восходить всегда очень страшно и мучительно, это всегда распятие.

Так что вот и сейчас под руку попались Вадька и Олежик. И еще Андрюха на подцантовке на заднем плане. И что я могу сказать? Всех больше говна навалил А.Г. Но он из всех вас ведет себя достойно. А вы как собачульки, сами не знаете, что хотите, то ли куснуть, то ли лизнуть… Вы бы там разберитесь уже smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 05:09 #70

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
И не пишите в личку, сразу на форум вываливайте, а то я только время трачу на перепосты.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 05:18 #71

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151445

Илья Тырданов пишет: 1f923 всем заткнуться, никто, вообще никто на всем белом свете не въезжает, как всё устроено на самом деле и как всё запутано! Ааааа, я ору, до меня доперло! Хабад делает первый выстрел по Вавилону, а потом кланяется Царю-Ефрему и уходит в Дом Израиля (Святая Русь). А те, кто воюет с фашистским хабадом – они возводят царство антихриста!!! Аааааааааа


:point_up_2: Круть!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 05:20 #72

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151445

Николай Подольский пишет:

Евгения Донская пишет: Храни, Господь, вас родные! :pray: :heart: obnimashki-1


Аминь ! :pray: :heart: obnimashki-1

Илья, Ира, соборушки!
Спаси Христос родные!
njasha_01 :heart: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 05:48 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Мася, смотри, эти жалкие людишки всегда поют об одном и том же:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 05:53 #74

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Смотри, через это проходят все, это просто программа Матрицы и всё: songtranslate.ru/songs/lara_fabian/je_t_aime.html
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 08:43 #75

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Смотри, через это проходят все, это просто программа Матрицы и всё: songtranslate.ru/songs/lara_fabian/je_t_aime.html


Оставь уже все это, Илья, живи спокойно, ты исправил все ошибки, свободен, не связан более не чем и не обязан,, я тоже поняла, и более не люблю тебяobnimashki-1 :blush:

И еще, если пьёшь, то просьба в личку всякие гадости не писать, в соборе много одиноких женщин, все будут рады с тобой пообщаться. njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 30 авг 2020 08:59 #76

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Свободная касса! :woohoo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 09:12 #77

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, билитерша уволена:joy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 09:21 #78

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые зазаборники! Оставьте Илью уже в покое, нен у него никакой Ирки, вы его уже задолбали просто. Он вам ничего не должен, вообще то...
Будьте людьми, в конце концов!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 09:22 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Мася, ну нельзя же так жестко, как они теперь жить будут? :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю или не? 30 авг 2020 09:29 #80

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пусть привыкают, теперь у всех новая жизнь началась:1: Hugging Face

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум