Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ту пердю?

Ту пердю? 31 авг 2020 15:10 #141

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Да или как забраться на Сион и смотреть сверху вниз.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 31 авг 2020 15:12 #142

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: Если же три пары упаковать в одну и посмотреть от земли на небо, то тогда тело впишется в поток сущности (Сын), душа — в поток жизни (Св. Дух), а сердце — в поток целого (Отец). Если же посмотреть сверху вниз, то сердце — поток целого (Отец), душа — поток сущности (Сын), тело — поток жизни (Св. Дух).

Это по аналогии как Сын и Св. Дух в троической любви обмениваются тем, что получили, и возвращают Отцу уже полученное не от Него, а от Другой Ипостаси?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 31 авг 2020 16:19 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Или так. Для человека его тело есть проявление (отражение) сущности, а душа -- жизни Бога. А для Бога -- в душах людей он видит отражение своей сущности, а в материальном мире людей, своей жизни. А сердце, можно сказать, у нас одно. Вывод: Бог и человек неразделимы и взаимообусловлены. Прошу, поправьте, если ошибся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 02 сен 2020 11:51 #144

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: Но всякая женщина не войдет в Царствие Небесное, если не станет мужчиной, а так же как и мужчина, если не победит в себе женщину.

Стать снова чем-то половинчатым, но другим?.. confused1 А что в этом контексте вкладывается в понятие победы?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 08:14 #145

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Как прекрасен наш Собор, как прекрасно, когда рядом есть братья и сестры, которые всегда с любовью укажут на ошибочку njasha_01
И да, горе гордым.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 08:24 #146

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Это я масю послушал малость. Много не смог Smiling Face
Узнал, что есть лев от колена Иудина, который Христос, и лев от колена Дана, который антихрист. Лев от колена Дана сделал моё утро :sarcastic:
Слушайте меня, говорит мася, я духовная и проповедую истину ghost
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 08:40 #147

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: Но всякая женщина не войдет в Царствие Небесное, если не станет мужчиной, а так же как и мужчина, если не победит в себе женщину.

Стать снова чем-то половинчатым, но другим?.. confused1 А что в этом контексте вкладывается в понятие победы?

Победа — это преодоление природы. Женщина преодолевает женскую природу и становится мужчиной в духовном плане и по уму. И получает возможность предстоять Господу. Мужчина преодолевает женскую природу в себе и также становится предстоятелем пред Господом. Тупые ничего не преодолевают, говорят мы кайфовые и духовные сами по себе. Верьте нам, мы правду говорим, мамой клянусь... :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 09:51 #148

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Всё идет по плану. Самодовольная и безвольная власть просирает всё, что можно, масонский Индевер идет ко дну. Виват, пираты!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 10:18 #149

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Представляете, когда они поняли, что мир управляется догматом о Троице, то «зверушки в старомодных камзолах» даже треуголку придумали.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Александр Вербовский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тупердю? Или не? 24 нояб 2022 10:19 #150

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
А в остальном... Ловить нечего в этом зомбилэнде. Мир разделился на Собор Отрасли и тупых.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 10:57 #151

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Но масю мы всё равно любим. Особенно за все её проделки, это было реально круто. Но будем напоминать сейчас и потом, что христианских проповедников не существует вне собора единомышленников. Если люди не собираются вокруг проповедника, значит Духа нет. А кто еще укажет на ошибки? Дух Истины не может вынести такую чушь, как лев от колена Дана... 1f923
Мася, как надоест дурковать, приходи к нам, здесь тебя все любят, уважают и ждут, и скучают :disappointe
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 11:02 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Мася, но измены я тебе не прощу. Что за плюшевая хрень за твоей спиной? А где мой медвежонок? Капец этой хрени, приеду — порву на тампоны.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 11:22 #153

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
У Иры синдром красавицы (ТП). Она то за Царя, то против, то снова за Царя. У неё в голове дикая каша в плане богословия. Но мы её за это и любим. Ибо в нашем Собре нормальных нет ))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 12:29 #154

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
А она читает, что ты тут пишешь?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 12:36 #155

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Читает и делает всё наоборот. У неё такой бабский дух.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 12:41 #156

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
Видимо у неё на тебя, подсознательно какая то скрытая личная обида и неразрешённость.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 12:48 #157

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Дык, само-собой. Она хотела на мне кататься, а через меня владеть всем Собором. Но я её нахрен послал, теперь у неё других идей нет, только бы тырданову насрать. В Писании написано, что Царь-Судия будет от колена Дана, т.к. оно (колено) стоит в конце войскового строя (конца времени) и подытоживает весь путь, пройденный человечеством. Но Ира не может пережить созвучие моей фамилии с коленом дановым. Поэтому меня прокляла и отправила в ад на веки вечные. А так, да, говорит, что никого проклинать нельзя, это типа грех. Никого нельзя проклинать, а меня можно. Всё хорошо и прекрасно, главное что Ира говорит истину, правду, и духовное… :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 14:13 #158

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
А Иринку надо выкрасть и заточить в башню.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 14:33 #159

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Ну вообще, не каждая женщина вообще способна рассуждать на эти темы. Так что все еще наладится, Господь выведет на нужный путь. И все, кто сейчас доверяет Ирине, придут вместе с ней в Собор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ту пердю? 24 нояб 2022 14:38 #160

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Скорее всего так и будет. Потому что у большинства мозгов нет, они видят нереализованную детскую мечту красивую бабу и готовы за ней топать, как за гамельнским крысоловом. Она для них — сладкая дудочка :joy:
А куда им идти — вообще похрен )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум