Им не случайно нужно именно 60%, уверенное большинство. Так как все эти, так называемые, демократические институты, опираются на большинство. Большенство за, значит все правильно, так тому и быть. И народ сейчас в таком состоянии, что система гарантировано собирает большинство в виде своих сторонников и тех, кто просто подчиняется, хотя в душе не согласен. Поэтому в этой ситуации побеждает тот, кто опирается не на большинство людей, и не на меньшенство, а на одного, но Бога. А это значит быть не против, а за; не отрицать а утверждать, не рушить, а строить, не умирать, но жить. Народы сейчас живут по конституциям, и наверное ни в одной не написано, что она опирается на Единого Бога, что все естественные права и законы от Него и для Его Славы. Люди таким образом объединяются только на Литургии. И сопротивляться тотальной пакемонизации можно только на ее основе. Вот это надо понять всем, кто не хочет прогибается и готов действовать. Для действия необходимы разум и сила. Разум от познания Премудрости Божией, и Сила Христа второго Пришествия.