Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 12:55 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Туплю 3-ий день на уровне 39-ти. Такие же симптомы, как в марте 2020. Тогда я переболел этим модным зомбовирусом еще до глобальной истерии. В первый раз был кашель, отбил все легкие, но на четвертый день проснулся в полной норме. Сейчас проходит значительно легче, нет каких-либо болезненных ощущений, только перестал чувствовать запахи и держится температура. Организм превратился в лабораторию и безвозмездно вырабатывает вакцину (т.е. даром).

Вирус — это не болезнь, а естественный биологический процесс, посредством которого обновляется информационная составляющая нашего организма, это как апгрейт системы. Вирусы связаны с изменением состояния времени. Оно обновляется каждый год, поэтому каждый год появляются новые вирусы. Сейчас время сильно уплотнилось и многие к этому оказались не готовы. И далее время будет еще агрессивнее, поэтому будут более агрессивные поветрия. Больше ничем другим корона от прочих вирусов, которые каждый год прокатываются по планете, не отличается.

Организм самостоятельно должен уметь распознавать новые штаммы и вырабатывать антитела, потому что далее вирусы будут более агрессивными. Это связано с эпохой Шестого Дня, с фундаментальным изменением природы самого времени. Вакцинация же просто убивает естественные функции иммунной системы.

Прошло чуть больше года и корона мутировала во что-то новое. А население продолжают вакцинировать от старого штамма. В результате у популяции теряется естественный механизм защиты. Кроме того, миллионы подсаживаются на иглу госкорпораций. Если вы самостоятельно не смогли принять и отразить первый удар, то какова вероятность, что справитесь со вторым, значительно более мощным? Вам опять придется обращаться системе, и вы станете её рабом, без всяких конспирологические теорий.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 13:26 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Из-за чего происходят массовые смерти? Почему, на планете есть территории, в которых смертность зашкаливает? Почему есть определенные социальные группы, которых вирус особенно «любит»? И о чем данные слова, относящиеся к наступившему шестому дню: «…и будут глады, моры и землетрясения по местам»?

Внимательно «следим за руками»:
1. Господь начинает изливать на землю эпоху целостного времени. Поэтому поток раздробленного времени блокируется.
2. Время, это как река, в которой, подобно рыбам, плывут народы и цивилизации. Люди, привязанные к ценностям потребительской цивилизации, привыкшие жить, или беспечно, беря от жизни всё, или же возведшие трудоголизм в кумир, оказываются у пустого корыта, т.к. наполнить свою жизнь дроблением времени больше нельзя. От того и голод.
3. Однако, воды реки изменились, стали переходить в агрессивно-целостное состояние, каких никогда не было на земле. Что произойдет с речной рыбой, если она окажется в море? От того и мор.
4. На а землетряс — это крушение прежнего образа жизни, прикипевшего к земле и материи.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 13:44 #3

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
где-то мы уже на нашем форуме выкладывали этот ролик, но вот тут тоже будет в тему о природе вирусов:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 14:07 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81613
где-то слыхивал, что следующие прививки будут платными, продаваться за бабки, людей совсем закабалят
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 14:30 #5

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577

Илья Тырданов пишет:
Вирус — это не болезнь, а естественный биологический процесс, посредством которого обновляется информационная составляющая нашего организма, это как апгрейт системы. Вирусы связаны с изменением состояния времени. Оно обновляется каждый год, поэтому каждый год появляются новые вирусы. Сейчас время сильно уплотнилось и многие к этому оказались не готовы. И далее время будет еще агрессивнее, поэтому будут более агрессивные поветрия. Больше ничем другим корона от прочих вирусов, которые каждый год прокатываются по планете, не отличается.

Организм самостоятельно должен уметь распознавать новые штаммы и вырабатывать антитела, потому что далее вирусы будут более агрессивными. Это связано с эпохой Шестого Дня, с фундаментальным изменением природы самого времени. Вакцинация же просто убивает естественные функции иммунной системы.

Прошло чуть больше года и корона мутировала во что-то новое. А население продолжают вакцинировать от старого штамма. В результате у популяции теряется естественный механизм защиты. Кроме того, миллионы подсаживаются на иглу госкорпораций. Если вы самостоятельно не смогли принять и отразить первый удар, то какова вероятность, что справитесь со вторым, значительно более мощным? Вам опять придется обращаться системе, и вы станете её рабом, без всяких конспирологические теорий.


Из-за чего происходят массовые смерти? Почему, на планете есть территории, в которых смертность зашкаливает? Почему есть определенные социальные группы, которых вирус особенно «любит»? И о чем данные слова, относящиеся к наступившему шестому дню: «…и будут глады, моры и землетрясения по местам»?

Внимательно «следим за руками»:
1. Господь начинает изливать на землю эпоху целостного времени. Поэтому поток раздробленного времени блокируется.
2. Время, это как река, в которой, подобно рыбам, плывут народы и цивилизации. Люди, привязанные к ценностям потребительской цивилизации, привыкшие жить, или беспечно, беря от жизни всё, или же возведшие трудоголизм в кумир, оказываются у пустого корыта, т.к. наполнить свою жизнь дроблением времени больше нельзя. От того и голод.
3. Однако, воды реки изменились, стали переходить в агрессивно-целостное состояние, каких никогда не было на земле. Что произойдет с речной рыбой, если она окажется в море? От того и мор.
4. На а землетряс — это крушение прежнего образа жизни, прикипевшего к земле и материи.


:1:спаси Христос, Илья !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 16:01 #6

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192071
Способность быстрых реагирований , из моря житейского, от ветхого к Целому .
Основа иммунитета организма - его первый элемент - способность к восстановлению .
При наличии усталостей сохранять систему защиты и контроль трудно .
Пожалуйста , просто надо не принимать близко к сердцу все , что происходит вокруг внешних и внутренних поведений . Нестабильность чувств действует на Физическом уровне .
:pray: Исцелится огневица бол. Ильи Молитвами Богородицы Иконами Знамений Курской -Коренной от Пророка Царя Давида со всей кротостью Его !
Христос Анести !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 17:15 #7

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192071
Если у нам Собор Единомышленника, то воздержанием в кротостях сотворчества служений каждый приносит свою лепту в Храм Нерукотворный и его строительство.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 17:50 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192071
В Иконе Богородицы Неопалимая Купина заложены концепции нашего сайта изучений Премудростей Царства. Обращаясь к ней мы восстанавливаем Горизонтали, так необходимые Молитвами на Престоле ,
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 19:14 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Чуть не поджарился. Выключил кондей и уснул. Просыпаюсь — перед глазами все плывет, за окном 36 (солнце перешло на западную сторону и стена раскалилась), в комнате 33, а во мне 39,5 :flushed:
Посредством введения в активную зону регулирующих стержней температура в реакторе упала до 37,3 :grimacing:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 19:18 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да, теплее, чем раньше. У нас тут днем солнце и тоже за 30, а к ночи грозы с ливнями при +20-25°. Слишком много воды. Кому отправить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 19:35 #11

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Надо в Башкирию, нам пару дождей хорошеньких :relaxed: а то жаренька
Тоже за 30 столько дней, чтоб растения попили
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 19:58 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81613
тепловой удар + своя температура, головокружение наверно ещё, и тошнота
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 20:47 #13

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Виктор Победитель пишет: Да, теплее, чем раньше. У нас тут днем солнце и тоже за 30, а к ночи грозы с ливнями при +20-25°. Слишком много воды. Кому отправить?


Арабам, в Африку, или Израиль.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 20:49 #14

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Александра Аксой пишет:

Виктор Победитель пишет: Да, теплее, чем раньше. У нас тут днем солнце и тоже за 30, а к ночи грозы с ливнями при +20-25°. Слишком много воды. Кому отправить?


Арабам, в Африку, или Израиль.


Жару кстати можно в Норвегию и Финляндию отправить, у них там летом всего 13и Европу закрыли, говорят не выпустят на лето никого, пусть попадаются хорошей погоде дома.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 21:16 #15

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Александра Аксой пишет:

Александра Аксой пишет:

Виктор Победитель пишет: Да, теплее, чем раньше. У нас тут днем солнце и тоже за 30, а к ночи грозы с ливнями при +20-25°. Слишком много воды. Кому отправить?


Арабам, в Африку, или Израиль.


Жару кстати можно в Норвегию и Финляндию отправить, у них там летом всего 13и Европу закрыли, говорят не выпустят на лето никого, пусть попадаются хорошей погоде дома.


Я бы никому ничего не отправлял. Я бы экономил.
Потом у них там свои волшебники есть. Да и они не просили))
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 21:17 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
После стольких поколений путешественников-первооткрывателей, колонистов и авантюристов, пиратов, в конце концов! И так вот заперли? Прискорбно. Одни войска сидят на базах по всему миру и всякие государственные и торговые чиновники шныряют туда-сюда.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:12 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577

Илья Тырданов пишет: Чуть не поджарился. Выключил кондей и уснул. Просыпаюсь — перед глазами все плывет, за окном 36 (солнце перешло на западную сторону и стена раскалилась), в комнате 33, а во мне 39,5 :flushed:
Посредством введения в активную зону регулирующих стержней температура в реакторе упала до 37,3 :grimacing:[/quot

и у нас под 35с+.....
вот мороженка нашлась . чтоб охладиться маленько:yum: еще с 13 года сохраниласьconfused2

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:15 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
36,4
Что-то пошло не так :joy:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:21 #19

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
:1: :grinning: :point_up_2: njasha_01 :
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:22 #20

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Слава Богу! Отпустило походу.obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум