Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:24 #21

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2675
  • Спасибо получено: 65369
Поторопился с градусником , нужно было ещё немного подержать и всё было бы норм.
:praising: obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:31 #22

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Пришло время выздоровления!pilulkin-2
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 мая 2021 22:35 #23

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Иммунитет выработался от неизвестных вирусов.
В здоровом теле - здоровый Дух.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 07:40 #24

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2920
  • Спасибо получено: 76355

ИгорьТ пишет: Слава Богу! Отпустило походу.obnimashki-1 :pray:

Походу, не только отпустило, но и запустило ....Shushing Fac sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 07:49 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500069
Вчера жаропонижающее принял, вот она и скатилась под плинтус, а ночью, пока я спал, вылезла и вернулась на прежние позиции: 39,3
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 08:10 #26

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ща армия мёртвых проснётся, ВРЕМЯ пришло. У нас все мёртворождённые, недееспособные, наркоманы и алкоголики, вот они в один момент встрепенутся и начнут мочить в сортирах своих опекунов, попечителей и гауляйтеров, как в 1917 году вся Москва три дня жандармов по чердакам и подвалам гоняла, молотками забивала. И, да, это бумеранг, закон воздаяния, или кармы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 12:44 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
У меня тоже такое было в позапрошлом году, сначала температурила сильно, а потом температура упала 36, 4 - 36, 2, я сначала испугалась, потом узнала что оказывается может такое быть : у детей часто такое бывает, их советуют укрыть и теплым чаем напоить, и может еще из-за жаропонижающего в таблетках, надо уж как можно чаще по не многу пить чаи, морсы и воду, :relaxed: святую , сыну Святая вода помогала от температуры,
У меня с утра насморк, ни с того, ни с сего, больше года не простывала, Thinking Fac
Тоже по пути апельсинки купила, давно не покупала , Лимонов что то не былоobnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 14:43 #28

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69245
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 14:47 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70292
Илья, как самочувствие братец?njasha_00 :flushed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 15:54 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500069
Пытаюсь выяснить температурный предел. Уже пять часов уперлось в 39,5. Нравится ей с огоньком, пусть жарит. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 16:25 #31

  • Инга
  • Инга аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54809
Господи, запрети им! :pray:


Медведев допустил введение обязательной вакцинации
www.rbc.ru/society/19/05/2021/60a4f8269a...s&utm_medium=desktop
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 16:26 #32

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Помоги Господи. Даруй Илье исцеление.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 16:48 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500069
39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 17:17 #34

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Википедия сказала, что "температура способна подниматься в результате стресса, страха, ночных кошмаров, при интенсивной умственной работе, инфекции, и т. п.".


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 17:36 #35

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2133
  • Спасибо получено: 52867

Илья Тырданов пишет: 39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin



Нормальная такая температура - теперь все бацылы сдохнут.
Всё же аспирин получше чем АЦЦ, но температуру это вряд ли собьет ,надо что то посущественнее pilulkin-2 .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 17:50 #36

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151219
хорошо бы не только изнутри , но и снаружи:point_up: компрессы : вода с уксусом смочив ткань . - повязки на лоб, обе руки (где пульс) и ступни обтереть - мы так делаем.

А вот из инета инфа:


Сбить жар можно с помощью медикаментов (сейчас в аптеках существует множество жаропонижающих ЛС), но эффект от их приёма проявляется как минимум спустя полчаса. А ведь в некоторых случаях требуется незамедлительный результат, да и не всегда даже самым качественным лекарствам удаётся сбить жар. Именно в этом случае может помочь простое народное средство – столовый уксус от температуры.



Взрослого человека необходимо обтирать уксусом,

сначала требуется обработать ступни с ладонями;
далее обтереть области размещения крупных сосудов: шею, подмышки, участки под коленями;
обернуть туловище смоченной в уксусе простынёй либо сделать компресс на лоб.

Требуется взять 50 мл тёплой (не горячей и не холодной) воды, после чего долить в неё уксус (необходим простой столовый раствор, концентрация которого составляет 6-9%). Для приготовления лекарства будет достаточно добавления 1 ст.л. уксуса. Соединив компоненты, раствор требуется тщательно перемешать.
Растирание должно быть аккуратным, без нажимов, с обязательной обработкой участков, где располагаются большие кровеносные сосуды;
Втирать уксус с усилием категорически запрещается;
Для беспрепятственного испарения уксуса следует накрывать больного не одеялом, а любой тонкой тканью.

это средство действует очень быстро, что при критической ситуации может оказаться очень важным;

можно окатиться холодной водой из ведра(но не душ!, а именно из ведра- )быстрое и обильное окачивание


Но самое эффективное -это все же: святую воду и снаружи и во внутрь:pray: Fleur-de-lis :pray:

да поможет Господь одолеть тебе. Илья, и это испытание во славу Божиюobnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 17:57 #37

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Илья Тырданов пишет: 39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin


395 год и один месяц) ну или 13 месяцев


Выздоравливай, главное витамины ц в первую очередь ну и жаропонижающее чтобы не мучительно было, пройдёт само, нужно быть в покое и лучше не двигаться, чтобы организм не тратил силы, а направлял их на лечение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 18:01 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500069
39,0
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 18:19 #39

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

ИгорьТ пишет: Слава Богу! Отпустило походу.obnimashki-1 :pray:


Господи, даруй Илье скорейшего выздоровления!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 19 мая 2021 18:37 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Анальгин 1гр., папаверин или но-шпа 1-2 табл., ,
супрастин или димедрол 1таб. внутрь с обильным запиванием, лучше минералкой. Если есть возможность, то все это эффективнее в мышцу в эквивалентных дозах. До 3х раз в сутки практически без побочек. Лучше ничего не придумали пока (это из многолетней практики).
Всякие отхаркивающие и муколитики имеют смысл, если увеличена продукция слизи (трудно отделяемая мокрота).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум