Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос РПЦ КПСС

РПЦ КПСС 02 фев 2023 22:59 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 02 фев 2023 23:13 #82

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
личный состав построен
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 фев 2023 02:32 #83

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Это ДурДом, господа священики?
Господи помилуй.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 фев 2023 09:34 #84

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76076
Это "фу - нда- Мент"Shushing Fac !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 фев 2023 10:22 #85

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Валентина Малюта пишет: Это "фу - нда- Мент"Shushing Fac !


Ага! Вместе с " ЖЕЛЕЗНЫМ ФЕЛИКСОМ " ажж целых 40 "фунда – ментов ".
:sunglasses: smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 фев 2023 15:35 #86

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192059

Валентина Малюта пишет: Это "фу - нда- Мент"Shushing Fac !


в музыкальной сцене Феликс Дзержинский под занавес хора в Симбиозе Государства и Церкви МП.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 04 фев 2023 00:54 #87

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Дзержинский в гробу перевернулся от ужаса.:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 04 фев 2023 01:27 #88

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Илья Тырданов пишет:


Эх, ни хрена себе! Феликс горит в аду сейчас а его возлюбители в рясах царствуют в РПЦ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 04 фев 2023 02:24 #89

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
«Церковь разваливается, этому нам надо помочь, но никоим образом не возрождать её в обновлённой форме. Поэтому церковную политику развала должна вести ВЧК, а не кто-либо другой…» (9 апр. 1921 г., Ф.Дзержинский – М. Лацису).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 04 фев 2023 03:05 #90

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Илья Тырданов пишет: «Церковь разваливается, этому нам надо помочь, но никоим образом не возрождать её в обновлённой форме. Поэтому церковную политику развала должна вести ВЧК, а не кто-либо другой…» (9 апр. 1921 г., Ф.Дзержинский – М. Лацису).

На фото исполнители указания руководства (Дзержинского) и не более того, а значит не воспринимаются как священнослужители. Можно сколько угодно тыкать их носом в обличающие факты, это не производит на них впечатления. Как щекотка для мертвеца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 05 фев 2023 01:24 #91

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Илья Тырданов пишет:


«Церковь разваливается, этому нам надо помочь, но никоим образом не возрождать её в обновлённой форме. Поэтому церковную политику развала должна вести ВЧК, а не кто-либо другой…» (9 апр. 1921 г., Ф.Дзержинский – М. Лацису).

:bomb: :boom: :surgeon:
...и этим все сказано
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 05 фев 2023 10:54 #92

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
без зарплаты всех оставить, разбегутся сразу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 05 фев 2023 11:38 #93

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
в сердцах их ничего не сдержит, а "пастырь" их, деньги
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 05 фев 2023 15:34 #94

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1237
  • Спасибо получено: 26366
Привели, посадили, сфотографировали. Надо, так надо, что в первый раз?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 05 фев 2023 15:55 #95

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Елена Мельник пишет: Привели, посадили, сфотографировали. Надо, так надо, что в первый раз?


А ещё сначала с пелёнок научили, выдрессировали, подготовили - школа НКВД- КГБ-ФСБ amaze5 laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

РПЦ КПСС 05 фев 2023 16:02 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Агенты ФСБ еще так не палились 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 март 2023 00:07 #97

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Вот такие они, знаменитые профессора .:grimacing:


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 март 2023 08:02 #98

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 56191
Доброе утро!

Спаси Христос Николай!
А.И. Осипов, ну хоть бы что-то по существу возразил. Закопались в Святых отцах, повесили на себя гири бумажных знаний и не могут летать. Дворкин, Осипов и прочие приближённые - это охрана синодального курятника, чтобы никто не совершил побег и не улетел, как это сделал дьякон Андрей Кураев. Е.А. Авдеенко, светлая ему память, учил мыслить по библейски, символично, владел древнееврейским и древнегреческими языками, делал самостоятельные переводы на русский. Он прожил 63 года, похоронен в г. Иваново. Ну что сказать - Боец, таких как он поискать многим вернул вкус к Православию, Св. Отцов он конечно не отрицал, с мнениями отдельных он не соглашался и аргументированно. Скажу вещь крамольную Е.А. Авдеенко, один из немногих восприемников Живой Традиции, он являлся сооснователем православной гимназии, вместе с отцом Алексеем Сысоевым. Это его сына Даниила Сысоева, убили прямо в храме.
Е. А. Авдеенко на мой взгляд, даёт не зашоренный взгляд на священное писание и говорит, что ветхий завет не читается без нового. Существует единый символический язык от книги Бытие до книги Откровения. Более того, уже от себя отмечу, что этот же ангельский язык символов проходит через наши сны. Как в еврейском языке нет поэзии, но мысль у пророков дублируется с разных ракурсов, так и в наших снах, два разных события, но об одном и том же.
А синодальная церковь учит нас закопаться в Святых отцах, мусолить кто чего кому сказал, потом надувать щёки от прочитанного (знания надевают), в итоге потерять связь с Небом и питаться тщетной славой человеческой.
Традиция воспринимается живым участием, отцов с благодарностью восприняли, приемственность поколений сохранили, но Традиция или Предание - это не только святые Отцы. Поэзия и её лучшие представители, начиная с античности: Гомер, Софокл, Эсхил, помогают правильно сформироваться личности. В классических гимназиях, до революции всё это преподавалось, а в гимназии Авдеенко закон Божий начинали преподавать на уже удобренную почву. Трагический эпос древней Греции формировал в юношах отвагу и доблесть, в девушках верность и самоотверженность. Потом наш поэт А.С. Пушкин тоже воспел свободу, избегая религиозных терминов, словами своих героев, говорит о таинственном и глубоком. Всё это разбирается в лекциях Е.А. Авдеенко.

Е.А. Авдеенко удобрил почву нашего Православия, вывел (показал) его за рамки узко-конфессиональности, показал его вселенскость.
Верю, что книга Проект Бога - это заслуга нескольких поколений и молитвенных трудов праведных и стремящихся к Истине людей.
Это как бы новый, более глубокий или высокий уровень познания, очищенный от примесей, но даже если и так, то Дух Святой всегда подскажет( помазание вас научит). Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Алена, Александр, Инга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 март 2023 10:32 #99

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Осипов и еже с ними взрастили целую армию Антихриста из передовых приходских "христиан", которые являются непробиваемой стеной и первым эшелоном его армии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 03 март 2023 12:36 #100

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Николай Подольский пишет: Вот такие они, знаменитые профессора .:grimacing:



Рубит sword "на Корню" :surgeon:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум