Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 13:02 #61

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Олег, ты когда бухаешь, не ходи на форум, а то реально заработал себе на бан.

Чтобы принести мир на форум, нужно было решить вопрос, кто есть Марго. Этот вопрос решен только сейчас. Марго вообще нет на земле среди живых. Марго — это не женщина и не мужчина, это образ того, кто есть на небе и через которого произойдет связь с земли с небом. Речь о вещах духовных. Из всех родственников мне ближе всего Олег. Так что, если какой движ и начнется, то он может произойти через Олега.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 13:10 #62

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58331
Я не бухаю.
Умолкаю нах.pilulkin-1 pilulkin-2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 13:18 #63

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Олег Крым écrit:

Сергей Слободянюк écrit: Олег ,перестань нести херню ! Какой вы мир принесль ?че ты мелиш.Мир приносит Христос ,но ни как ни я, ни ты ,ни вы ,ни мы. Илья тему новую создал ребус загадал ,и где твое решение ребуса?


И тебя Серёга я съем с твоими какашками, потерпи Братка!obnimashki-1


1f923 энто как минимум не кошерно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 13:29 #64

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Какашки Горигорьева надо было съесть, тем более вместе с ним на горке сидел laugh4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 13:42 #65

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58331
Какашки Андрюхи для тебя, Бро.
Ты зачем, при всех Иру казнил, для того, чтобы отвязалась от тебя? Так собор это коллективная Ирина, почему защитили её единицы, а остальные выводов не делают. Может без яиц?laugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:12 #66

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Не того ты духа, Олег, такой же лицемер, как и Ирина. Играешь в православного, а внутри говно булькает. Зачем ты здесь нужен? Чтобы гвоно свое изливать? Зачем опять поднял больную тему, которую я закрыл? Говна захотелось пожрать?

Ирину, если и казнил, то есть за что, за то, что принадлежащее Богу и народу использовала для личных целей. За двойные стандарты, за то, что в упор не знает духа православной церкви, не чувствует его и не имет духовного видения. Она только играла в эти вещи, когда могла находиться во главе собора и меня и иметь с этого ништяки. Потому что кругом говно, а здесь, в нашем соборе, медом намазано. Но как только лишилась привелегий, Проект Бога стал для неё не только скучным, но и явлением в крайне степени богопротивным. Вот так резко.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:18 #67

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Марго — это армия мертвых.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:35 #68

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3860
  • Remerciements reçus 82058
я вас всех лублу, шутка, не лублу laugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:39 #69

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3860
  • Remerciements reçus 82058
во сне мальчик и девочка, тянут руки ВВЕРХ, по горизонтали спасения нет, вокруг бетон, скоро застынет, и они будут схвачены.
спасение и путь, только по вертикали, вверх, в небо.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:52 #70

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58331

Сергей Слободянюк écrit:

Олег Крым écrit:

Сергей Слободянюк écrit: Олег ,перестань нести херню ! Какой вы мир принесль ?че ты мелиш.Мир приносит Христос ,но ни как ни я, ни ты ,ни вы ,ни мы. Илья тему новую создал ребус загадал ,и где твое решение ребуса?


И тебя Серёга я съем с твоими какашками, потерпи Братка!obnimashki-1


1f923 энто как минимум не кошерно.


А с Божьей помощью всё возможно!
Христос посреди нас!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 14:57 #71

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58331
Илья, ты не наезжай, ща попустит.

Ты с Григорьевым антиподы, поэтому я сказал, что какашки евоные для тебя, ням-ням. А для меня Лёша, хочу его как Брата во Христе полюбить, нелицемерной любовью.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:00 #72

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Я плохо знаю произведение "Властелин колец", поэтому вопрос: кто там предводитель войска мертвых? И как они потеряли честь?
Одно понятно. В Шестой День предводитель войска живых зовет на помощь войско мертвых, но и его возглавляет некто из мертвых. Так как все таки к этому относится три раза по 26?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:25 #73

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Армия Мёртвых – также известная как "мертвецы Дунхарроу" были приведениями умерших людей из Белых Гор, которые были прокляты Исильдуром после того как отказались сдержать клятву и помочь ему в битве против Саурона. Их призраки блуждали в горных пещерах и долине Харроудейл. Возглавлял их Король Мертвецов, самый ужасающий из Армии Мёртвых.

Когда они были людьми, то дали клятву перед Исильдуром, что будут служить ему. Однако потом они стали поклоняться Саурону и отказались отправиться на войну с ним, как только наступила такая необходимость. Они скрылись в горах и не общались с остальными людьми королевства, постепенно вымирая. Они не умирали полностью, но превращались в страдающих призраков.

Пророк Малбрет предсказал, что однажды дорогой под горами пройдёт наследник Исильдура и они отзовутся его призыву. Так и случилось – а этим наследником стал Арагорн, который пообещал их освободить от проклятия, если те помогут ему.

Он повёл Армию Мёртвых через Ламедон и Кирил. Когда они проходили через земли Гондора, те были пустынными, так как если кто-то не сбежал от надвигающейся войны, то убегал от ужаса Армии Мёртвых. От страха сбежали даже армии харадримов и пиратов Умбара, когда завидели мертвецов. Единственный, кто смог выстоять ужас, был гондорский лорд Ангбор, сражавшийся с пиратами. Арагорн приказал ему собрать отряд и двинуться с Армией Мёртвых на порт Пелагрир. Они ехали туда четыре дня.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:33 #74

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
У Булгакова вместо армии мертвых — бал мертвецов. Белая Гора — отсыл к белым одеждам, которые нужны душам усопших в пятый день. Кстати, когда последний раз был в ГК, то забыл в кафе белую толстовку. Тоже интересный символ того, что настоящая марго должна быть мертвецом пятого дня amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:45 #75

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151447

Илья Тырданов écrit: Олег, ты когда бухаешь, не ходи на форум, а то реально заработал себе на бан.

Чтобы принести мир на форум, нужно было решить вопрос, кто есть Марго. Этот вопрос решен только сейчас. Марго вообще нет на земле среди живых. Марго — это не женщина и не мужчина, это образ того, кто есть на небе и через которого произойдет связь с земли с небом. Речь о вещах духовных. Из всех родственников мне ближе всего Олег. Так что, если какой движ и начнется, то он может произойти через Олега.



Прочитала и..вспомнилось ,что святый пророче и Креститель Иоанн сошел во ад прежде, чем Христос. И, прежде, чем Христос сошел во ад и освободил томящихся там усопших , Иоанн Креститель (сродник Исуса Христа по плоти) проповедовал усопшим Пришествие Христа и Воскресение мертвых .

получается : это тоже, как бы, прообраз "миссии Марго"?- проповедь в среде усопших .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:47 #76

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Этот вопрос меня более всего ставил в тупик, т.к. сюжет печати пятого дня резко отличается от всех остальных печатей, труб и чаш, где действие всегда связано с происходящем на земле. Тем более было не понятно отношение усопших к процессу собирания «сидящего на облаке», происходящему так же в пятый день. Так что нужно прописывать сценарий восстановления связей с загробным миром.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:48 #77

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
26 - Исход.
Если мертвецы дали клятву и должны ее исполнить, то и живые тоже.
И Бог также со своей стороны исполняет клятву данную своим народам.
Все народы - и живые, и мертвые, и сам Бог восходят, то есть вместе восходят на Белую Гору.
Три по 26?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:49 #78

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Нам нужны в Соборе извращенцы? Это я про Олега-калоеда.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:51 #79

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151447
pinch pilulkin-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 15:52 #80

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Теперь понятно, что Исход - Восход. Восход солнца. Значит и есть Восхождение, то есть Восхищение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.215 secondes
Propulsé par Kunena