Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:58 #121

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Илья Тырданов écrit: Чота произошло, встали где-то в степи и стоим уже 7 мин.


поезд повез в 7-й день!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 21:33 #122

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Укрыт Господом, значит и Вознесен.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 00:07 #123

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Ура, я дома, спаси всех Христос и слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 00:11 #124

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
С прибытием!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 00:21 #125

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
С прибытием домой! Желаю хорошо отдохнуь с дороги. Всеж очень любопытно, что еще 7-й День рассказал?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 00:23 #126

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052

Илья Тырданов écrit: Ура, я дома, спаси всех Христос и слава Богу!


Ураа ! Слава Богу !Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 01:33 #127

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Илья дома!
Слава Тебе Господи, за все!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 02:35 #128

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6588
  • Remerciements reçus 150507

ИгорьТ écrit: С прибытием!obnimashki-1


Слава Богу!!! Слава!

njasha_01 captain njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 02:44 #129

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Илья:Година братишке Олегу, Царствие Небесное, дорогой. Столь странная трагедия оставила нас в недоумении. Но кажется получилось решить задачку про «26 26 26». Вообще, это нужно в раздел мистики и ребусов, но пусть будет здесь, т.к. это имеет прямое отношение к миссии Олега.

Царствие Небесное, брату Олегу.

Помощи Божией, Илья.
Спаси всех Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 03:01 #130

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
В детстве зима всегда была снежная, с большими сугробами :blush:



Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 09:17 #131

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
У тебя детство в Нижнем Новгороде проходило?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 10:52 #132

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Разве назовешь это детством? Да и город тогда назывался соответствующе — Горький smile7
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 17:33 #133

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
В феврале всегда много снега и он вызывает воспоминание с детства знакомого полотна Великого русского художника Сурикова
Взятие снежного городка .
Значит книга Откровение была прочитана правильно названием .
От многих Знаний .
:relaxed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 28 Fév 2021 21:18 #134

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 919
  • Remerciements reçus 23432

Илья Тырданов écrit: Разве назовешь это детством? Да и город тогда назывался соответствующе — Горький smile7

Расскажешь нам о своём "разве назовёшь это детством"?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 01 Mar 2021 01:43 #135

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Следующий вопрос.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 01 Mar 2021 23:04 #136

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
Иногда достаточно одного слова, чтобы дать человеку перевести дух. Это Утешение !
С благодарением тем людям , что умеют поддержать нас в трудную минуту встречей и добрым взглядом .
Снег это не только холодно . Снегопады образуют образ мистического Царства . Тайны покрытые снегами времени . Когда-то в 70-е годы жизнь преображалась новыми идеями перестройки .
4 нарисованные картины — человек изначален, открывают новые улицы разным людям .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 02 Mar 2021 10:01 #137

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Я живу будущим, не оглядываясь на прошлое. Для меня не существует, ни прошлого, ни настоящего, потому что в данный исторический момент время отравлено всё целиком. Поэтому я не могу относиться серьезно, ни к сказанным словам, ни к совершенным поступкам, ни к самим людям. Сейчас все находятся в состоянии глубочайшей неадекватности, сейчас нельзя спрашивать с людей, ни за их слова, ни за их поступки, они сами не знают, что творят. И за это меня считают черствым, безсердечным, жестоким. Так и есть, я равнодушен к страданиям сумасшедших людей, потому что они сами их и порождают проявлением самого своего существования: любой мыслью, любым словом, любым делом. Я отношусь серьезно только к тем процессам, и тем людям, что живут и работают, прокладывая Путь грядущему Господу. Больше меня нигде нет, потому что больше ни в чем нет смысла.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 24 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 05 Mar 2021 00:37 #138

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78891
Просим же вас, братия, уважать трудящихся у вас, и предстоятелей ваших в Господе, и вразумляющих вас,
и почитать их преимущественно с любовью за дело их; будьте в мире между собою.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 09:07 #139

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Всё время хочется Исход поставить вперед Воскресения, а должно быть наоборот.

Книга пророка Исаии, гл. 26
19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя — роса растений, и земля извергнет мертвецов.
20 Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;
21 ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 10:06 #140

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497519
Всегда думал, что сначала Христос придет на землю, а потом Он воскресит мертвых и выведет их за Собой на небо в момент восхищения Церкви. Оказалось, что вообще всё не так. Мертвые, конечно же, воскресают вслед за Христом, вот только до Его прихода на землю! Они воскресают через Агнца Божьего, через Евхаристию!

16 И воскрешу мертвых от мест их и из гробов выведу их, потому что Я познал имя Мое в Израиле.

Если же они воскресают через Евхаристию, то значит через Священника, через Пятый День, через «Сидящего на облаке», через познание Имени Бога в Израиле, т.е. через познание Проект Бога (Завета).

Вот почему о белых одеждах для усопших говорится после снятия Пятой Печати, хотя в реальности мертвые воскресают после Трубы Седьмого Ангела. Потому что в Пятый День приготовляется Евхаристия, приготовляется Предложение Территорий, по которым Земля отдает мертвых!
.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.236 secondes
Propulsé par Kunena