Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:31 #101

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Я не сильно разбираюсь в политике, но если брат Олег поднял хулу на Святого Духа, то тогда нужно наказать этого "извращенца-калоеда".

"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам"

Дух железного феникса все ещё витает над коробками.

obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:39 #102

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2977
  • Remerciements reçus 58088
Любовь всё покрывает, всего надеется, всему верит...
Олеж, не теряй основание, не лез в политику.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния), Олег Бабич

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:41 #103

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2611
  • Remerciements reçus 64872

Марина Уральская écrit: Ангела-Хранителя в дорогу и покрова Пресвятой Богородицы!


С Богом! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:44 #104

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
А я сегодня во сне с мужем своим за ручку ходила,и так хорошо было.По каким то комнатам или домам.:njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:44 #105

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30972
Илья Ангела Хранителя в пути! С Богом! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:45 #106

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Ангела Хранителя в дорогу:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:47 #107

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Евгения Донская écrit: Воистину Воскресе! Какие радостно солнечные лица obnimashki-1
Матушке Елене взаимный привет!

Царствие Небесное Олегу и Вечный покой.


Господи, помяни во Царствии Своем Олега!!!

Привет матушке Елене!!! obnimashki-1 njasha_01 :smail141:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:47 #108

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Анастасия Воскресение écrit: Ангела Хранителя в дорогу:pray:


Храни Господь!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 19:58 #109

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Чота произошло, встали где-то в степи и стоим уже 7 мин.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:01 #110

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52914

Илья Тырданов écrit: Чота произошло, встали где-то в степи и стоим уже 7 мин.


Олега крымского в бан на сутки отправь, сразу поезд двинеться. Он сам ни как не поймет что надо спрятаться передохнуть понесло остапа
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:02 #111

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Может чаво на переезде ?, бывает такое .Thinking Fac njasha_01 :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:04 #112

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Поехали :blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:09 #113

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
На восьмой минуте?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:10 #114

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76381
Приятного пути, аппетита и нормальных соседей! arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:31 #115

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Илья Тырданов écrit: 9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Этот вопрос меня более всего ставил в тупик, т.к. сюжет печати пятого дня резко отличается от всех остальных печатей, труб и чаш, где действие всегда связано с происходящем на земле. Тем более было не понятно отношение усопших к процессу собирания «сидящего на облаке», происходящему так же в пятый день. Так что нужно прописывать сценарий восстановления связей с загробным миром.


Просто получается, что Илья и Ирина несли на себе образы этой части писания. и сны с погибающими детьми тому подтверждение, просто другого развития события и быть не могло, как бы они оба не старались.

королева царства мертвых - это та же Лилит. ее земной образ это Иштар.
есть легенда об Иштар и Таммузе:

(Миф аккадян) [1]

Возлюбила прекрасная богиня Иштар юного красавца Таммуза [2]. Не могла она жить без него ни дня, ни мгновенья, а если он отлучался, она находилась в великом волнении.

Однажды отправился Таммуз в степь на охоту и не вернулся. От слуг, сопровождавших охотников, богиня узнала, что внезапно налетел вихрь и Таммуз упал, как надломленный тростник, и дух испустил.

Великая скорбь овладела богиней. Не могла она примириться со смертью того, кто был ей дороже жизни, и мысли она обратила к стране без возврата, к обиталищу мрака, к Эрешкигаль, хозяйке подземного мира.

Облачилась Иштар в лучшие свои одеяния, запястья продела в кольца, перстнями украсила пальцы, уши — серьгами, подвесками — шею, обвила голову золотою тиарой и отправилась скорбной дорогой, которой спускаются тени умерших. Дошла Иштар до ворот до медных, которые лишь мертвым открыты, а живым недоступны.

— Откройте! Откройте! — кричала богиня, могучей рукой ударяя по меди, так что она, как бубен, гремела. — Откройте, а то обрушу я ваши ворота, сломаю ваши запоры и выпущу мертвых наружу.

Привратники шум услыхали и удивленно вскинули брови. Бесшумны ведь тени мертвых. Беспокойства они не приносят.

Шум услыхала сама Эрешкигаль, и яростью её наполнилось сердце.

— Кто там ко мне стучится, словно пьяный в двери таверны? Кто дал ему выпить столько сикеры!

— Это не пьяный! — почтительно страж промолвил. — Это богиня Иштар, твоя сестрица, за Таммузом явилась. Сейчас опрокинет ворота. А кто поднять их сумеет?

— Впусти! — приказала хозяйка подземного мира.

Со скрипом отворились ворота. Предстала богиня Иштар перед стражем во всей своей красоте великой и несравненной скорби. Но наглый привратник не содрогнулся. Глаза его жадно блеснули, когда взгляд упал на тиару. И сняв с головы тиару, богиня ему её протянула.

И снова пред нею ворота, ворота вторые из меди. Богиня вручила второму стражу кольца и серьги.

А потом — ещё и ещё ворота. Когда же седьмые ворота за её спиною остались, нагой она оказалась средь душ, шуршащих во мраке, словно летучие мыши. На ощупь она пробиралась и натыкалась на стены, скользкие от крови и слез, натыкалась на камни, падала и поднималась.

Нет, не смогли сломить Иштар униженья. С головою, поднятой гордо, она перед троном предстала и хозяйке подземного мира сказала:

— Таммуза возврати мне, сестрица. Нет без него мне жизни.

— Закона нет, чтобы мертвым жизнь возвращать ради чьих-то капризов, оборвала Эрешкигаль богиню. — Мало ли юнцов в верхнем мире? Пусть Таммуза заменят.

— Таммуз один для меня на свете, — Иштар возразила. — Прекрасному нет замены.

И тут Эрешкигаль обернулась, слуге своему Намтару [3], болезней владыке, рукою махнула. Наслал на Иштар он язв шестьдесят, шесть тысяч болячек.

И затихла земля без Иштар. Травы расти перестали. Опустели птичьи гнезда. Овцы ягнят не рожали. Семьи людские распались. Овладело землей равнодушье, предвещавшее жизни полную гибель и победу могильного мрака.

Боги, глядя на землю с небес, её не узнали. И, всполошившись, послали гонца из Верхнего мира в мир Нижний с приказом:

— Иштар возвратить немедля и с нею вместе Таммуза.

Как ни кипела яростью Эрешкигаль, как по бедрам себя ни колотила, как ни вопила, что нет возврата из царства её, пришлось ей смириться.

В тот день, когда Иштар вместе с Таммузом возвратились на землю, весна наступила. Все на земле зацвело буйным цветеньем. Птицы запели в ветвях, любовь прославляя. Жены вернулись к мужьям на брачные ложа. В храмах Иштар настежь все двери открылись. Ликующий хор голосов провозгласил:

— Таммуз возродился! К любви возвратился Таммуз

1. Функции шумерской Инанны в аккадской среде перешли к Иштар, богине, широко почитавшейся на территории аккадского Двуречья, в том числе и в шумерских городах после их завоевания Саргоном, и в сопредельных с Шумеро-аккадским царством землях — в Мари, в Эбле, где она почиталась под именем Аштар и имела свой храм. Вместе с функциями Инанны к Иштар перешли и связанные с шумерской богиней предания и ритуалы. Но это было не слепое заимствование. Аккадские поэты внесли свое понимание в общий для двух народов мотив нисхождения богини в подземный мир.

2. Таммуз — бог умирающей и воскресающей природы. Соответствующий шумерскому Думузи, но игравший в мифологических представлениях аккадян, а вслед за ними ассирийцев и вавилонян значительно б(льшую роль, что способствовало распространению его культа и за пределы Месопотамии — в Сирии и Палестине, где даже после установления единобожия к неудовольствию иерусалимского жречества в самом Иерусалиме справлялся его культовый праздник (Иезек., 8: 14).

3. Намтар — ("Отрезатель", "Режущий") — персонификация Судьбы, режущей человеческие судьбы, мыслился как слуга и посланник Эрешкигаль, послушный её слову, в некоторых мифах — её сын от Энлиля.

history.wikireading.ru/90650


получается что нужно было убить друг друга духовно, чтобы проложить путь к царству мертвых и потом всем вместе воскреснуть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:34 #116

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
Еще Лилит является богиней народа Дану, эльфов, которые ушли жить под землю.
и дальше если продолжить, то это колено Дана, кровь которая уже есть у всех жителей земли. Дан победит змея, ген смерти исчезнет и потом в конце вообще не будет уже такого колена.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:40 #117

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
Властелин Колец - Арагон женится на эльфийской принцессе.
Пираты Карибского моря, пират Вилл Тернер становится хозяином Летучего Голландца и остается к нему привязанным.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:42 #118

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
Да подаст Господь утешение Илье и Ирине, потому что путь этот был невероятно тяжел.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:45 #119

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
26 - это две звезды Давида сложенные вместе, небо и земля - 12 гранник.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Fév 2021 20:50 #120

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Александр écrit: И также, что восхищение происходит одновременно с воскресением мертвых, получением белых одежд сразу и мертвыми и живыми, и сам Бог получает. :1:
Остальное все автоматически улетает в бездну вод и там уже происходят все события: Третья мировая и т.д.
Восхищение будет до начала этих событий, наверно. Отрасль победив этот мир, сокрушает Вавилон, уходит в духовное пространство Бога, а те кто не поднялся на гору, сжигают Вавилон и Драко, пользуясь их злобой и гордыней, призывает их к Армагеддону. Второе царство зверя это и есть эта война?


вроде бы правильно, вспомнились пророчества о последних днях, их много в интернете. и Отрок Вячеслав об этом говорил, что во время антихриста на земле останутся христиане, самые сильные, которые смогут сопротивляться ему и Господь их будет укрывать.
тогда получается, что вознесутся не все?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Temps de génération de la page : 0.218 secondes
Propulsé par Kunena