Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:20 #161

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209

Андрей écrit: когда мёртвые воскреснут, знающие устройство мироздания, то будут ли они также служить литургию на земле по чину мелхисидека? чтобы помогать живущим. у них же качественней получится, наверно.

Литургия по Мелхиседеку создается вместе с мертвыми, а не отдельно. Это не отдельное богослужение, а форма целостного бытия, в которой нет разделения на живых и мертвых.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:23 #162

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Получается, что энергия дня шестого представляет собой ни что иное, как литургическое богослужение! И всё, что мы прописываем для этого периода, автоматически является различными формами Евхаристии. Отзеркалив шестой день, Вавилон понастроили мегаполисы с небоскребами. А вот Русская Цивилизация была устремлена в Небо.


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:24 #163

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76257
На проскомидии тоже будет общая частица за живых и мертвых?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 01:03 #164

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2399
  • Remerciements reçus 54906

Илья Тырданов écrit: С другой стороны, если преп. Серафима поднимут до 62-ой недели? Если время в целое собирается не сразу во всей вселенной, а локально? Тогда это вообще не принципиально, можно воскресать и умирать хоть сто раз, как при реанимации или воскрешении Лазаря.

Голливуд прописывает сценарий, подобный компьютерной игре, как бы начинающейся заново с утра зацикленного дня... Главного героя убивают сотнями разных способов, а наутро он просыпается — и всё по новой! Наши сделали перевод названия именно по ассоциации с "Днём сурка", но в оригинале это Boss Level (Уровень Босса или Последний уровень). Смысл несколько на другом акцентируется.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 05:22 #165

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667
Чтобы сбросить с головы все проблемы современного мира, нужно направить ум к познанию устройства Вселенной .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 05:25 #166

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667
6Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, 7но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде Века к славе нашей, 8которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.187 secondes
Propulsé par Kunena