Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 15:43 #81

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Соборушки, предлагаю обсудить тему ВИЧ, гепатиты и прочие придуманные масонами хитрые болячки. Очень хотелось бы услышать мнение Ильи и Виктора, ну и всех соборушек.
Тема важная в данный момент для брата Владимира, ну и каждый может оказаться в той или другой ситуации.
На мой взгляд, ВИЧ это модифицированный вирус гриппа и ни что иное, как биологическое оружие. Это с одной стороны. С другой- как таковой вирус, если и существует в природе, то крайне недолговечен. А возможно его и нет совсем. Почему как таковой вирус в лаборатории не могут выделить до сих пор?????
Все анализы делают на реактивах, ввезенных из за рубежа и все они выявляют антитела к ВИЧ, но не сам вирус. От ВИЧ никто не умирает, умирают от иммунодефицита и так называемых оппортунистических инфекций.
Препараты для лечения ВИЧ и гепатитов крайне тяжелые и сами по себе могут вызвать иммунодефицит.
Не хочу быть просто утверждающей: этого нет, потому, что я так считаю. Давайте соборно подумаем
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 16:07 #82

  • Владимир
  • Portrait de Владимир
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 965
  • Remerciements reçus 24380
Я тоже так считал.был яростным противником о несуществовании ВИЧ.бросил принимать препараты.и что?!я теперь ни какой.жизнь на волоске.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 16:08 #83

  • Владимир
  • Portrait de Владимир
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 965
  • Remerciements reçus 24380
Кто что думает соборушки?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 16:37 #84

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Я думаю Вова, что так называемый ВИЧ, в твоей конкретной экстренной ситуации госпитализации в стационар с подозрением на инсульт, совсем ни при чем.
Рассуждать сидя за компьютером, конечно, легко. Да и диагноз, не видя больного, ставить просто невозможно. Но..... мы живем в сплошном обмане, в том числе и в медицине, уж это могу заявить вполне ответственно. Поэтому помощи нам всем ждать неоткуда. Только от Господа и нас самих.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 16:40 #85

  • Вероника
  • Portrait de Вероника
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 113
  • Remerciements reçus 2512
Конечно есть.У меня знакомый тоже ВИЧ-инфицированный, весь разваливается, тоже жалко его.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 16:56 #86

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
В настоящее время много так называемых ВИЧ-инфицированных рожениц, которые в большинстве (?????) рожают здоровых детей. Не странно ли?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 17:09 #87

  • Виктория
  • Portrait de Виктория
  • Hors Ligne
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Messages : 67
  • Remerciements reçus 1519
Существуют профилактические меры для максимального снижения уровня риска передачи инфекции от матери к ребёнку.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

⭐️

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 17:12 #88

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Виктория Победа écrit: Существуют профилактические меры для максимального снижения уровня риска передачи инфекции от матери к ребёнку.


Конечно, существуют. Но большинство этих женщин практически в родах узнают о статусе и никакой профилактики не получали
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 18:20 #89

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
По имеющейся у меня информации СПИД был разработан западными спецслужбами как биологическое оружие .ВИЧ был внедрён среди населения Африки ,однако как показала практика ,как оружие направленое на массовое уничтожение африканцев себя не оправдал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 19:08 #90

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44593
Если предположить, что ВИЧ не существует, то что является спусковым механизмом такого глобального разрушения иммунитета? А если предположить, что ВИЧ имеет место быть, то нельзя ли запустить обратный процесс? Наверное не всё так просто,но решение должно быть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Mai 2019 23:00 #91

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Святый Боже, даруй нам ответ на этот важный вопрос, как от этого спасать людей?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 10:21 #92

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2906
  • Remerciements reçus 76044

Александра Аксой écrit: Святый Боже, даруй нам ответ на этот важный вопрос, как от этого спасать людей?


Так ответ уже дан через рождение, становление и продвижение Проекта Бога, в частности через работу нашего Собора. Спас-операция на данный момент, это продвижение Проекта. И участие в этой операции самое лучшее и верное лекарство! Существует ВИЧ, или не существует - это второстепенно, это всего лишь следствие глобальной операция против человечества, по переворачиванию ума и зомбированию. Все эти вичи, раки, гриппы и прочий винегрет всякой дряни - всего лишь материальное проявление работы по отрезанию человеков от Бога. Кто во что вляпался. А современные медикаментозные средства и противоядия против этой дряни, это лечение на энергии денег, на перевернутой энергии Любви и Веры. Больше платим больше "исцеляемся", и, как водится, самые "действенные" лекарства - самые дорогие. Но, пока мы по уши в матрице, не стоит отвергать ее методы, т.е. не отказываться резко от лечения, дающего возможность продержаться на плаву свое тело. Но параллельно, продолжаем рыть канал на Сион к Целостному Исцелению. Господь через Илью уже столько материала выдал для молитвенного творчества. Безусловно, целостная картина по духовному слово-творчеству у нас пока еще в разработке. Но, от тебя, Володя, как
от особо телесно страждущего, думаю, Господь и детский лепет примет за Песню. Потому, отогнав всякое уныние и безнадегу, с дерзновением и верой начинай петь, молиться и просить! И, потребляя прописанные снадобья, как временные подпорки, умом и сердцем, ничто же сумняшеся, карабкайся к Исцелению. Мы с тобой! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 10:35 #93

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Наиболее взрослый подход, Валя! Полностью солидарен!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 11:29 #94

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Валентина М. écrit:

Александра Аксой écrit: Святый Боже, даруй нам ответ на этот важный вопрос, как от этого спасать людей?


Так ответ уже дан через рождение, становление и продвижение Проекта Бога, в частности через работу нашего Собора. Спас-операция на данный момент, это продвижение Проекта. И участие в этой операции самое лучшее и верное лекарство! Существует ВИЧ, или не существует - это второстепенно, это всего лишь следствие глобальной операция против человечества, по переворачиванию ума и зомбированию. Все эти вичи, раки, гриппы и прочий винегрет всякой дряни - всего лишь материальное проявление работы по отрезанию человеков от Бога. Кто во что вляпался. А современные медикаментозные средства и противоядия против этой дряни, это лечение на энергии денег, на перевернутой энергии Любви и Веры. Больше платим больше "исцеляемся", и, как водится, самые "действенные" лекарства - самые дорогие. Но, пока мы по уши в матрице, не стоит отвергать ее методы, т.е. не отказываться резко от лечения, дающего возможность продержаться на плаву свое тело. Но параллельно, продолжаем рыть канал на Сион к Целостному Исцелению. Господь через Илью уже столько материала выдал для молитвенного творчества. Безусловно, целостная картина по духовному слово-творчеству у нас пока еще в разработке. Но, от тебя, Володя, как
от особо телесно страждущего, думаю, Господь и детский лепет примет за Песню. Потому, отогнав всякое уныние и безнадегу, с дерзновением и верой начинай петь, молиться и просить! И, потребляя прописанные снадобья, как временные подпорки, умом и сердцем, ничто же сумняшеся, карабкайся к Исцелению. Мы с тобой! obnimashki-1


:smail141: :1: АМИНЬ(да будит так)Crossed Fing obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 14:16 #95

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Размышляла сегодня о том, что же это за вирус такой ВИЧ. Почему его не определяют лаборатории, а видят только антитела (как следствие присутствия чего-то).
Пришла к мысли, что вирус есть (не мучились бы тогда люди). Только вирусом является не что-то инородное, а человеческая клетка. Скорее всего клетка крови, которая также присутствует в слизистых, потому что заражение происходит таким способом. Клетка по своему составу остается такой же как и здоровая, поэтому не могут найти никакой вирус.
Меняется только ее поведение. В нормальном состоянии каждая клетка - это часть единого целого, имеющая программу на объединение и восстановление, так сказать, действие ее направлено к Богу, и тогда правильное движение клеток - это иммунная система. А если развернуть действие клетки в противоположную сторону, от Господа, то тогда получается рассыпание организма. Т.е. можно сказать, что есть духовное зомбирование, и есть на физическом плане.
Тогда еще можно предположить, что воздействие на клетку (придание ей инородного поведения) было осуществлено: либо волновым методом, световым, словесным (что по сути едино), либо через духовные сущности.
Можно вспомнить Евангелие от Ессеев.
В нем обращались к ангелам воздуха, воды, земли, солнца, чтобы они очищали организм и выстраивали правильный порядок.
Значит есть зеркальные им сущности, которые приносят этот разлад.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 14:19 #96

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
по сути получается, что все болезни могут иметь похожее действие.
так что Валентиночка, все правильно сказала.
нужно перенаправлять все в нашей жизни в сторону Господа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 21:06 #97

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Научиться реагировать сейчас на любые проявления болезни будет шагом к контролю над ситуацией .
Тогда Владимир должен сообщать нам подробности - а мы уже сообща будем направлять процесс .

Изменения на клеточном уровне , пишет Александра, похоже это связано с Геномом Бога .
Применять знания Проекта необходимо всякий раз, разворачивая полотно целого .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2019 21:20 #98

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662

Толковый ролик.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Сергей (Сухум) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 09 Mai 2019 00:59 #99

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78889
Вич не существует. Это окольцованная грань распада, которая проявляется во внутреннем пространстве человека.
Это значит что человека мучает его природа распада.
Вич - значит что человек потерял что то в своей жизни, то самое ценное, чем он дорожил всю жизнь и поставил это выше Бога и Адама.
Тогда человек из трехипостасного ракурса расподается на отдельные ракурсы (перевернутые) и продолжает разрушаться внутренняя и внешняя сторона
Человеку нужно оставить и забыть то что он потерял в этой жизни и стать крылатым змеем (мудрым собирателем вселенной) и выстроить свое новое бытие на потоке вечносте, то есть отзеркалить самого себя,
подпрыгнув над вечностью.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 09 Mai 2019 07:48 #100

  • Владимир
  • Portrait de Владимир
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 965
  • Remerciements reçus 24380
Всем привет.Голова кругом трудно в чем-то сосредоточиться на сайт редко захожу.очень не легко.но я с вами и я живой.нахожусь у сестры под присмотром.состояние такое же .лежу .парализован.исунитета нет .пью таблетки. Ну как-то так.помощь ваша потихоньку приходит,за что вас обнимаю и благодарю.на покушать хватит .спасибо вас всех Христос дорогие и любимые мои люди.Ыф моя семья
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.189 secondes
Propulsé par Kunena