Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 09 Mai 2022 07:06 #261

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017

Марина Уральская écrit: какой результат?


Честно говоря, не знаю, есть ли результат. Особых болячек нет. Мне только пить было тяжело, особенно с муравьиной кислотой. Поэтому курс не завершила.
А вообще, много делает сила веры в лекарство))
У дёгтя вообще много целебных свойств, но много канцерогенов. А этот дяденька делает дегтярку экологичным способом. Наш батюшка с ним общался - грамотный и понимающий человек, знает о пророчестве (ему уже сказали)).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Jan 2024 16:22 #262

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514
Только с сайта НГ

www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/mem/2511378.html?obkt=1

Статья для Российского союза писателей на премию писатель года, в номинации "Мемуары"

1.Современная медицина всё больше разделяется на части и становится всё более узкопрофильной. И казалось бы узконаправленная специализация должна лечить соответствующий недуг по щелчку пальца, но происходит совсем наоборот. Болезней становится всё больше, лечатся они всё труднее, а аптеки по количеству догоняют уже продуктовые магазины…В чём же дело?Над этим вопросом я размышлял много лет назад, начиная с институтской скамьи. И в это время интерес к целительству мне привил тренер по дзю-до, который вместе с борцовскими приемами уделял большое внимание восстановительным мероприятиям. И даже после окончания учёбы мы продолжали держать с ним связь и вместе изучали одновременно древние, народные и современно-научные способы лечения. Вправляли вывихи, лечили сотрясение мозга, «ставили на место пупок и смещённые органы», применяли иглоукалывание и все виды массажа. В дальнейшем я окончил курсы биоэнерготерапевта и учился у травников, а затем и у Уральских стариков народных целителей…Со временем этот интерес только возрастал, и я настолько погрузился в изучение целительства, что в тридцать пять лет сам заболел туберкулёзом и практически год провёл в больнице, чтобы рассмотреть все происходящие процессы изнутри.

Так вот, на мох глазах умерло несколько соседей по койке, включая шестнадцатилетнего пацана, который был вечно недоволен жизненными обстоятельствами. К нему постоянно приходила вся семья и его тумбочка ломилась от всяких вкусняшек. Но его физиономия с каждым днём становилась всё недовольнее и недовольнее. В итоге, ему не помогли даже самые современные и дорогие лекарства, он сам закопал себя собственным психическим негативом…И эту закономерность более сильного психического воздействия на организм, чем медикаменты, я наблюдал воочию много раз. Поэтому начал серьёзно изучать психологию, психоанализ и гипноз…Получил официальную лицензию и два года работал биоэнерготерапевтом.2.Однажды ко мне обратился директор завода, после того, как у его пятилетней дочери обнаружили серьёзные проблемы с сердцем. Я приехал к ним в город, и мы всей семьёй уехали на шикарную дачу на несколько дней. Этой девочке врачи рекомендовали лететь в Германию и делать там операцию за очень большие деньги. Но кто-то рассказал отцу этой малышки обо мне, и мы встретились…На даче с «больной» девочкой я быстро нашёл общий язык, и мы почти подружились. И вот, вечером, за ужином она мне говорит: «Пойдём ко мне в комнату поиграем». А я ей отвечаю: «Я с больными детьми не играю, скажи мне, что ты здорова и тогда я пойду играть со здоровым ребёнком». После этих слов она изменилась в лице, побледнела и поникла. Я терпеливо жду, как она проявит себя дальше, а родители переглядываются, но молчат. И вот, она встаёт со стула, подходит ко мне и шепчет на ухо: «Так нельзя говорить, иначе папа не будет меня любить. Он со мной играет только когда мне плохо…» Так выяснилась причина заболевания. Предприниматель с утра до вечера на работе, домой приходит настолько измотанный, что никакого внимания не уделяет ни жене, ни ребёнку.И вот, девочка однажды простыла, и папа был с ней очень любезен и много времени провёл у постели… Думаю, дальше никому не надо объяснять, как детское подсознание начало просто манипулировать папой. Причём манипулировать по-настоящему, до смерти, так, что врачи ничего не могли сделать и послали ребёнка в Германию на операцию. Всему этому способствовала ещё и жена, неосознанно конечно, потому что ей было приятно видеть, как муж заботливо ухаживает за больным ребёнком, а заодно и за ней. Поэтому она подсознательно тоже хотела такого приятного для неё продолжения…И вот, когда мы все вместе разобрали все психические причины и следствия, и внесли коррективы в семейный образ жизни, то через месяц диагноз был снят.

И подобных исцелений было достаточно много. Но вскоре обнаружилось ещё более скрытое воздействие на человека, чем психическое – это ментально-мысленное программирование…3.Однажды, я не смог спасти умирающую женщину, которая отказалась от операции, и её родственники обратились ко мне.Из-за того, что я концентрировал внимание только на психических причинах и ещё не придавал значения ментальным, то пропустил мимо ушей слова пациентки о том, что она отказалась от операции в столице, потому что врачи не дали ей никаких гарантий. И она потребовала от родственников, чтобы её везли в родную провинцию умирать в своей постели. И вот, по дороге из столицы домой, когда она сама и все родственники были уже ментально запрограммированы на последние дни доживания своей родственницы, они узнают обо мне и решают попробовать исцелиться….Жили мы в одном городе и по дороге из столицы её завезли ко мне домой. После подробных расспросов, так как она была абсолютно откровенна со мной, я взялся за лечение.И вот, в течение нескольких последующих разговоров мы выяснили весь психический негативный ряд, который привёл её к болезни. Начали развязывать психические подсознательные узлы, а мысль-программу умирания в домашней постели не ликвидировали, и она оказалась сильнее обновлённых эмоций. Поэтому через семь дней её сын прибежал ко мне и сообщил, что мать умирает……Когда я приехал к больной, то у этой женщины оставался только механический дыхательный рефлекс, и я сразу же приступил к энергетической реанимации. Начал возвращать энергию жизни и сознание обратно в тело. Постепенно лицо начало розоветь, но как только жизненная сила стала из головы опускаться ниже в туловище, её лицо исказилось от страшной боли. Я приподнял одеяло и увидел, что на теле уже появились трупные пятна, которые были не способны принять жизненную силу обратно. Тогда я отпустил сознание этой женщины, и вслух сказал: «Лети на Небеса». Она улыбнулась и её дыхание остановилось…

После этого случая я прекратил всю врачебную практику, чтобы изучить самые тонкие и скрытые влияния на человеческое существование. При этом начинать нужно было с самого себя…3.Во всех своих врачебных практиках я всегда пытался докопаться до самых глубинных причин болезней. И когда это удавалось, то исцеление происходило просто, как чудо. В то же время врачебный практический опыт показал, что не всё так однозначно. Каждый больной обладает своей широтой осознанности и корень его проблемы находится на определённом уровне. Поэтому одному помогают таблетки, другому – новые эмоции, а третьему – правильный умственный анализ и мысленный перенастрой.В итоге выстроилось такая трёхуровневая схема:Люди с узкой осознанностью обитают на уровне химических реакций, заболевают от неправильного питания, механического воздействия или плохой экологии. Поэтому им помогают химические средства и физические методы лечения.Люди со средней осознанностью имеют более тонкую внутреннюю организацию и придают значение психическим воздействиям. Поэтому заболевают больше от психических причин и исцеляются так же психическими методами.Люди с широкой осознанностью имеют самую тонкую внутреннюю организацию и подвергаются воздействию мыслительных энергий, как в негативном, так и в позитивном плане.………………………..

Отсюда можно сделать вывод, что медицина XXI века будет состоять из трёх уровней: химико-физического, психического и ментального. Первый уровень предназначен для людей узкой осознанности, которые считают, что материя доминирует в системе Жизни. Второй уровень предназначен для людей средней осознанности, которые считают, что материю орошает психика, поэтому именно она доминирует в системе Жизни. Третий уровень предназначен для людей широкой осознанности, которые считают, что материю и психику освещает ментальность, поэтому именно ментальность доминирует во всей системе Жизни. Соответственно и специалисты будут тоже трёх уровней…

В то же время, такая многоуровневость профессионализма создаёт определённые трудности в организации медицины, как единой государственной структуры. Но Новая Эпоха в которую мы уже вступили не оставляет нам выбора, потому что подобная трёхуровневая структура будет выстраиваться вообще во всех социальных сферах…4.Поэтому в настоящее время нужны совершенно новые взгляды не только на медицину, но и на все остальные области жизни. Нужны совершенно новые специалисты, направленные не в сторону ещё большего разделения. А наоборот, в сторону объединения… И они уже появляются. Причём у этих новых творцов вместе с расширением осознания повышается и чувствительность. Поэтому у них вместе с увеличением мудрости активно возрастает и нравственность…Таким образом, когда я сам расширил собственное сознание до третьего уровня ментальных первопричин, и дорос до способности работать с мыслью и ментальными энергиями, то ясно увидел, как на этом тонком плане у меня у самого есть дисгармония и дисбаланс. Поэтому я полностью прекратил лечение других людей, и сосредоточился на собственном ментальном исцелении, преображении и совершенствовании…

5.Прошло какое-то время и после восстановления в себе божественной гармонии, мне начало открываться Целостное Видение Мира, которое невозможно объяснить интеллектуальной научной терминологией. Так же, как языком семицветной радуги невозможно объяснить природу единого солнечного света…Поэтому большинство радужных интеллектуалов пока ещё не воспринимают Целостный Солнечный Взгляд на Мир как реальность. Они считают такую способность невозможной, опасной или секретной. Но на самом деле здесь нет ничего секретного. Нужна просто более широкая осознанность. И, когда вы сами расширите своё осознание за границы радужного интеллекта, до Душевно-Солнечного ведания, то начнёте видеть самые тонкие первопричины происходящего, которые прячутся за видимыми событиями…Попробуйте выйти на Природу специально для духовного обновления и повышения осознанности. Успокойте свой ум и чувства, посмотрите в чистые Небеса и расширьте осознание касаясь глобального небесного сияния. Почувствуйте солнечный поток, омывающий всю Землю, и вы, вдруг, увидите новые грани Мира, себя и своих возможностей.12. 12. 2023 г.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Татьяна, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Мария Палома, Вика Меркулова, Юля et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Jan 2024 18:53 #263

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8106
  • Remerciements reçus 193629
Сознание человека способно быть преображенным на 5 уровнях:
1. Физика
2. Ментальность
3. Метафизика
4 . Духовности
5. Божественная Премудрость .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Татьяна, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.141 secondes
Propulsé par Kunena