Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 03 Fév 2020 21:13 #161

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Fév 2020 04:02 #162

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Вообщем то Доринская достаточно адекватна с точки зрения медицины. Я бы еще добавила психоэмоциональный момент, а это элементарный страх, который однозначно снижает иммунитет. И,конечно, не учитывается момент духовный. Ни один волос с вашей головы не упадет без воли Отца Небесного.
Соборушки, храни Господь вас и ваших родных и близких
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Fév 2020 04:18 #163

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Слава Христу, Грядущему!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Fév 2020 05:01 #164

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
В общем, надо спасать и иудеев.
Не ездите на верблюдах и не ночуйте в пещерах, полных летучих мышей! И вообще, завязывайте воевать! Задолбали своим героизиом!
Ксения, это не к тебе, это к сми, и к иудеям.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Fév 2020 12:24 #165

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Ксения Амурская écrit: Вообщем то Доринская достаточно адекватна с точки зрения медицины. Я бы еще добавила психоэмоциональный момент, а это элементарный страх, который однозначно снижает иммунитет. И,конечно, не учитывается момент духовный. Ни один волос с вашей головы не упадет без воли Отца Небесного.
Соборушки, храни Господь вас и ваших родных и близких


Мне Доринскую во сне Господь показывал. Очень помогли ее ролики для здоровья.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 05 Fév 2020 19:37 #166

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 05 Fév 2020 20:11 #167

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192060
Спасибо, Максим ! Очень поэтичный видеоролик!
Речь старообрядцев была образна и помимо прямого полезного содержания к мытью рук прикладывать тщательный анализ о проделанной работе .( руки -дело)
Протирание дверей также можно отнести к нашим электронным средствам - двери в мир - фильтровать информацию сознанием в век компьютерных технологий .
Видео очень понравилось ! ( ручки дверей - входы и выходы ) . Форма и образ .
Покровитель Собора сегодня разговаривает с нами , словами его мамочки !
Слава Богу ! Св. отрок Вячеслав моли Бога о нас !
Как умилительно !

njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 05 Fév 2020 21:26 #168

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века ив в век веков!
Максим какое счастье, вчера читая книгу "Посланный Богом", также
читала об этом. А Лариса так красиво и правильно объяснила.
Спаси Христос соборушки, низкий вам поклон.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 19 Avr 2020 22:44 #169

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37839
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 19 Mai 2020 20:49 #170

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 15:30 #171

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Дорогие братишки и сестрички соборушки,я таки заболел этим самым короновирусом .Сегодня седьмой день - полёт нормальный.Судя по описаниям симптомов заболевания у меня легкая форма.Но всё равно неприятно .Готов выслушать советы ,готов выступить в качестве подоопытного amaze5 .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 15:50 #172

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Да дарует Господь тебе скорейшего выздоровления!!!

Брат купи арбидол, спиртовые повязки подышать, зеленый лук.
по себе знаю, осложнения были, инфекция била по разным местам, пила антибиотик ципролет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 15:51 #173

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
еще если есть прополис, то пей его - самый лучший антибактериальный препарат.
плюс раствор соды.
Пусть Господь очистит тебя от этой болезни.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 15:52 #174

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78927
Храни тебя Господи, брат!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 16:00 #175

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 16:14 #176

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Илья Тырданов écrit: А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )


У меня тоже подобное было недавно. Ничего не делал. Утром проснулся здоровым. Пару раз парацетамол пил, хоть это и неправильно. Где-то слышал, что внутрь чистый спирт помогает не больше 100 мл утром и вечером и спиртовые повязки. Паровую баню еще можно. В кастрюле воду нагреваешь, бросаешь туда горчицу, закрываешь голову полотенцем и дышишь 15-20 минут. Не кипяток конечно,а чтобы лёгкие прогрелись. Градусов до 60-70 нагревать нужно, не больше.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 16:44 #177

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
в конце февраля тоже чем то переболел.
Обильное питье и Мефенаминовая кислота .
Выздоравливай .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 17:40 #178

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Илья Тырданов écrit: А какие симптомы? Я в конце февраля чем-то переболел, 3 дня температура выше 39-ти, легкие все отбил, а на четвертый проснулся фактически здоровым. И что это было? Таким гриппом никогда не болел. Лечился чаем с лимоном и имбирем )


1-й день ,началось всё в прошлую пятницу,начало ломить мышцы ,суставы,одышка.Не предал значения ,ибо накануне прыгал как кузнечик вокруг и под машиной(накапилось по ремонту).
2 -й день также ломота,и слабость,одышка при малейшей физ.нагрузке снова не предал значения ,обычно если простываю болею два тридня.
3 -й день также ломота,появилась отдышка,смерил температуру была 37.5.Ну снова не предал значения,думаю всё раз сегодня температура значит на завтра буду как огурчик.
4-й парадокс ни одного симптома ,как и подумал на кануне полностью здоров.
5-й день "Не тут то было,вечером как по часам с 23 до 6 утра температура повышаеться до 38.5 -38.8.Одышка прошла,ломота почти прошла,симптомов простудных не каких.Слабость всё же есть,при малейшей физ.нагрузке сразу в пот.
6-й день похож пока на 5-Й.

7 -й день .Сегодня слабость ,насморка нет,кашля нет.Жду вечера скорее всего будет повышение температуры.

Парадокс в том что бывает состояние когда вообще все симптомы пропадают,как будто вообще ни чем не болен.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 18:09 #179

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
Я просто лежал под одеялом потел, менял одежду и простыни раза три, пил чай с лимоном, имбирь молотый заваривал с мёдом. На третий день всё прошло. Ну и конечно молитва и вера. В то что на третий день всё пройдёт.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Здоровье. Проверено на себе. 04 Jui 2020 18:23 #180

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2602
  • Remerciements reçus 64673
Игорек, да пошлет тебе Господь быстрого выздоровления. Соборушки, будьте все здоровы! :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.220 secondes
Propulsé par Kunena