Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 05 Jui 2020 15:47 #201

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Игорь Бегун écrit:

Ксения Амурская écrit: Игорь, да пошлёт Господь скорого исцеления
Я обычно пью соду


Ксения я уже готов выпить чё угодно.Сегодня буду пить соду,как надо ?

Натощак полчайной ложки соды на стакан горячей воды, как пьёшь чай 60 или 70 градусов. Кушать через 30м
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 05 Jui 2020 15:49 #202

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Игорь., помни, что это обычная ОРЗ. Это я тебе как врач говорю со стажем 25лет
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 05 Jui 2020 20:55 #203

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52911

Ксения Амурская écrit: Игорь., помни, что это обычная ОРЗ. Это я тебе как врач говорю со стажем 25лет


Я уже абсолютно уверен что это обычная ОРЗ.Однако сосед Сергей заразился от меня,у него 4-й день,у меня уже 8-й.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 05 Jui 2020 22:33 #204

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8106
  • Remerciements reçus 193614
В нашей жизни встречаются обстоятельства , когда взамен мы получаем благополучие - возможность исцелиться включает и дополнительные средства и методы воздействия - не только лекарства , но и моральные уступки . Может и тебе , Игорь поможет? Попробуй!

:pray: Молитвами Отрока Вячеслава исцелит Исус болящего Игоря и друга его!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Jui 2020 07:44 #205

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Игорь Бегун écrit:

Ксения Амурская écrit: Игорь., помни, что это обычная ОРЗ. Это я тебе как врач говорю со стажем 25лет


Я уже абсолютно уверен что это обычная ОРЗ.Однако сосед Сергей заразился от меня,у него 4-й день,у меня уже 8-й.


Так ОРЗ и заразное
:flushed: :worried: :fearful:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 09 Jui 2020 15:28 #206

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Игорь Бегун écrit:

Ксения Амурская écrit: Игорь., помни, что это обычная ОРЗ. Это я тебе как врач говорю со стажем 25лет


Я уже абсолютно уверен что это обычная ОРЗ.Однако сосед Сергей заразился от меня,у него 4-й день,у меня уже 8-й.


Игорь, отзовись, как здоровье?????
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 09 Jui 2020 18:13 #207

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Ксения, когда пониженная кислотность или 0-вая можно ли принимать соду.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 00:38 #208

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Татиана écrit: Ксения, когда пониженная кислотность или 0-вая можно ли принимать соду.

Я думаю, что можно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 00:48 #209

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52911
Ксения,пока никак.Температура прыгает до 38,потом резко падает до 35,а потом стабильно на 37,6.И так круглосуточно.Сил нет, уже двое суток сплю.Есть мысль всё же начать принимать антибиотики.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 01:59 #210

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8106
  • Remerciements reçus 193614
:pray: Исцелит Исус р.Б Игоря словами Апостола Павла и Божественного Евангелия Молитвами Собора Верных , чтобы воля Божия благопоспешила прийти к нему обрести Силу во Славу Пресвятой Троицы !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 02:24 #211

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Проверено на себе (детях ,супруге)ну очень эфективно при разных орви
и не только у меня супруга астматик ,при очередном приступе пришлось заставить и даже самому ее промыть нос (досих пор говорит спасибо )
таким методом легко определить когда потцепил какуюто заразу ,если моеш нос и наченает печь аж на затилке волосы шивелються ,значит 100% подцепил заразу .Пару дней промыл и вуаля уже не печет при промывании .Когда забирая дитишек с садика видел что ктото в групе с сомптомами орви ,сразу промуваю им нос ,и дитишки вопят папа очень печет .Через пару таких промываний печ перестает.Ну и полюбому пить соду погашеную не кипятком а структурированой водой (это значит вода не должна бить кипячоной но подогретой до 70 80。)это касаеться и промывания носа .


Так что будь здоров Игорь !Ну и понятно что без молитвы ни как (без Бога не до порога)Да исцилит тебя Христос по велиций милости Своей!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 04:03 #212

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Игорь Бегун écrit: Ксения,пока никак.Температура прыгает до 38,потом резко падает до 35,а потом стабильно на 37,6.И так круглосуточно.Сил нет, уже двое суток сплю.Есть мысль всё же начать принимать антибиотики.

Температура больше 10 дней, конечно, показание для антибиотиков. Хорошо бы глянуть анализ крови....
Я крайне редко пью антибиотики, но если припечет, пью бисептол. 480 по 1т два раза в день, 5 дней
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 11:22 #213

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52911
Бисептол это наверное для меня очень слабовато будет,думаю амоксиклав или амоксициллин -помощнее будет.amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 12:23 #214

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70475
Игорь, Помоги Господь тебе выздороветь. Главное воздействие болезни это сгущение крови, кровь в сосудах легких загустевает, чем препятствует насыщению кислорода в крови. Вдыхая пары этанола,( водки), он разжижает кровь в легких напрямую. Пить аспирин с выжатым лимоном в кипятке и медом, аспирин лучше производства Германия, для разжижения крови. Так же чеснок, грейпфруты, имбирь. Если что то приедем к тебе с Витей проведать, чем то помочь, привезем что нужно. Держись!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:06 #215

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52911
Брат,спасибо за внимание!Всё есть ,водка есть,лимоны есть,чеснок есть ,аспирин только закончился поеду сегодня куплю.
Я даже врагу не пожелаю так болеть,этот короновирус действительно сильная зараза wall1 ,я сам в него не верил,пока не заболел.
Встретиться нам лучше по хорошему поводу,не дай Бог ещё вам с Виктором от меня заразиться.



п.с. сегодня с утра температура стабильно 36.2.Однако очень слаб.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:19 #216

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Держись, Братка, очень переживаю за тебя. Поправляйся, хочется встретиться, нас ждут великие дела! Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:25 #217

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Ну вот, а я уж думала все норм, после последнего нашего разговора, а тут на тебе! Продолжается... Ну ничего, теперь точно уж должен пройти, держись Игорешка! Поправляйся! :kissing_hea obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:32 #218

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52911
Это генеральная репетиция !laugh2 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:36 #219

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Из-за леса выезжает конная милиция Smiling Face 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 10 Jui 2020 13:47 #220

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421

Илья Тырданов écrit: Из-за леса выезжает конная милиция Smiling Face 1f923


Hugging Face sword obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.313 secondes
Propulsé par Kunena