Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 22 Juil 2020 23:37 #241

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Пс.108 читать страшно, как то не по себе стало.
Пелагея Рязанская не советовала читать 15-ю. кафизму вообще, вместо нее, дважды
читать двадцатую. Говорила враг будет нападать, да и до смерти может шарахнуть.
Не из пугливых я, но псалом и вправду трудно читать.
Господи помилуй. Матерь Божия помоги.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 23 Juil 2020 18:28 #242

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
у меня были такие же ощущения, но если все-таки продолжить читать, то эти ощущения проходят.
каждый псалом может быть использован как в позитивном плане, так и в негативном. перед чтением 15 кафизмы стала говорить, что у меня нет врагов, я всех прощаю, и точно знала, что это не приносило негатива окружающим. главное - настрой сердца и вера.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 23 Juil 2020 19:01 #243

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
108 псалом это не 15 кафизма, а лишь 108 псалом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Здоровье. Проверено на себе. 23 Juil 2020 20:36 #244

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Всем мира в сердце и душе!
Благодарю за внимание!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 31 Juil 2020 00:55 #245

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37839
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 31 Juil 2020 04:44 #246

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192056

Татиана écrit: xochu-vse-znat.ru/zdorove/uroven-vitamin...-volny-covid-19.html


Уровень D (4) Человечества достигается количеством
Энергии Солнца, где знаменателем является Единица Времени .
Всем желаю солнечного Лета благоприятного !:blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 20 Aoû 2020 19:07 #247

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
Вечер добрый, соборушки.
Решилась поделиться опытом.
В течении месяца было 2 рецидива сильнейшей боли в районе живота. Первый длился более 5 часов без перерыва и 3дня остаточные боли. Второй рецидив глушила обезбаливающими, три дня не могла встать и 2 недели остаточные боли то там, то сям .К врачу идти боялась услышать какой нибудь ужасный диагноз, к тому же запись к доктору, маска, очереди, анализы- такая заморочка. Я уже начала привыкать к боли, но каждый вечер перед сном клала руку на болящие органы и успокаивала словами " успокойся, я люблю тебя ,все будет хорошо " . 16 августа решила попросить помощи у Исуса. Возложила руки на область живота, представила, как могла ,Исуса, сидящего на моей постели и попросила Его,как врачевателя и целителя избавить меня от этих болей. Я не знала какой именно орган пострадал, поэтому перечислила и живот, и печень,и яичники, вообщем везде, где тюкало, болело, кололо. Далее дала команду :" Именем Иисуса Христа боль уходит из ( перечислила) Затем сказала "
именем Исуса Христа, все мои органы ,клетки регенирируются, оздоравливаются, восстанавливаются ". Повторила так 2- 3раза и уснула.
17 сентября боль была меньше, но была. Решила подключить какие то лекарства. 18 проснулась, и самочувствие какое то не такое,но не пойму в чем дело. В делах, в разговорах, в этом житии бытии, все время мысли улетали, не оставляя времени подумать, поразмышлять. Вечером пошли с мужем в магазин, потом аптеку, купили витамины и ессенциале, который сама себе назначила. И уже в дУше перед сном осознаю, что с утра от болей не осталось и следа. Вспоминаю, что по улице мы прошли много км пешком, где то через забор перелезли ,чтобы в закрытый парк попасть, сократить дорогу. И нигде ничего не кольнуло. Хотя в мытарствах своих, эти 2 недели, я даже наклониться нормально не могла, то колет, то режет, то давит.
И вот сегодня 20 число, все по прежнему хорошо.Слава Богу!
Написала это, чтобы засвидетельствовать помощь Господа, ободрить тех, кто прочитает ,и кто в этом нуждается и кому мой опыт пригодится.

Слава Тебе, Господи за тайные и явные милости!
"Он проникает взором Своим в сердца людей и открывает веру одних и лукавство других.,
Он прощает душе грехи и делает ее здоровой и чистой от первопричины болезни и немощи.,
Он возвращает здоровье расслабленному, парализованному телу с помощью Своего могущественного слова.,
О,как велико и страшно, и чудно, и целительно присутствие Господа живаго!"

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аллилуйя!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 20 Aoû 2020 20:31 #248

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Спаси Христос, Наталья! Спасибо, что поделилась своим ценным опытом. Соборушки, будьте все здоровы Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков. Аминь :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 22 Aoû 2020 07:03 #249

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Наташа, отрока Вячеслава попроси! Он сказал, что те, которые будут обращаться к Нему с любовью - всем поможет!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Здоровье. Проверено на себе. 22 Aoû 2020 12:31 #250

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
Спасибо, Максим, буду иметь ввиду. Пока все хорошо, Слава Богу !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 22 Aoû 2020 14:26 #251

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192056

Галина Попова écrit: Спаси Христос, Наталья! Спасибо, что поделилась своим ценным опытом. Соборушки, будьте все здоровы Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков. Аминь :heart:


Слава Богу за всё!
Обновится яко у Орла юность твоя !
Смысл поста Натальи - Знамение Будущих действий Литургией ТЦ.
Орёл имеет свойство обретать вторую жизнь. Пророческими дарами мы получаем ступень Юношей . Отроки имеют духовное видение, у юношей оно актуализируется приходит свыше Знанием . Только тогда Временная храмина, наша лачужка обновляясь становиться местом пребывания Целомудрия .
Только тогда возможно будет Исцеление всего тела , Человечества .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 23 Aoû 2020 12:37 #252

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 24 Aoû 2020 18:57 #253

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192056

Ира écrit: vk.com/wall528019900_1017


Интересное сообщение прислала Ирочка .
Чеснок здесь подручное средство .
Просвещаясь ИсследованиямиТашкентских ученых в области иммунологии , можно предположить , что на клеточном уровне укрепляются родовые связи в области легких и Сердца . Геном Бога - принадлежность Пророков и Царей .
Возьмём тогда лимфатическую систему человека - она есть составляющая всех жизненных взаимодействий .
Взаимосвязь двух систем в организме укрепляется постоянным движением , результат которого освобождение от вредных радикалов находящихся в крови .
Высшие ценности Богочеловека создают Купол над Землей - Небесная составляющая в трёхмерном пространстве объёмного Мироздании .arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 22 Oct 2020 21:07 #254

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37839
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 16 Nov 2020 20:31 #255

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
интересное о короновирусе
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здоровье. Проверено на себе. 13 Déc 2020 08:28 #256

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
На себе не проверено, но в копилочку www.rbc.ru/society/12/12/2020/5fd4cd989a...s&utm_medium=desktop
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2022 18:06 #257

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
из пророчеств отр. Вячеслава
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Юлия Белова, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2022 19:08 #258

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 909
  • Remerciements reçus 20916

Марина Уральская écrit: из пророчеств отр. Вячеслава

О, да! Лечились дегтяркой!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2022 22:28 #259

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
какой результат?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Mai 2022 22:57 #260

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Большое спасибо что поделились , это очень полезно для нас .:kissing_hea Наталья то как с помощью Бога вы исцелились.

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.286 secondes
Propulsé par Kunena