Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 11 Oct 2018 20:35 #41

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Сергей Слободянюк пишет:

Ксения пишет: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство

Сергей, набери в яндексе : '' Лечение фибро - кистозной мастопатии по Огулову"'.

Я лечилась у него (Москва), но по поводу слуха. Центр нетрадиционной медицины"'Предтеча''.

Там старославянский массаж живота, пиявки, аутогемотерапия(20 кубиков крови из вены брали и вводили в живот подкожно , массаж груди. У меня ведь тоже этот диагноз был . После ээтого лечения , через 3 месяца я была у него на мастер- классе по этому массажу. Он в Пермь приезжал. И мы там все, чем меня лечили в Москве- изучали и практиковали друг на друге. Он про этот диагноз говорил, что это не насморк, сам без лечения не пройдет. После этого я обследовалась- все нормально. Там ролик есть. Можно в Центр съездить на консультацию.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 11 Oct 2018 20:47 #42

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Любовь Пермская écrit: Сергей Слободянюк пишет:

Ксения пишет: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство

Сергей, набери в яндексе : '' Лечение фибро - кистозной мастопатии по Огулову"'.

Я лечилась у него (Москва), но по поводу слуха. Центр нетрадиционной медицины"'Предтеча''.

Там старославянский массаж живота, пиявки, аутогемотерапия(20 кубиков крови из вены брали и вводили в живот подкожно , массаж груди. У меня ведь тоже этот диагноз был . После ээтого лечения , через 3 месяца я была у него на мастер- классе по этому массажу. Он в Пермь приезжал. И мы там все, чем меня лечили в Москве- изучали и практиковали друг на друге. Он про этот диагноз говорил, что это не насморк, сам без лечения не пройдет. После этого я обследовалась- все нормально. Там ролик есть. Можно в Центр съездить на консультацию.

Спаси Богnjasha_01 обезательно посмотрюobnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здоровье. Проверено на себе. 12 Oct 2018 13:03 #43

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Александр, вот что говорит А . Огулов о мастопатии и гинекологии.



Если на встречу приедешь, я покажу массаж живота как делать. Его нужно делать хотя бы 2 раза в неделю.Все болячки начинаются оттуда. Если есть возможность съездить в его Центр на неделю хотя бы (я лечилась 2 недели, жила в гостинице). А потом с профилактической целью делать самим . Кстати, ролики по массажу старославянскому живота тоже есть в инете

Покажу на ком - нибудь из девочек наших массаж груди как делать надо.laugh3 laugh2 confused2


obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Oct 2018 13:05 #44

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Смотрю, ролик не воспроизводится. Его можно найти в инете.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Oct 2018 23:42 #45

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Oct 2018 23:59 #46

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Сергей (Сухум) et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 13 Oct 2018 09:49 #47

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Евгения и Татьяна, Благодарю! Надо было мне разместить этот ролик , а не заставлять людей искать в инете.
У меня фото есть где мы после мастер - класса в банкетном зале были. Было очень холодно (декабрь) и все надели свитер и я тоже. Не могу здесь разместить. В ВК и одноклассниках получается, а здесь - нет!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Людмила, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Людмила Крым

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 13 Oct 2018 10:48 #48

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 25 Oct 2018 00:26 #49

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
amantonio.livejournal.com/20771.html
Поставила здесь, чтобы легче было потом найти, много информации.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:16 #50

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44597

Екатерина Коровина écrit: Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg

кто это? на сколько я помню - это сообщение Любови Пермской.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:28 #51

  • Вероника
  • Portrait de Вероника
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 113
  • Remerciements reçus 2512

Марина écrit:

Екатерина Коровина écrit: Я с Огуловым А. Т. после мастер- класса по старославянскому массажу живота в банкетном зале. В группе было 25 человек.

pp.userapi.com/c851220/v851220167/1fc0f/rst42unqdjg.jpg

кто это? на сколько я помню - это сообщение Любови Пермской.

Марина,а это и есть Пермская,просто она переобуласьlaugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:30 #52

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44597
так кардинально? или она теперь не в соборе?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:33 #53

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2906
  • Remerciements reçus 76044
Ну да, теперь она в зазаборном "соборе"! Там Пламенеющая переводится, как Коровина! laugh4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:40 #54

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44597
много за забор ушли?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:50 #55

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
Человек 6 точно. Может и больше.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 10:58 #56

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44597
Да восполнит Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 12 Nov 2018 11:03 #57

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Скоро целый автобус голодных прибудет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 20 Fév 2019 01:43 #58

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 20 Fév 2019 01:47 #59

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 20 Fév 2019 22:39 #60

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191993
Всякое дыхание да хвалит Господа !
Лекция об одной из главной функции, способной излечивать весь организм .

Таким методом словом или делом хвалить и славить Господа - само выздоровление для внутренних проблем . Правильная молитва и способность восстанавливаться прямо связаны между собой .
Лекция понравилась . :heart: Спаси Христос , Татиана! Всякая душевная боль снимается дыханием !
Большие надежды, что болезней больше не будет .
Отдуваться только на пользу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.250 secondes
Propulsé par Kunena